Беременные и красивые. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 01:03   #31
Козик
Частый гость
 
Аватар для Козик
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ishumi Посмотреть сообщение



На счет солярия не могу ничего сказать, некомпетентна. А вот на счет краски для волос... А химия в гелях для душа не вредна? - тогда не будем мыться, тем более что вода у нас в кранах далеко не ключевая... Да и дышать, пожалуй, небезопасно, и кушать не рекомендуется...
Вокруг столько всего вредного, что остается либо переселиться в хижину в лесу, либо продолжать жить в том мире, где малышу суждено родиться и вырасти.
разумеется все вредно и жить вредно, но зачем усугублять уже имеющиеся негативные факторы?!
__________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. (с)
Козик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:57
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #32
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


мне с наступление беременности тоже захотелось привести себя в порядок. вот собираюсь нарастить ресницы. записала на коррекцию и покарску бровей. а то кажется что после 2 летнего сидения с ребенком совсем себя запустила
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:07
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #33
теппо
Активный участник
 
Аватар для теппо
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 469


Цитата:
краситься желательно во втором триместре,но если это случилось в первом переживать не стоит!ведь сейчас краски не такие вредные!по поводу космет.процедур надо исключить химические пилинги и т.п.,все что содержит гиалуроновую кислоту!единственное от чего отказалась это солярий,все остальное как делала:маникюр,педикюр,каждый день разный цвет лака,окраска и стрижка так и делаю!не представляю как можно без всего этого обойтись 9 месяцев!Про одежду могу сказать,что в беременных магазинах купила только пару джинс,для работы брюки и бюстики!все остальное покупала в своих обычных магазах!
когда была превым беременна,практически также - маникюр на работу,педикюр,даже химический пилинг делала, красооота!!!но в солярий перестала ходить,страшно как-то было
теперь 2м беременна, когда с ребенком погуляешь 2 раза в день,намоешь его, накормишь, горшок целый день выношу и тд - сил остается только на душ!правда от хорошей одежды не отказалась, а также чистые волосы всегда ухоженные, легкий макияж, чистые ногти ровные.
теппо is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:12
ответ для Июли , на сообщение « Не знаю, не знаю. Кожа - гормонально... »
  #34
Horoshunchik
Участник
 
Аватар для Horoshunchik
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская ул.
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю. Кожа - гормонально зависимый орган, а родинки тем более. Если есть родинки/невусы/, я бы не стала в период беременности загорать, так как риск их озлокачетвления в этот период выше. Родинки и сами по себе могут размножится довольно активно и без солярия, у многих расползлись за эти 9 месяцев...зачем их дополнительно стимулировать?
Я раньше часто ходила в солярий, а потом заметила, что у меня от него и просто от солнца, когда с отдыха возвращаюсь стало больше родинок появляться, поэтому решила ограничиться солнцем на отдыхе, а солярий исключить! А в беременность и правда родинок больше становится, а с ними шутить нельзя, мало ли что! Хотя, наверное немножко ультрофиолета в наши серые зимы никому не помешает, даже беременным, главное не злоупотреблять! Но все же, море и солнце лучше всего!
Девочки, а мне вот интересно массаж спины можно делать в беременность? Понятно, что на живот не лечь, но может хотя бы сидя, а то спина иногда ужас как болит! Так хочется, чтобы кто-нибудь сильно сильно помассировал, но не 5 минут как муж, а минут так 30, как полноценный массаж!
__________________
Horoshunchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 02:49
ответ для Horoshunchik , на сообщение « Я раньше часто ходила в солярий, а... »
  #35
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Ой, какая хорошая темка!!!!
Стригусь, как и прежде, ногти нарощенные недавно сняла - они стали крошиться (мастер моя сразу вычислила, что я Б, по характеру отпадания ногтей), крашу волосы той же краской, что и раньше, кроме того - крашу себя... свою маму и маму Любимого. Т.е. с краской для волос я "встречаюсь" примерно раз в 10 дней. Никаких реакций не обнаружила.
Когда красила и красилась в 1 триместре - более четко, т.е. намного сильнее слышала сам запах краски, но сознаний не теряла, в головной мозг краска не втедаласью
Крашу ногти на руках и пока достаю - на ногах

Желаю всем осталваться красивыми и ухоженными.
Ведь беременюшки всегда привлекают внимание, а красивые беременюшки - ваааааащеееееее!!!
__________________
Kisssundrrra is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:35
ответ для машуля 505 , на сообщение « а что это за мяч такой??????? как на... »
  #36
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
а что это за мяч такой??????? как на фитнесе????
да, обычный фитнес-мяч .
в отличии от стула на нём не сидишь статично, а всё время куда-то двигаешься. учитывая некую ограниченность в движениях в течение дня - самое то получается.
места конечно, больше, чем табурет или стул занимает, но сравнимо со средних рамеров креслом.
__________________
вижу - люблю - мечтаю
думаю - тружусь - побеждаю
отдыхаю
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:13
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #37
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Вещичек я накупила себе в ОЗ.
Чтобы я без них делала))
Волосы я вообще не крашу.
Но так как каждый день хожу на работу, стараюсь и прическу и маникюр сделать.
Вот на стрижку записалась.
Только вот что с ногами делать. Педикюр не могу... только обрезать ногти.. пыхтя как паровоз. А уж чтобы покрасить.
Никак не получается.

А еще в бассейн хожу. Правда раз в неделю.
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 14:00
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Спасибо! Очень позитивно.:))) Я... »
  #38
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИT Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень позитивно.)
Я сегодня пока только на сайте asos.com нашла раздел с одеждой для будущих мам и кое-что присмотрела для себя на будущее. Проблема еще в том, что у меня много обуви на высоком каблуке куплено к лету. Боюсь, что поносить это не смогу в ближайшие пару сезонов.
По поводу обуви не факт, что не сможете. Я на каблуках в 9 см в РД поехала, потому как стоило слезть с каблука непреспособленные для тапок ноги забывали как ходить
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 14:22
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #39
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


красилась всю беременность раз в 1,5 месяца в среднем обычной хорошей краской, стриглась несколько раз.
регулярно ходила к косметологу на процедуры по лицу (lpg и furutra pro тоже приостановила, к ним, кстати, можно будет вернуться через 2-3 месяца после родов и они очень круто помогают восстановить фигуру!
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:12   #40
ЛИЛИT
Частый гость
 
Аватар для ЛИЛИT
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от вот оно - счастье! Посмотреть сообщение
да, обычный фитнес-мяч .
в отличии от стула на нём не сидишь статично, а всё время куда-то двигаешься. учитывая некую ограниченность в движениях в течение дня - самое то получается.
места конечно, больше, чем табурет или стул занимает, но сравнимо со средних рамеров креслом.
Я представила себе, как в офисе у компьютера сижу на мяче. То-то сотрудники удивятся!
__________________
Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.
ЛИЛИT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena