Как помочь ребенку перенести поездку на машине? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 10:57
ответ для Jyli , на сообщение « Ну мы ездием по 4 часа примерно с 2... »
  #11
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
Ну мы ездием по 4 часа примерно с 2 мес. Летом 8 тоже предстоит. Ну во первых не давать спать до поездки-чтоб хотябы часть дороги ребенок поспал. Останавливаться через час-два(в зависимости от настроя ребенка),прогуляться,походить минут 10, перекусить чего нибудь. Ну возьмите как можно больше любимых игрушек-развлекать прийдеться. Перед поездкой покормить-но не тяжелой пищей-жиденькой,и не молочной,от молочки может . В дороге лучше сухарики,печеньки, я еще кашу давала безмолочную.Одеть полегче, горлышко открыто. Если уснет,лучше накроете одеялком. При движении, из автокресла не доставали. Били времена что малышка всю дорогу похныкивала,но ехать все равно надо было -поэтому уж когда совсем начинала плакать останавливались.
Плюс много слово в слово )
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:39   #12
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


что бы избежать всех этих "страданий" мы ездим ночью..и мелкий когда был ездили в ночь,сейчас тем более(сыну 3.9)..тк он вынесет мне мозг за поездку в Питер из Москвы и обратно..
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 15:23
ответ для irina-shults , на сообщение « Спасибо, а печеньки едите не... »
  #13
violettka
Частый гость
 
Аватар для violettka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Купчино, Звездная
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Спасибо, а печеньки едите не останавливаясь? очень страшно что ребенок подавиться
Едим не останавливаясь - печеньки "Хайнц" - очень быстро во рту растворяются. Но я, конечно же, на всякий случай все равно на стрёме.
violettka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:31   #14
michigan.81
Гость
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр-т
Сообщений: 12


Ребёнку 3,5 года. Ездим по 5 часов в пути примерно с 2 месяцев. С года даю "Драмину" (таблетки от укачивания). Никогда не подводили. А недавно в аптеке посоветовали - что травите ребёнка - есть браслеты для детей от укачивания в дороге, а также для взрослых, кто страдает морской болезнью и даже для беременных, у кого токсикоз... Одели на ручку (или на две) по инструкции - и никаких проблем. Уже полгода не подводят. И таблетками не пичкаем ребёнка. Только проверьте диаметр браслета - если ребёнок пухленький, то лучше, наверное, взрослый купить. Удачи!
michigan.81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:46
ответ для michigan.81 , на сообщение « Ребёнку 3,5 года. Ездим по 5 часов в... »
  #15
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от michigan.81 Посмотреть сообщение
Ребёнку 3,5 года. Ездим по 5 часов в пути примерно с 2 месяцев. С года даю "Драмину" (таблетки от укачивания). Никогда не подводили. А недавно в аптеке посоветовали - что травите ребёнка - есть браслеты для детей от укачивания в дороге, а также для взрослых, кто страдает морской болезнью и даже для беременных, у кого токсикоз... Одели на ручку (или на две) по инструкции - и никаких проблем. Уже полгода не подводят. И таблетками не пичкаем ребёнка. Только проверьте диаметр браслета - если ребёнок пухленький, то лучше, наверное, взрослый купить. Удачи!
Сколько стоят эти браслеты? Первый раз слышу про такие...
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:39   #16
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Сколько стоят эти браслеты? Первый раз слышу про такие...
Эти браслеты уже года 2 существую. Но я сама не пользовалась.

А вообще, девочки, вы герои! решаетесь на такие долгие поездки, мы в магазин съездить не можем без скандала, а ехать 8-10 часов, это подвиг
Я сама хочу в Москву, к родителям, но как представлю как мне это дастся, уж лучше я здесь посижу
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:53   #17
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Эти браслеты уже года 2 существую. Но я сама не пользовалась.

А вообще, девочки, вы герои! решаетесь на такие долгие поездки, мы в магазин съездить не можем без скандала, а ехать 8-10 часов, это подвиг
Я сама хочу в Москву, к родителям, но как представлю как мне это дастся, уж лучше я здесь посижу
Если честно мы в магазин тоже с истерикой, но говорят, что более длительные поездки дети почему то хорошо переносят, хотя все индивидуальны, вот и я боюсь, а надо!
irina-shults is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena