♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:32   #3611
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Форум - зло.

Пока я читала-отвечала.
Ребенок пошел в туалет и закрылся там на задвижку
Все мои попытки объяснить ей как эту задвижку открыть успехом не увенчались. Силовые попытки выдернуть задвижку - успеха тоже не принесли. В доме нет ни топора, ни монтировки, ни-че-го, чем можно было бы отжать дверь. Все на стройке.
Ребенок в истерике, меня трясет, звоню мужу. В ответ. "Ну, дерни посильнее, ты чего не можешь что-ли дверь выломать" . На мое - могла бы, не звонила бы, спокойно говорит: "Ну, вызывай тогда спасателей, чем я еще тебе могу помочь?"
Занавес.

ПыСы Замок, вкрученный 4 шурупами по 2 см каждый, я таки выломала. Дверь правда далеко не массив, но все же.

Влада, ты - героиня... С твоими габаритами только двери и выламывать
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 19.04.2011, 00:47   #3612
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Девочки, приветы! Выходные выдались какие-то аццкие. Ребенок с оцарапанным носом (теперь в зеленке) - побегал у дома за руку с тетей своей и пропахал асфальт (она рукой и коленкой). Зато перед этим были в театре кукол на Кошки-Мышки, детю понравилось. Сходила к зубному - все там хорошо. В вскр. поехали в зоопарк, а Кронверский пр. (на который я очень рассчитывала) перекрыт, пришлось искать другие места парковки, еле нашла - там впереди были дор.работы и куча знаков об этом предупреждала, НО ДО этих знаком был знак запрещающий парковку! Плюс машин там так же как наша стоял целый правый ряд, что тоже сбило с толку (а я еще аварийку включила, мол лучше видно будет и акк.не сядет, т.к. не очень долго). Хорошо, что мама моя была со мной, ибо выйдя из зоопарка с уже сонным ребенком и сама уставшая (стала уставать уже быстро, да и живот чета вырос сильно) и не обнаружив машины, я поехала сначала в ГАИ, потом на штраф стоянку на черт знает каком ведре с черт знает каким водилой, лишь бы доехать уже и забрать авто. Страху от этого вождения натерпелась и поседела, да и времени на это ушло - жуть! А еще - так как это все было очень небыстро, то аккумулятор в машине с включенной аварийкой СЕЛ, на штрафстоянке пришлось искать добровольцев, хорошо что быстро повезло с ними. Вобщем впечатлений масса. Но Ясе (и мне) понравились белые мишки в зоопарке (очень живенькие, купались и ныряли, играли) и козлята очень понравились. Ну и вообще погуляли там хорошо.
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу была 100 см
интересно. что мы роста примерно такого же (может на 2-3 см. больше), но почему-то размер ноги на один меньше
Цитата:
Сообщение от Я Птица-Говорун Посмотреть сообщение
где продаются такие полоски?
Тоже хочу..

Про ролики.У меня еще до беременностей были куплены ролики и защита(кроме шлема)..
Ролики еще и сложнее потому,как внизу асфальт,а одежда легонькая
Падать-вдвойне опаснее..
А в принципе-научиться кататься на них не сложно,если есть навык на коньках.
Принцип езды становится быстро понятен..
Мы Кире купили велик.Теперь планирую её на велик,а я рядом на роликах..
Молодость вспомнить

Девочки,а какие у вас автокресла?
Хочу купить кресло 9-36кг? Бритакс Еволва..
У вас что?
А мне вот чета ролики не понра (но мне с возрастом как-то вообще виды спорта стали с трудом даваться - на сноуборде не пошло, с роликов летала, хотя на коньках все детство прокаталась)... Мне вот беговые лыжи нра зимой и лодка с веслами летом ))
Хотим поехать в финку хотя б (раз уж на море не поедем), так переживаю что там я все время отрываюсь в плане гребли, а в этом году не получится - боюсь лишней нагрузки на пресс....
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Кроха уже карты принимает же?
Они Ремер возят напрямую. У них цены были раньше очень приятные.
И Юниор тоже вроде ими торгует. По карте - 20% штоли.?
В Юниоре вроде дороговато. Конечно привозить из-за границы вообще дешевле всего (Ната, Кид Фикс за 7 штук вообще сказка), но если тут, то тот же Кид Фикс в Детях все таки на пару тыщь дешевле чем в Юниоре.
У нас сейчас Инглезина Prime Miglia с изо-фиксом.
Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Форум - зло.

Пока я читала-отвечала.
Ребенок пошел в туалет и закрылся там на задвижку
Все мои попытки объяснить ей как эту задвижку открыть успехом не увенчались. Силовые попытки выдернуть задвижку - успеха тоже не принесли. В доме нет ни топора, ни монтировки, ни-че-го, чем можно было бы отжать дверь. Все на стройке.
Ребенок в истерике, меня трясет, звоню мужу. В ответ. "Ну, дерни посильнее, ты чего не можешь что-ли дверь выломать" . На мое - могла бы, не звонила бы, спокойно говорит: "Ну, вызывай тогда спасателей, чем я еще тебе могу помочь?"
Занавес.

ПыСы Замок, вкрученный 4 шурупами по 2 см каждый, я таки выломала. Дверь правда далеко не массив, но все же.
Ничего себе! Я вот помню как сама закрылась в туалете у родственников (лет 6 было), и замок видимо сломался, не открывался обратно... Меня тоже извлекали оттуда ломанием двери, а у меня уже паника была, мне типа воздуха не хватало и просто страшно было
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 19.04.2011, 00:55   #3613
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
...
и не обнаружив машины, я поехала сначала в ГАИ, потом на штраф стоянку на черт знает каком ведре с черт знает каким водилой, лишь бы доехать уже и забрать авто. Страху от этого вождения натерпелась и поседела, да и времени на это ушло - жуть! А еще - так как это все было очень небыстро, то аккумулятор в машине с включенной аварийкой СЕЛ, на штрафстоянке пришлось искать добровольцев, хорошо что быстро повезло с ними. Вобщем впечатлений масса. Но Ясе (и мне) понравились белые мишки в зоопарке (очень живенькие, купались и ныряли, играли) и козлята очень понравились. Ну и вообще
Натах, это просто кошмар...
__________________
liška is offline  
Старый 19.04.2011, 03:12   #3614
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Натуля, вот так приключение на твою голову!
Ужасно боюсь как-нибудь не обнаружить свою машину на месте.
Особенно если куда-то со всем выводком пойду!
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 19.04.2011, 03:24
ответ для SilentAngel , на сообщение « Натуля, вот так приключение на твою... »
  #3615
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Натах, это просто кошмар...
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Натуля, вот так приключение на твою голову!
Ужасно боюсь как-нибудь не обнаружить свою машину на месте.
Особенно если куда-то со всем выводком пойду!
вот вот именно!
если б я одна была - ну расстроилась бы ненадолго, не более того....
НО с ребенком!
А если представить, что не с одним!!! Мамочки!
Ярослав в машине этого иноземца уже уснул пока мы туда сюда ездили, и таким был пересажен в свою родную и пристегнут. Так и ехали домой спя всю дорогу потом..... Приехали, он поел и опять спать до утра уже, видно для него тоже стресс.... Переживал кстати, сокрушался, что "машину нашу забрали"...

Помню, в ГАИ дождавшись наконец приглашения, захожу (мама, сестра и Ясик в коридоре, дверь приоткрыта).... Там началось - а чего вы сюда, надо было туда сначала (хотя я сделала так, как сказали по телефону)... Короче как всегда какая то будто издевка... Подходит Ярослав, смотрит пристально на него, стоит возле меня... Говорит: дядя, дай одну бумажку, только одну. Тот: зачем? что ты будешь с ней делать? Ясик: машину надо забрать.....
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 19.04.2011, 13:07
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #3616
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Ясик молодчинка! в следующий раз пусть он c ментами разбирается
__________________
liška is offline  
Старый 19.04.2011, 15:55
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #3617
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Слушайте, как ни зайду - всё экстрим у нас
То в окна лезут, то двери ломают, то теперь машины с штрафстоянок извлекают...
Девчонки, вы чёт очень уж активизировались с приходом тепла

Наташ, я тоже ооочень люблю лодки
И грести люблю больше всего
А ещё обожаю бадминтон, велики и беговые лыжи.
"А у вас?"
Кто чего умеет и кто чего любит из спорта?
Каттлея is offline  
Старый 19.04.2011, 16:01
ответ для Челнинская_Чуда , на сообщение « Привет всем!!!:flower: Вики... »
  #3618
О-Ладушка
Частый гость
 
Аватар для О-Ладушка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
забегаю домой со словами- "хочешь поиграть в рыцари и спасти двух дам?" мой с топором уже тебя спасать побежал а ты такую возможность упустила...
Вот чОрт!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
вот
Помню, в ГАИ дождавшись наконец приглашения, захожу (мама, сестра и Ясик в коридоре, дверь приоткрыта).... Там началось - а чего вы сюда, надо было туда сначала (хотя я сделала так, как сказали по телефону)... Короче как всегда какая то будто издевка... Подходит Ярослав, смотрит пристально на него, стоит возле меня... Говорит: дядя, дай одну бумажку, только одну. Тот: зачем? что ты будешь с ней делать? Ясик: машину надо забрать.....
Наташа, Страсти какие.

Гайцы, конечно, как всегда... Даже беременная женщина с дитем не мешает их наглости бюрократичности

Ясик - молодчинка! Настоящий мужчина растет!
О-Ладушка is offline  
Старый 19.04.2011, 16:04   #3619
О-Ладушка
Частый гость
 
Аватар для О-Ладушка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение

Наташ, я тоже ооочень люблю лодки
И грести люблю больше всего
А ещё обожаю бадминтон, велики и беговые лыжи.
"А у вас?"
Кто чего умеет и кто чего любит из спорта?
Какая ты, спортивная, Ксюша.

А вот что-то ничем таким не увлекаюсь.
Относительный спорт - только длительные пешие прогулки
О-Ладушка is offline  
Старый 19.04.2011, 16:09   #3620
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Влада, к сожалению, в моем случае "люблю" не равно "часто удается"
На лыжах я вообще последний раз лет 10 назад стояла... Но ощущение помню очень хорошо. Повторю обязательно...
Саша всю зиму собирался Кристине купить лыжи. Когда неожиданно наступила середина марта, я мягко предложила дать ему в долг, ибо ребёнок спрашивал меня о том, когда же папа купит лыжи, регулярно...
На это я получила искреннее негодование на тему - а почему я не напомнила ему раньше
Он закрутился и забывал... она ему напомнит про лыжи, он ей "Ага" и забывает...
А виновата я

И какой вывод? Давишь на них - 0. Отпускаешь ситуацию - 0.
Уж лучше давить - хоть своя совесть чиста
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena