Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 15:20
ответ для AliseM , на сообщение « Я искала...через агенства дорого...тут... »
  #351
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
Я искала...через агенства дорого...тут на сайте "Ваша тетя" кажется называется, можно туда обратиться...Если вПриморском р-не, могу дать контакт тетушки что мне писала, но я ее не прозванивала. Нашал через знакомых.



Марусеньке @@@@@@@@@@@@@на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам бы кал на Ротовирус сдать...и не важно что энтерофурил пьете, методом ПЦР. В любой платной лаборатории. на патогенную флору сдавать бесполезно, энтерофурил все убил, если что и было, а ротовирус будет видно.
Спасибо!!!!!
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline  
Старый 19.04.2011, 15:22
ответ для Nasty_S , на сообщение « А он по консистенции как каша... »
  #352
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
А он по консистенции как каша выходит?Мы веллинги так и не пробовали,но вроде близко живём,если что,можем угоститься

Стаскились утром в жуткую опу мира - к ТЦ Меркурий, там районный Центр Семьи. У нас взяли коротенькое интервью для канала СТО (если не вырежут мою лохматую рожу,то Оскар за лучшую женскую роль второго плана мой), дали рулон поролона и ткань. Будем творить!
У меня деть в садик ходик угол коменданы и долгоозерной. Могу подвезти куда-нибудь.
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline  
Старый 19.04.2011, 15:28
ответ для ALANI , на сообщение « У меня деть в садик ходик угол... »
  #353
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
У меня деть в садик ходик угол коменданы и долгоозерной. Могу подвезти куда-нибудь.
Мы живём на Гаккелевской, на углу Богатырского и Торфяной. Вы ближе к Пионерке? Не надо подвозить)Мы будем гулять и догуляем)Сегодня вечером или завтра, как соберёмся,можно?
__________________
Nasty_S is offline  
Старый 19.04.2011, 15:38
ответ для Nasty_S , на сообщение « Мы живём на Гаккелевской, на углу... »
  #354
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Лена, Вера, Лера, Рита - @@@@@@@@@@@@@ деткам на поправку!

А у нас прикол - Андрюха на кухне стаскивает с вешалки полотенце и ползает с ним по полу. Мыть его что ли научить?
Моя так со всеми тряпками ползет, начиная носками, заканчивая моей ночнушкой. А я вот не задумывалась, что можно ее энергию использовать в мирных целях

Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
У нас взяли коротенькое интервью для канала СТО (если не вырежут мою лохматую рожу,то Оскар за лучшую женскую роль второго плана мой), дали рулон поролона и ткань. Будем творить!
Буду весь день смотреть Сто. Ну и как говорится, "Барабанные палочки вам в руки и барабан на шею!" и т.д. и т.п. У меня с фантазией беда, правда как откроется фонтан, ни каким чёпиком не заткнешь
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 19.04.2011, 15:54   #355
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Моя так со всеми тряпками ползет, начиная носками, заканчивая моей ночнушкой. А я вот не задумывалась, что можно ее энергию использовать в мирных целях



Буду весь день смотреть Сто. Ну и как говорится, "Барабанные палочки вам в руки и барабан на шею!" и т.д. и т.п. У меня с фантазией беда, правда как откроется фонтан, ни каким чёпиком не заткнешь
Не надо нас смотреть,мы стесняемся))))
Моя фантазия тоже ограничилась заведением сына,ну ничего,прорвёмся)
__________________
Nasty_S is offline  
Старый 19.04.2011, 16:09
ответ для Nasty_S , на сообщение « А он по консистенции как каша... »
  #356
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
а как укладываешь на ночь?
днем то она у меня и без груди засыпает, а вот на ночь и ночью

как Саша это воспринял?
Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.Мы без груди никуда.
да прошло на удивление спокойно мне кажется, Саша уже и забыл, что была грудь)))
сначала заменила на смесь кормление перед сном, а потом и ночное. просыпается, конечно, ночью, даю компотика, а один раз часа в три ночи - смесь, и потом до 10 утра, до завтрака, ничего не едим. ночью даю ему в руки бутылочку, он выпивает ее и потом сам засыпает, я не жду, пока он поест)) другое дело, что часов в 5 иногда он просыпается, встает и начинает в кровати болтать... берем тогда к себе его, и с нами досыпает до 7-8 утра
в общем, это прошло гораздо спокойнее, чем я ожидала, ттт

Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
Стаскились утром в жуткую опу мира - к ТЦ Меркурий, там районный Центр Семьи. У нас взяли коротенькое интервью для канала СТО (если не вырежут мою лохматую рожу,то Оскар за лучшую женскую роль второго плана мой), дали рулон поролона и ткань. Будем творить!
оооо, ждем на большом экране!!!

Теме, Вероничке, Марусе и Олесеньке - @@@@@@@@@@@ на поправку!!!
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 19.04.2011, 16:52   #357
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
Стаскились утром в жуткую опу мира - к ТЦ Меркурий, там районный Центр Семьи. У нас взяли коротенькое интервью для канала СТО (если не вырежут мою лохматую рожу,то Оскар за лучшую женскую роль второго плана мой), дали рулон поролона и ткань. Будем творить!
Круть!А когда должны показать?
Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
да прошло на удивление спокойно мне кажется, Саша уже и забыл, что была грудь)))
сначала заменила на смесь кормление перед сном, а потом и ночное. просыпается, конечно, ночью, даю компотика, а один раз часа в три ночи - смесь, и потом до 10 утра, до завтрака, ничего не едим. ночью даю ему в руки бутылочку, он выпивает ее и потом сам засыпает, я не жду, пока он поест)) другое дело, что часов в 5 иногда он просыпается, встает и начинает в кровати болтать... берем тогда к себе его, и с нами досыпает до 7-8 утра
в общем, это прошло гораздо спокойнее, чем я ожидала, ттт
А когда берёшь к себе в кровать грудь не ищет?
Моя так сразу на бок и ртом как рыба без воды делает,и если ненаходит ничего возмущается и плачет.
Здорово,что прошло спокойно.Я всё же решила кормить до года ,а то и дольше (выбора у меня просто не остаётся,опять от еды отказывается напрочь),на смесь переводить не хочу,лучше сразу ко взрослой еде приучать.Сегодня супчика похавала,совсем чуть чуть правда,но зато с большим энтузиазмом чем всякие пюрешки.

____________________________

А мы уже несколько дней ручкой" пока-пока" делаем .А ещё заваливает большую коробку из под памперсов и ,операясь ,ходит по квартире,вместо ходунков-каталки она у неё.А ещё встать пытается прямо с пола ,ни операясь ни на что.Воть похвасталась.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 19.04.2011, 17:08
ответ для Veraaltes , на сообщение « Круть!А когда должны показать? А... »
  #358
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Всем спасибо за пожелания выздоровлениям

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
А мы уже несколько дней ручкой" пока-пока" делаем .А ещё заваливает большую коробку из под памперсов и ,операясь ,ходит по квартире,вместо ходунков-каталки она у неё.А ещё встать пытается прямо с пола ,ни операясь ни на что.Воть похвасталась.
Какая молодец Вероничка!
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 19.04.2011, 17:25
ответ для Veraaltes , на сообщение « Круть!А когда должны показать? А... »
  #359
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Круть!А когда должны показать?
Не раньше 25) Я скажу,как узнаю)Но нас там секунд 30,если вообще не убрали)))
__________________
Nasty_S is offline  
Старый 19.04.2011, 18:20
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #360
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Девочки поправляйтесь все и детишек поправляйте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вероничку с достижениями !!!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena