А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 12:47   #2031
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Во-во.. Я никак не могу понять, зачем подобные картинки вывешивают перед кабинетом дерматолога-онколога? Ясен пень, что разглядеть ее может только человек ,который уже пришел на прием. Ну и на фиг ему такая пугающая информация? Уже пришел, уже сидит, сейчас врач все ему расскажет. Аналогично в женских консультациях - наглядные плакаты про всякие осложнения во время беременности, паталогии, генетические отклонения и прочее..Очень полезно для уже беременных..
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:21
ответ для ANTI , на сообщение « Во-во.. Я никак не могу понять, зачем... »
  #2032
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle CHANEL Посмотреть сообщение
я тоже взяла чек, но не потому что меня волнует платят ли они налоги со своей выручки. Родинки дело сложное и хрен потом докажешь что делала у них....А так хоть чек дурацкий есть

обычно так и бывает. Не спрашиваешь - не пробивают, спросила - без разговоров.
договор оформляли?
Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
В 1 Меде у Соколова...4300
ПС...кстати,тоже пока САМА чек не попросила мне его давать и не собирались...Еще и договор дали...но когда попросила ручку дабы заполнить сей договор мне отказали..сославшись на ее отсутствие (минутой ранее кассир ручкой вписывала мою фамилию в журнал)...
ничего себе! ни за что не пошла бы, прочитав такие отзывы

удалила вчера в лазарном докторе, довольна, заплатила вместе с гист. 1250(правда родинка не оч. большая и на спине), планирую пойти туда же осенью на удаление папиломок на шее, сразу делать не посоветовали, т.к. планирую скоро начать загорать, ходить с пластырем на шее- не айс), а на спине заклею -меня это не напрягает
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:43
ответ для Наdежdа , на сообщение « договор оформляли? ничего себе! ни... »
  #2033
Mala9
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1
Удаление родинки на руке



Я вот тоже недавно(неделю назад)удалила родинку на правой руке.Вместе с гистограммой и удалением получилось 800 рублей.Пока довольна.Сказали,что если вместо родинки появится черная точка-то надо удалить еще раз(бесплатно).Было не больно=))))
Mala9 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:44   #2034
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


А я сегодня на контрольном была Доктор сказал всё в поряде, пятна постепенно будут выравниваться с кожей, через месяца два должна быть красота. Сказал,10 дней мазать раз в день Бепантеном, для улучшения регенерации кожи. У меня как раз дочкин Пантодерм без дела валяется))
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:55
ответ для Marble , на сообщение « А я сегодня на контрольном... »
  #2035
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
А я сегодня на контрольном была Доктор сказал всё в поряде, пятна постепенно будут выравниваться с кожей, через месяца два должна быть красота. Сказал,10 дней мазать раз в день Бепантеном, для улучшения регенерации кожи. У меня как раз дочкин Пантодерм без дела валяется))
а мне не говорил приезжать почему интересно...
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:59
ответ для diorella , на сообщение « а мне не говорил приезжать:009: почему... »
  #2036
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
а мне не говорил приезжать почему интересно...
Ну меня тоже особо-то никто не зазывал Просто я его начала пытать после удаления, типа точно ли ничего заново не вырастет и т.п., он сказал- точно, а потом добавил, что мол приедешь через месяц, посмотрим, если что и будет- то доудалим. А потом я у администратора выведала, что это будет контрольный осмотр- бесплатный.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:04   #2037
nevanlina
Старожил
 
Аватар для nevanlina
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 453


Цитата:
Я вот тоже недавно(неделю назад)удалила родинку на правой руке.Вместе с гистограммой и удалением получилось 800 рублей.Пока довольна.Сказали,что если вместо родинки появится черная точка-то надо удалить еще раз(бесплатно).Было не больно=))))
если не секрет, где удаляли и у кого?
nevanlina is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:40
ответ для diorella , на сообщение « а мне не говорил приезжать:009: почему... »
  #2038
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
а мне не говорил приезжать почему интересно...
Знаю, что советуют приезжать на осмотр только тем, у кого было что-то серьезное. А если "мелочь", то смысла нет. Я на бесплатный контроль только раз показывался, когда большую родинку удалял.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:58   #2039
Natali-Mes
Гость
 
Аватар для Natali-Mes
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 16


Я удаляла родинку, на ноге. Удаляла в пироговке, почти год назад. Теперь на ее месте шрам, хотя мазала разными кремами.Но в целом довольна, т.к. родинка была очень большая и мешала, а теперь все значительно лучше =)
Natali-Mes is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 22:17   #2040
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от Natali-Mes Посмотреть сообщение
Я удаляла родинку, на ноге. Удаляла в пироговке, почти год назад. Теперь на ее месте шрам, хотя мазала разными кремами.Но в целом довольна, т.к. родинка была очень большая и мешала, а теперь все значительно лучше =)
насколько большая?
я обратила внимание, что окружность поврежденного кожного покрова в 2,5 раза больше самой бывшей родинки, это нормально? так всегда происходит при удалении лазаром?
Наdежdа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena