Есть права, но не начали водить.. Почему? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 23:33   #51
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Правам год, получила в августа 2009. После получения продолжала считать себя "недостойной" к самостоятельному вождению. Занималась с инструктором дополнительно уже после получения прав. Потом дети заболели. Потом зима настала. Потом сугробы намели. Потом... Потом муж сказал, чтоб я садилась за руль под его руководством. Поездили. И даже относительно успешно. Потом у мужа началась постоянная работа... Оправданий много. Кончилось тем, что я уложила финский парковочный электронный столбик, пытаясь выехать с парковки (какое счастье, что впереди на парковке не было машин!!!). Теперь он мне во снах является...

Понимаю, что водить хочу. И, наверное, даже могу. Вот сейчас получим новую машину, надо будет возобновить занятия (сначала с инструктором), а потом уже и на машине. Иначе никак!

Хотя, конечно, в центр на метро я куда быстрее приеду!
С габаритами беда? Матиз(смарт, спарк, мини, ярис, нужное вписать), везде впишетесь, везде проедете, в себя поверите!
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 23:39
ответ для snl , на сообщение « По п.1 - согласна, желательно ночью и... »
  #52
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
По п.1 - согласна, желательно ночью и по спокойным улицам ибо если сразу попадете в
сложную ситуацию, может наступить ступор и потом вообще страшно будет за руль
садиться.
По п.2 - боюсь не потяну
По п.3 - с навигатором ваще туплю, мне легче без него.
Может, перекраситься?
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:02   #53
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Оживлю свою тему , а заодно и проект по преодолению страха вождения.
Вот здесь бесплатная книга "Таблетка от страха за рулем" http://icandrive.ru/besplatnaya-kniga. Буду рада любой обратной связи.
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:49   #54
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Лунный Кот Посмотреть сообщение
Оживлю свою тему , а заодно и проект по преодолению страха вождения.
Вот здесь бесплатная книга "Таблетка от страха за рулем" http://icandrive.ru/besplatnaya-kniga. Буду рада любой обратной связи.
Скачала, прочту, отпишусь.
Спасибо!
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:46   #55
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от А-FREE-ка Посмотреть сообщение
Правам 10 лет, но не вожу, т.к. не могу купить СВОЮ машину. Нашу общую муж не дает, т.к. "бьется в истерике", когда я за рулем. Летом ездила на папиной и вообщем, все получалось, теперь опять в ожидании
Отправьте мужа в отпуск и угоните машину. Со времени моего прошлого сообщения прошло не так уж много, но Боже! Как я без нее жила?! Езжу каждый день.За эти полгода было всякое,Э а чего стоит наша зима! Лопату и парковку освоила в совершенстве, а эта езда почти вслепую по метели! Асом себя не считаю, осознаю свою неопытность, но все истерики мужей считаю лицемерием и банальной ревностью Не поддавайтесь! Оно того стоит!
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:10   #56
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Правам 3 года, когда закончила автошколу, машины не было, 1,5 года назад появилась, за руль сел муж (после 6-летнего пролеживания прав), я так, во дворе парковалась, да пару раз на пустыре каталась, пока год назад в своем же дворе не стукнула машину, очень переживала по этому поводу.
В общем, машина есть, права есть и необходимость есть, а вот страшно. Соберусь с силами и буду заниматься с инструктором, муж так за 4 занятия навыки восстановил.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:15   #57
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
С габаритами беда? Матиз(смарт, спарк, мини, ярис, нужное вписать), везде впишетесь, везде проедете, в себя поверите!
Вот, я у мужа матиз прошу, мне кажется, мне на нем проще будет научиться.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:24   #58
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


моим правам 1.5 года
когда училась, было здорово! Инструктор - сказочный, он в меня такую уверенность вселил! Кататься нравилось очень, с нетерпением ждала каждого занятия.... НО... стоило мне сесть за рулем вместе с мужем - ВСЕ, вся уверенность улетучилась, теперь для меня вождение каждый раз стресс... сажусь только в экстренных случаях летом, когда с дачи в вс. едем, т.к. мужу за руль низя)))....понимаю, что до тех пор пока он со мной рядом сидит - мне ничего не светит... эх... вторую бы мафынку купить))))
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:31
ответ для Мусьен , на сообщение « моим правам 1.5 года когда училась,... »
  #59
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
НО... стоило мне сесть за рулем вместе с мужем - ВСЕ, вся уверенность улетучилась, теперь для меня вождение каждый раз стресс... сажусь только в экстренных случаях летом, когда с дачи в вс. едем, т.к. мужу за руль низя)))....понимаю, что до тех пор пока он со мной рядом сидит - мне ничего не светит... эх... вторую бы мафынку купить))))
Я своего высадила из машины и долго с ним не ездила, потом как-то пришлось везти его на работу, он после корпоратива был, так он сказал, что я СКАЗОЧНО вожу
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:35   #60
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Когда натыкаюсь на этот топег - почему-то читаю есть трава...
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena