Деловые разговоры по телефону и детские голоса - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 17:43
ответ для stella_17 , на сообщение « нет, это Вы завели этот разговор, я... »
  #351
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Я очень рада что Вас не раздражают дети. Меня они тоже кагбэ не раздражают, просто в некоторых ситуациях они действительно мешают.
ну вот и отлично. на второй день, у вас уже наблюдается положительная динамика )))
tulikki is offline  
Старый 19.04.2011, 18:22   #352
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


динамика... Это хорошо.
Трот is offline  
Старый 19.04.2011, 18:41
ответ для tulikki , на сообщение « ну вот и отлично. на второй день, у вас... »
  #353
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
ну вот и отлично. на второй день, у вас уже наблюдается положительная динамика )))
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline  
Старый 19.04.2011, 18:56   #354
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Я тоже работаю удаленно и у меня 2 маленьких детей. Во время всех телефонных разговоров по работе закрываюсь в комнате, чтобы детей не было слышно. Мне и самой неудобно разговаривать, если дети мешают и пищат, да и выглядит это как-то странно, если честно. Возникает вопрос, как же человек может работать, если 5-10 минут не выделить на разговор...
Тетушка Чарли is offline  
Старый 19.04.2011, 19:09   #355
О-Ладушка
Частый гость
 
Аватар для О-Ладушка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение

А малипусков можно спать уложить....
А малипусики не всегда хотят спать

Мое дитятко в нежном младенческом возрасте спало исключительно у меня на руках и просыпалось от малейшего шороха.

Единственный вариант для деловых звонков был - это на улице, когда деть в коляске спал. Но там тоже порой такой фон
О-Ладушка is offline  
Старый 19.04.2011, 20:02   #356
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Тетушка Чарли Посмотреть сообщение
Я тоже работаю удаленно и у меня 2 маленьких детей. Во время всех телефонных разговоров по работе закрываюсь в комнате, чтобы детей не было слышно. Мне и самой неудобно разговаривать, если дети мешают и пищат, да и выглядит это как-то странно, если честно. Возникает вопрос, как же человек может работать, если 5-10 минут не выделить на разговор...
А они к вам не рвутся, когда вы их закрывате? (сколько лет?)
Мой очень возмущается, когда я от него закрываюсь.

Сегодня у меня все отлично прошло! Никто ко мне не ворвался во время разговора. Мультик про Чипполино меня просто спас!
__________________
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?
Прасковья is offline  
Старый 19.04.2011, 20:03   #357
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
А малипусики не всегда хотят спать

Мое дитятко в нежном младенческом возрасте спало исключительно у меня на руках и просыпалось от малейшего шороха.

Единственный вариант для деловых звонков был - это на улице, когда деть в коляске спал. Но там тоже порой такой фон
малипусики не всегда, но хотя бы иногда...
Мой вообще не спит днем...
__________________
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?
Прасковья is offline  
Старый 19.04.2011, 20:12   #358
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Тетушка Чарли Посмотреть сообщение
Я тоже работаю удаленно и у меня 2 маленьких детей. Во время всех телефонных разговоров по работе закрываюсь в комнате, чтобы детей не было слышно. Мне и самой неудобно разговаривать, если дети мешают и пищат, да и выглядит это как-то странно, если честно. Возникает вопрос, как же человек может работать, если 5-10 минут не выделить на разговор...
дети спокойно могут заниматься своими делами в той же комнате, где я работаю, иногда издавая звуки или задавая вопросы, но если выдворить их на 5-10 минут, то звуков будет много и они будут очень громкие
думаю, что через пару лет это уже будет сделать гораздо проще
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline  
Старый 19.04.2011, 20:15   #359
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Единственный вариант для деловых звонков был - это на улице, когда деть в коляске спал. Но там тоже порой такой фон
у меня есть еще один работодатель - ну оч.важный (сам по себе)
никогда дети не пищат при нем, у него секретарь уточняет удобно ли мне разговаривать
однажды он позвонил, когда я шла по улице, первый вопрос был такой "ты что, гуляешь?" и это был за все время единственный вопрос, связанный с ребенком
я ответила, что просто иду (так оно и было)

для меня самой тяжело разговаривать на ходу, если шумно и я иду быстро
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline  
Старый 19.04.2011, 20:23   #360
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
А они к вам не рвутся, когда вы их закрывате? (сколько лет?)
Мой очень возмущается, когда я от него закрываюсь.

Сегодня у меня все отлично прошло! Никто ко мне не ворвался во время разговора. Мультик про Чипполино меня просто спас!
Детям сейчас 4 и 7, но когда то было 0, 1, 3...
Но посидеть-полежать-посидеть 5 минут без меня могли всегда. В принципе они могут и со мной в комнате оставаться, уже прекрасно понимают, что мама разговаривает "по работе". Но во избежание инцидентов, я закрываюсь Никто не стучит в дверь, за это были бы сурово наказаны лишением мультиков
Подумала, может, я не совсем поняла автора темы и речь идет о работе плотно завязанной на телефонные переговоры. Я разговариваю минут 5-10 и далеко не каждый день... Поэтому проблемы уединиться не возникает. Извините, в душ-туалет как-то без детей ходим.
Тетушка Чарли is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
дети, работа, телефон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena