Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 16:43
ответ для Джесс , на сообщение « Маша, мне нравится:support: Унитазик... »
  #6111
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Единственное что немного смутило, плитка на полу..Цвет резанул глаз. Такие мягкие приятные цвета на стенах и такой оранжево-коричневый контраст на полу...
Вот и меня тоже это смутило Наверно, подбиралось под полоски на декоре, но лучше было бы взять или голубой или зеленый - под стены.
Все остальное просто замечательно!!!
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:01
ответ для Lucue , на сообщение « Вот и меня тоже это смутило... »
  #6112
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Вот и меня тоже это смутило Наверно, подбиралось под полоски на декоре, но лучше было бы взять или голубой или зеленый - под стены.
Все остальное просто замечательно!!!
На самом деле у Маши , как сказать, два "спаренных" санузла, разделенных дверным проемом, и пол общий на оба санузла - он очень подходит. Смотрится все в едином свете очень органично и красиво.
Просто основной санузел еще не доделан, поэтому Маша его и не показала, да?
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:28
ответ для tit_off , на сообщение « На самом деле у Маши , как сказать, два... »
  #6113
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Маша, мне нравится Унитазик такой хорошенький

Единственное что немного смутило, плитка на полу..Цвет резанул глаз. Такие мягкие приятные цвета на стенах и такой оранжево-коричневый контраст на полу...
Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Вот и меня тоже это смутило Наверно, подбиралось под полоски на декоре, но лучше было бы взять или голубой или зеленый - под стены.
Все остальное просто замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
На самом деле у Маши , как сказать, два "спаренных" санузла, разделенных дверным проемом, и пол общий на оба санузла - он очень подходит. Смотрится все в едином свете очень органично и красиво.
Просто основной санузел еще не доделан, поэтому Маша его и не показала, да?
Да, вы правы. Плитка подбиралась 1 на 2 СУ - тк помещения едины, и имеют единое пространство входа -предбанник. Поэтому выбрали тот оттенок, которые подходил к обоим декорам. Коричневого там нет ни разу, плитка персикового оттенка, на фото сильно ярко выходит, вживую тон-в тон с полосками декора и не так режет глаз.
Думали изначально делить на пол гостевого синий/зеленый цвет, на пол ванной что-то бежевое, но потом решили что будет просто рябить в глазах от кол-ва цветов. Да и все в одинаково холодной гамме нам показалось скучным. Эта плитка по цвету еще и со стеклоблоками на входе сочетается, так что мы довольны решением.

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
а основной СУ показывала частично тут: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5974
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:59
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Похвастаюсь. :008: Завершен мой... »
  #6114
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Похвастаюсь.
Завершен мой гостевой СУ.
Наконец-то все подключено окончательно, плитка затерта, унитаз поставлен, кнопка вмонтирована. Осталось решить только куда крепление для гигиенического душа прикрепить и все.

Из того, что больше всего нравится - это круглый смыв в унитазе, плавно опускающееся сиденье - сюрприз для нас, тк в счете не было понятно что оно такое, гигиенический душ от смесителя прямо отходящий под раковиной, регулируется кнопкой; смеситель Густавсберг, сантехника вся Хатрия, инсталляция Геберит - на самом деле только бачек скрытого монтажа. Больше всего меня радует ПОЛНОЦЕННАЯ по размерам угловая раковина Тк мыть руки в квадратиках 10 на 20 см мне было очень не удобно в гостевых санузлах - долго искали замену.Потолок крашенный гиспосокартон, на потолке - светильники Луссоль, принудительная вентиляция.
Плитка - Марацци (стены Мали, пол Мелодия Натура), затирка Литоколь. На полу эпоксидная оранж срарлайк, на стенах литоколь 1-6 ментол.
какой хорошенький унитазик !! может и у меня получится в туалет раковину впихнуть? вы дарите мне надежду
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:16   #6115
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
особенно горжусь зеркальным экраном под ванную, мне кажется он расширяет пространство
А где Вы взяли зеркальный экран, если не секрет? У меня хоть и не маленькая ванная, просто нравятся зеркала у пола. Мне приходили в голову пока только зеркала на липучках из Икеи, из которых можно любую поверхность сделать зеркальной. Но цельное зеркало, как у Вас, конечно лучше.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:31
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Похвастаюсь. :008: Завершен мой... »
  #6116
Зола
Элита
 
Аватар для Зола
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Ул.Орбели
Сообщений: 1 515


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Похвастаюсь.
Завершен мой гостевой СУ.
Наконец-то все подключено окончательно, плитка затерта, унитаз поставлен, кнопка вмонтирована. Осталось решить только куда крепление для гигиенического душа прикрепить и все.
Из того, что больше всего нравится - это круглый смыв в унитазе, плавно опускающееся сиденье - сюрприз для нас, тк в счете не было понятно что оно такое, гигиенический душ от смесителя прямо отходящий под раковиной, регулируется кнопкой; смеситель Густавсберг, сантехника вся Хатрия, инсталляция Геберит - на самом деле только бачек скрытого монтажа. Больше всего меня радует ПОЛНОЦЕННАЯ по размерам угловая раковина Тк мыть руки в квадратиках 10 на 20 см мне было очень не удобно в гостевых санузлах - долго искали замену.Потолок крашенный гиспосокартон, на потолке - светильники Луссоль, принудительная вентиляция.
Плитка - Марацци (стены Мали, пол Мелодия Натура), затирка Литоколь. На полу эпоксидная оранж срарлайк, на стенах литоколь 1-6 ментол.
Маня Макуся, здорово получилось, гостеприимный СУ
Зола is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:41
ответ для НАСТоящаЯ , на сообщение « http://i045.radikal.ru/1104/bc/f9ca96c40... »
  #6117
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от НАСТоящаЯ Посмотреть сообщение



А вот кафель.
ГДЕ КУПИЛИ ???
Пожалуйста-пожалуйста, напишите!!!
Очень понравился!!!
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:35
ответ для Аннушка Май , на сообщение « ГДЕ КУПИЛИ ??? :080:... »
  #6118
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от анютка чудилка Посмотреть сообщение
ГДЕ КУПИЛИ ???
Пожалуйста-пожалуйста, напишите!!!
Очень понравился!!!
Церзанит Модеста. Продается почти во всех Гиперах. Смотрите его с коричневым декором
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:17
ответ для Tep.lo , на сообщение « А где Вы взяли зеркальный экран, если... »
  #6119
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
А где Вы взяли зеркальный экран, если не секрет? У меня хоть и не маленькая ванная, просто нравятся зеркала у пола. Мне приходили в голову пока только зеркала на липучках из Икеи, из которых можно любую поверхность сделать зеркальной. Но цельное зеркало, как у Вас, конечно лучше.
поделитесь, пожалуйста!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:51
ответ для Tep.lo , на сообщение « А где Вы взяли зеркальный экран, если... »
  #6120
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
А где Вы взяли зеркальный экран, если не секрет? У меня хоть и не маленькая ванная, просто нравятся зеркала у пола. Мне приходили в голову пока только зеркала на липучках из Икеи, из которых можно любую поверхность сделать зеркальной. Но цельное зеркало, как у Вас, конечно лучше.
по-моему это не настоящее зеркало, но выглядит натурально
продаётся в магазине "водопад", там есть стандартные размеры и на заказ можно сделать
__________________
Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель
Вдохновение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena