Крым 2011. - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 00:24
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а когда именно в мае? если в начале,... »
  #7961
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а когда именно в мае?
если в начале, то на море везде будет холодно, значит лучше выбрать места поинтереснее, чем Евпатория с Феодосией и куда проще доехать
а если в конце мая, то, наверное, Евпатория, о самой Феодосии как-то отзывы не очень с точки зрения моря
хотим в середине мая. я с пузом врятли буду купаться, да и ребенку маленькому надуем бассеин с морской водой. а мужу без разницы, ему что в мае, что в июне. помоему в любой воде будет купаться

хочу числа 20 поехать, но не знаю до каких городов брать билеты (чтоб попасть в Евпаторию или Феодосия)
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline  
Старый 20.04.2011, 00:33   #7962
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
подскажите, до какого города стоит ехать в мае в Евпаторию или Феодосию. пока нет прямых поездов.
с 1,5 годовалым ребенком с мужем и в положении (так чтоб не толкаться часами в городском транпорте)
туда едем в первый раз
уже ответили с 29 мая
а так только с пересадкой на автобус в Симфирополе
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Решила перед Орджоникидзе рвануть с детьми 3 июня в Феодосию. Вот теперь думаю , как бы быстрее жилье найти. Знатоки подскажите, пожайлуста На первой странице толком никакой информации
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А с жильем определились уже???
Вот и я искала искала и решила ехать в проверенное место много лет туда ездила правда без детей цена сказали 80гр за место думала квартиру какую найти так страшно как то без знакомых



Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
вроде дешево так за 3х комнатный дом с удобствами?как вы такой бюджетный вариант нашли?
Вот вот и мне интересно правда это цена за май но все равно очень дешево!!!
Поделитесь с нами может и мы туда рванем

Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
хотим в середине мая. я с пузом врятли буду купаться, да и ребенку маленькому надуем бассеин с морской водой. а мужу без разницы, ему что в мае, что в июне. помоему в любой воде будет купаться

хочу числа 20 поехать, но не знаю до каких городов брать билеты (чтоб попасть в Евпаторию или Феодосия)
Про купание в мае скажу так ездили когда 300 лет Питеру было туда так 27 мая купались только после ого как хорошо отметили сие событие
Так что про купание детей в это время точно можно забыть
__________________
Монология is offline  
Старый 20.04.2011, 00:35
ответ для smed , на сообщение « Для таблички Папа Андрей + мама... »
  #7963
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Для таблички

Папа Андрей + мама Светлана + сын Артем 4 лет
Заозерное, пансионат «Риф» www.rif.crimea.ua
с 20 июня по 4 июля.

потом папа уедет, а мы с ребенком будем перебираться в Севастополь, с жильем пока не определились.
какое интересное место может передумать
__________________
Монология is offline  
Старый 20.04.2011, 00:40   #7964
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
хотим в середине мая. я с пузом врятли буду купаться, да и ребенку маленькому надуем бассеин с морской водой. а мужу без разницы, ему что в мае, что в июне. помоему в любой воде будет купаться

хочу числа 20 поехать, но не знаю до каких городов брать билеты (чтоб попасть в Евпаторию или Феодосия)
а на сколько едете?
в этих числах скорее всего и ребенка не покупаете
и зачем вам Феодосия? неблизко от Симферополя придется ехать, тем более в вашем положении и с малышом, уж лучше тогда Евпатория
хотя я бы выбрала ЮБК или Севастополь
~Kamelia~ is offline  
Старый 20.04.2011, 00:41   #7965
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Radistka Kat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста кто опытный. Едем с сестрой в Крым первый раз, решили в Витино. Нашли подходящий вариант на одном сайте. Но хозяка требует предоплату 20%! Это получается где-то 6000.Сесра написала хозяке, что предоплата на наш взгляд большая, насколько нам известно обычно берут за 1-2 дня. Та женщина ей ответила что мол предоплата нормальная. Интересуют 3 вопроса:
1,Могут ли кинуть подобным образом?
2,Какие гарантии надо взять с хозяйки, если мы все-таки будем переводить деньги?
3,Как обычно переводят предоплату ? (на карту или переводом).
Пы сы: вариант приехать и найти жилье на месте нас не устраивает т.к едем понятное дело с мелкими детьми.
Кинуть могут, но обычно это не в их интересах. Хозяева заинтересованы в клиентах и хороших отзывах. Обычно кидают посредники.
ИМХО.
Гарантий вы с нее никаких скорее всего не получите, только словесные.
Он не пришлет вам ваучер на поселение, равно как и письменное обещание
Я в прошлом году переводила 10% через Вестерн Юнион.
Люся Удачкина is offline  
Старый 20.04.2011, 00:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #7966
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Девочки, подскажите пожалуйста кто опытный. Едем с сестрой в Крым первый раз, решили в Витино. Нашли подходящий вариант на одном сайте. Но хозяка требует предоплату 20%! Это получается где-то 6000.Сесра написала хозяке, что предоплата на наш взгляд большая, насколько нам известно обычно берут за 1-2 дня. Та женщина ей ответила что мол предоплата нормальная. Интересуют 3 вопроса:
1,Могут ли кинуть подобным образом?
2,Какие гарантии надо взять с хозяйки, если мы все-таки будем переводить деньги?
3,Как обычно переводят предоплату ? (на карту или переводом).
Пы сы: вариант приехать и найти жилье на месте нас не устраивает т.к едем понятное дело с мелкими детьми.
В прошлом году переводила через почту в ответ прислали путевку, где было указаны мои данные, кол-во человек + № номера забранированного за мной, и сумма которую я перевела и остаток, (и кстати я еще что бы очень большую сумму не везти(одна с ребенком я попросила, что к ним приеду посмотрю номер и мой муж переведет, так же через почту остаток), в этом году еду в другое место, и все так же и путевка и данные(только не указан именно № номера) только переводила через вест юнион.
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 20.04.2011, 00:56   #7967
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
хотим в середине мая. я с пузом врятли буду купаться, да и ребенку маленькому надуем бассеин с морской водой. а мужу без разницы, ему что в мае, что в июне. помоему в любой воде будет купаться

хочу числа 20 поехать, но не знаю до каких городов брать билеты (чтоб попасть в Евпаторию или Феодосия)
А почему Вы не будете купаться? Чего боитесь? Я на Вашем же сроке прекрасно поплавала в море (в Алуште отдыхали) 3 недели
__________________
Зайчона is offline  
Старый 20.04.2011, 00:59   #7968
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
В прошлом году переводила через почту в ответ прислали путевку, где было указаны мои данные, кол-во человек + № номера забранированного за мной, и сумма которую я перевела и остаток, (и кстати я еще что бы очень большую сумму не везти(одна с ребенком я попросила, что к ним приеду посмотрю номер и мой муж переведет, так же через почту остаток), в этом году еду в другое место, и все так же и путевка и данные(только не указан именно № номера) только переводила через вест юнион.
Так вы в отель или частный сектор?
Откуда у хозяйки обычного частного дома могут быть путевки?
Люся Удачкина is offline  
Старый 20.04.2011, 01:01
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #7969
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Так вы в отель или частный сектор?
Откуда у хозяйки обычного частного дома могут быть путевки?
НУ да упустила главное, я в отель)))))
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 20.04.2011, 01:06   #7970
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А почему Вы не будете купаться? Чего боитесь? Я на Вашем же сроке прекрасно поплавала в море (в Алуште отдыхали) 3 недели
к моменту поездки будет около 25 недель. не очень хочу купаться. боюсь
с первым ребенком тоже не купалась. так ножки мочила
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena