А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде, Турция? - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 19:38
ответ для viktory111 , на сообщение « Я еду в этот отель в сентябре с... »
  #2101
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от viktory111 Посмотреть сообщение
Я еду в этот отель в сентябре с малышом, очень прошу напишите потом отзыв)))) Я еду первый раз с мелким ему будет 10 месяцев очень волнуюсь
А в каие даты едите?
Приходите в топ Турция 2011, там оч много отзывов по этому отелю за прошлый год
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 21:33
ответ для viktory111 , на сообщение « Я еду в этот отель в сентябре с... »
  #2102
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от viktory111 Посмотреть сообщение
Я еду в этот отель в сентябре с малышом, очень прошу напишите потом отзыв)))) Я еду первый раз с мелким ему будет 10 месяцев очень волнуюсь
У подруги доче тоже будет как раз 10 месяцев) Вы ей сможете задать все вопросы потом, касаемо такого как там с таким маленьким) Я Вам скину ссыль на ее профиль)
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:02   #2103
viktory111
Частый гость
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кировский район, Счастливая ул.
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
А в каие даты едите?
Приходите в топ Турция 2011, там оч много отзывов по этому отелю за прошлый год
Еду с мужем и малышом 24 сентября по 8 октября
__________________
viktory111 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:04
ответ для Marfushenka , на сообщение « У подруги доче тоже будет как раз 10... »
  #2104
viktory111
Частый гость
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кировский район, Счастливая ул.
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
У подруги доче тоже будет как раз 10 месяцев) Вы ей сможете задать все вопросы потом, касаемо такого как там с таким маленьким) Я Вам скину ссыль на ее профиль)
Ой! Спасибо огромное, буду очень благодарна!!!! А то у меня ребетенок первый вот и нервозничаю по каждому поводу.
__________________
viktory111 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:29
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2105
qwertyty
Участник
 
Аватар для qwertyty
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 272


Еду в этот отель с мужом и сынулей(4г) с 12 по 26 июня.
Так долго выбирала между 3-мя отелями в Сиде .........Сейчас начиталась отзывов и что- то подрасстроилась Неужели, правда что плохо кормят????? Беспокоюсь за детеныша
qwertyty is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 17:14
ответ для qwertyty , на сообщение « Еду в этот отель с мужом и сынулей(4г)... »
  #2106
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от qwertyty Посмотреть сообщение
Еду в этот отель с мужом и сынулей(4г) с 12 по 26 июня.
Так долго выбирала между 3-мя отелями в Сиде .........Сейчас начиталась отзывов и что- то подрасстроилась Неужели, правда что плохо кормят????? Беспокоюсь за детеныша
мы были в позапрошлом году, так нам молоко горячее выдавали в любое время суток! а некоторые мамы (мы там познакомились) наливали за завтраком молоко на весь день.... Папа наш заваливался прямо на кухню с бутылочкой и ни разу ему не отказали)))) каши мы с собой взяли, мелкий вообще очень был привередный, так что питался макаронами и сладким. Ну и кашами, фрукты есть не желал. Было ему 1,8. Вроде не похудел.
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:56
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2107
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Здравствуйте!! едем 8 мая. на 8 дней совсем на чуть чуть, практически уик энд турецкий. сил нет дотерпеть до основного отпуска((( у меня вопросы такие,если можно
пилинги, массажи, маски это за отдельную плату?по записи?как качество? море теплое?чистый пляж? и вот про шоппинг, там в Сидэ где можно купить качественную фабричную обувь и одежду, особенно детскую? и про досуг, куда можно пойти или поехать с ребенком?аквапарк?дельфинарий? прогулки по морю?спасибо большое за ответ
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 02:24
ответ для poema2 , на сообщение « Здравствуйте!! едем 8 мая. на 8 дней... »
  #2108
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!! едем 8 мая. на 8 дней совсем на чуть чуть, практически уик энд турецкий. сил нет дотерпеть до основного отпуска((( у меня вопросы такие,если можно
пилинги, массажи, маски это за отдельную плату?по записи?как качество? море теплое?чистый пляж? и вот про шоппинг, там в Сидэ где можно купить качественную фабричную обувь и одежду, особенно детскую? и про досуг, куда можно пойти или поехать с ребенком?аквапарк?дельфинарий? прогулки по морю?спасибо большое за ответ
Мы с Вами 3 дня пересекаемся) Мы 12-го мая улетаем)
Я вот себе скопировала отзыв из этого топика, не помню ник кто писал. Мужчина какой-то. У него очень подробный, хороший отзыв Спасибо ему большое) И не только его отзыв, вообщем подборка у меня получилась Вставлю сюда, может Вам пригодится, авторы надеюсь не против)

"Манавгат - это около 10 минут на долмуше (маршрутке) и 1,5 доллара (1 евро) с взрослого...
№ 2 туда, № 10 обратно...
если едите за продуктами/шмотками, сначала по ходу движения справа супермаркет - здоровое серое здание "ММ Migros" - что-то типа наших универсамов серии "Макс-Микс", и асортимент примерно тот же самый))) + бытовая техника...
далее долмуш около искуственного водопадика поворачивает направо и метров через 150 остановка "Базаар", выходите и метров через 50 перед школой поворот направо и там уже не заблудитесь)))... мы ездили в четверг с утра и в субботу после обеда... в четверг был и вещевой и овощной рынок, в субботу рынка не было вовсе - прошвырнулись по лавкам и магазинчикам, тоже кстати очень плодотворно)))...
подивиться на памятники старины (бани, амфитеатр, храм Аполлона) ездили уже от встречающей стороны - "Фит Холидея", экскурсия получилась оч удачной, потому как ни с того ни с сего оказалась индивидуальной и оч познавательной ввиду подкованности гида...
стоит также посетить водопад на реке Манавгат... мороженное там вкусное и прикольное, типа жвачки)))
Ну, вот мы и приехали !
Впечатлений МОРЕ ! ! !

Сразу прошу заметить (это для читателей форума на ОТЗЫВ.RU , куда я его его продублирую с форума http://forum.littleone.ru ), что этот отзыв не "заказной", о чём читатели надеюсь поймут...

99% в отеле русских ...
всего за две недели прибывания на территории отеля встретили 3-х немцев и четырех турков...

О выборе отеля рассказывать не буду, но о том что именно его выбрали ни я, ни моя семья ничуть не жалеем, хотя в том 2008 году были в хорошей пятерке в пос.Чамьюва в Кемере.
Турция встретила нас приветливо. Полтора часа полета на Тушке-154 из Краснодара пролетели моментом: только набрали высоту - водичку/соки разнесли - потом обед, потом чай/кофе, а потом "Пристегните ремни". Температуру объявили 28. Очереди к визам (20 дол. или 15 евро) не было почти совсем, потом в течени 10-15 минут получили чемодан и на выход из здания аэровокзала.
Перешли дорожку, ПЕГАС направил нас к автобусу, сели, поехали, 1,5 часа до отеля, остановка на "развод" и в отель. Мы были на очереди первыми. Гиду из автобуса на стоянке я дал пять долларов и попросил именно его замолвить словечко о "хорошем номере". Не знаю, говорил он что или нет, но номер нам дали, который нас устроил: на первом этаже, с обратной сторны от "тихого" бассейна (с видом на апельсиновый/лимонный сад).

Далее буду повестовать по абзацам:

0) ХАМАМ (Турецкая баня)
Почему именно это первый пункт ?!
Потому что это надо сделать СРАЗУ по приезду на турецкий курорт !
Хамам в отеле есть: пусть в нём самом нет бассейна, но в остальном класс.
Напрямик стоит 30 долларов (для детей бесплатно), а мы взяли у Пегаса за 25 ! (совершенно не понял этот прикол !)
В бане сам фотографировал, фотик потом отнес в закрывающийся шкафчик для вещей.
Сначала разденетесь, поседите в сухой парилке (гр. 40-50, можно и побольше сделать), потом на горячий лежак, а потом: пенное мытье, растирание, массаж, втирание масел - КАЙФ ! ! !
Кстати, именно в хамаме происходит обмен пляжных полотенцев по вторникам, пятницам и воскресеньям с 9-00 до 11-00 (но мы меняли и в другое время и в другие дни)

1) ОТЕЛЬ
Когда сам приехал - ощутил на губах широкую улыбку (типа со стороны, дебилом улыбающимся выглядел...)
Потом когда осмотрелся, понял, что у тех, кто приезжает эмоции такие же: только вышел с рецепции - улыбка до ушей !
ЗЕЛЕНЬ, ЗЕЛЕНЬ, ЗЕЛЕНЬ ! ! !
А какая трава !
Вы всю жизнь будете вспоминать ЭТУ траву (как наркоманы коноплю голландскую !)
Приедете - увидите. Описать не можно: вокруг пальмы, кактусы, всякие разные кустику/цветочки/дорожки ...
Территория не очень большая, но очень хорошо продуманная и просто сказать СЕМЕЙНАЯ, т.к. всё рядом, всё "под рукой"...
Охрана на входе есть; минус, что только один выход/вход - надо бы еще один сделать. Хотя он есть (со стороны хамама, но это так не выход, а проходик для знающих...)
Два корпуса (четвертый этаж не берите сразу !). Бунгало в двух местах (не соглашайтесь СРАЗУ !). Два бассейна (ниже). Три ресторанчика (ниже). Доктор (всегда на месте). Детская дискотека (с 20.45 до 21.30), а потом представления для взрослых.
Поле для гольфа на входе в отель (клюшки и шарик/мячик на ресепции)
Парикмахерская около хамама.
Два туалета (один около "тихого бассейна", второй между парикмахерской и бунгало около "бассейна с горками")
Детский уголок (ЗЕЛЕНЬ, а посреди неё пять качающихся на стойках качелек, один комплекс горок, две раскачных качельки)
Игровая зона: интернет (6 баксов час), настольный хоккей, дартс, бильярд и остальное - не играл/цен не знаю.
Около рецепции на втором этаже: детский клуб (утром кажись с 10 до 12, вечером точно с 15 до 17).
Фотографы: парочка ребят неназойливо предлагают свои услуги в области фотографии.
МАСТЕРА !
Но дорого ! За фото 5 баксов !
Но ЭТО стоит этих денег...
Мы, кстати, взяли у них 17 фоток, 3 еще подарили они нам, но мы взяли не фото, а диск записали - электронный вариант, я могу хоть в тысячах копиях дома распечатать в любом формате !
Бассейчик с рыбками и черепахой - около гарден-бара.
Магазинчик в гарден-баре: сигареты - от 3 долларов, мороженое от одного доллара, чипсы от трёх долларов (хотя теже самые в Манавгате стоят 2 лиры), много вещей разных, сувениров, даже кожанные изделия есть. но дорого..."

__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 02:26
ответ для Marfushenka , на сообщение « Мы с Вами 3 дня пересекаемся) Мы 12-го... »
  #2109
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


ПРОДОЛЖЕНИЕ:

" 2) МОРЕ
Море, море, море...! ! !
Песок с галькой...
До моря 730 моих шагов (430 метров).
5-7-10 минут хотьбы с ребенком.
Вышли из отеля - сказали "Мераба" (Здравствуйте) охранникам, получили в ответ "Доброе утро" на русском и ослепительные загорелые улыбки, повернули налево (справа за акациями поле для гольфа, волейбольная площадка и стоянка для авто) и прямо по вымощенной плиткой дороге в сторону моря. Слева будет вход для обслуги. Кака раз когда ходил занимать места на пляже (в 6-30 / 7-00) , приезжали на автобусе официанты и обслуга. Чуть отвлекусь: мест на пляже реально на хватало. Тот. кто приходил чуть позже после завтрака - места искали долго и частенько не находили. Шли на лежаки соседнего отеля, а оттуда их вежливо просили вернуться на территорию Гольфа. Шли обратно на бассейны, либо тупо ложились на полотенца на песок.
Пляж небольшой. Навесов примерно 60 штук. Лежаков примерно 150.
Душ и кабинка для переодевания есть.
Вход в море пологий, особено справа. Слева есть чуть каменные плиты на дне, но это ерунда.
Главное почему не занимать места на первых рядах справа - мошки кусучие. Откуда они - никто не понял, но их там много бывает (но не всегда !) и они реально кусают !
Рядом справа (соседи) лодочная станция (лодки, парашют, катер и т.п.)
Цены примерно такие: банан 3 доллара, парашют - 21 доллар на одного, 35 на двоих.
К обеду как правило 90% с пляжа "сваливали" на обед, хотя в ресторан на пляже из основного ресторана привозили небольшой обед: парочку горячих блюд, салаты, хлеб, закуски...
Бесплатный бар на пляже (тот, в котором нахаляву наливают пиво (волу, вино, соки типа "юпи") работает с 10 до 17.
Туалет на пляже есть. Рядом также магазинчики. Но они дорогие.
Есть таксофон.
Основной бар на пляже работает примерно с 8 до, кажись, 4 утра (пиво от 4 долларов, вино 5-7, пицца 5-7, коктейли 7-12 - МЕНЮ ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ )
В баре работает Осман (тургид местный, о нём чуть ниже)
Детей много. Знакомятся - играют - балуются ...
Возьмите игрушки с собой: лопаточки, мячики и т.п.
И таблетки от аллергии ! ! !
У нашего была крапивница !
3) НОМЕР
Номер, как я и говорил, нам достался на первом этаже. Но это был и не минус.
На четвертом и в бунгало отказывайтесь сразу !
Большая двухспальная кровать, полуторка для ребенка. маленький телевизор (международные 1 канал, РТР и РУ-ТВ), душ, туалет, умывальник (принадлежностей кроме полотенцев нет), окно с сеткой от комаров (открывающееся), балкон с двумя стульями и сушилкой из шести стоечек с видом на апельсиновые/лимонные деревья.
Вода горячая есть всегда.
Кондиционер индивидуальный.
Ключ магнитный (вставляется в специальный паз, тогда только свет включается)
Сейф за 2 доллара в сутки (встроенный в платяной шкаф) - оплачивается сразу по приезду.
Комары были - включали фумигатор.

4) РЕСТОРАН / ЕДА
Самая для меня злостная тема.
Для меня всё было ОК.
А для моего ребенка кроме завтрака всё было внапряг.
ВСЯ еда со специями !
ПРОБУЙТЕ вначале всё сами ! А уж потом ребенку !
Были и апельсины, и арбузы (иногда зеленые), клубника (тепличная, жесткая), какие-то еще разные фрукты, которые не знаю как и обозвать !
На завтрак в общем: кофе/чай/молоко, мюсли разные, яйца (омлет, варенные 3 и 5 минут, глазунья), баклажаны жаренные, картошка, помидоры, огурцы, разные варенья, кисломолочное что-то, мёд, зелень, колбаска в нескольких видах (кажись соя), сыры разные, масло, оливки и другое.
Обед (опять же в общем): на горячее супы (наши после блендера), но ОСТРЫЕ иногда !
Остроты вообще много (пробуйте и потом только детям давайте) !
картошка, спагетти или макароны, рыба в паре видов, овощи, всегда курица - это всё горячее...
На холодное всегда салаты (много), СЛАДОСТИ, фрукты и т.д. и т.п.
В баре в главном ресторане: чай, кофе, пиво, водка, кола, джин, ракы и др. (рекомендуем коктейль: водка/кола/айс(лед))
Ужин:
На мангалах жарятся либо рыба, либо курица.
В баре то же самое.
В общем меню то же самое.

Лучше приходить в рестораны в обед и на ужин на полчаса, а то и на час позже открытия. когда самые "голодные" уже покушают и будет гораздее спокойнее !
Подробнее в последнем пункте о негативе !

Возьмите средства от аллергии - у нашего была крапивница ! ! !
Быстро избавились, т.к. что-то жена с собой брала, да и форумчанка Оля нам очень помогла. Респект ей за это !
Думаю, что виновато молоко, так как наш его вообще не пьет, а тут "захотелось" ...

Отношение персонала ВЕЛИКОЛЕПНОЕ !
Они не только все с улыбками и добрыми словами на "кривом" русском, но ОЧЕНЬ хорошо относятся к детям !
Шеф-повар всегда внутри основного ресторана - пробует еду, спрашивает о качестве.
А управляющий отелем ВСЕГДА на задних столиках в барах сиди: смотрит - оценивает.
Кстати, наши девочки скинулись и подарили бармену с Гарден-бара ремень кожаный - хороший парень - привет ему !

5) БАРЫ
Баров всего пять.
1. ресторан
2. гарден - около бассейна с горками (самый лучший и долгоработающий)
3. на пляже - только пиво, вода, вино и соки/юпи. (апельсиновый сок 2 доллара, пиво от пяти баксов, пицца от пяти, алк.коктейли от 7-ми, много всего другого)
4. снэк-бар - закуски (на углу отеля, между входами в большие корпуса) - лепешки-гёзлеме (с сыром и картошкой, хоть и острые чуть, но мой пацан ел их за обе щеки, аж уши трещали) и еще парень закусочки в печке жарит тоже вкусные.
5. около тихого большого бассейна - то же самое, что и в гардене, но с перерывами в работе на обед и на ужин.

ДОРОГА НА МОРЕ
Как и говорил ранее, до моря 730 моих шагов (430 метров).
Не напрягает совершенно.
Не бойтесь "дальней" дороги !
Там по пути еще есть вертолетная площадка (от соседнего отеля, который по звездам 5+)
Иногда нам попадались по пути ящерицы.
Часть пути через лесок, часть - в тени деревьев соседнего отеля, а там уж чуть по прямой прямо на вход через пляжный ресторан Гольфа на пляж.
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 02:27
ответ для Marfushenka , на сообщение « ПРОДОЛЖЕНИЕ: " 2) МОРЕ Море, море,... »
  #2110
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


ПРОДОЛЖЕНИЕ:

" 7) ТУРПОЕЗДКИ
Турпоездки от своих туроператоров ДОРОГИЕ
Приведу пример с прайса ПЕГАСА (у меня перед глазами - первая цена взрослые, вторая дети от 7 до 12, дети младше бесплатно, цены в долларах):
1. Обзорный тур по Алании (шоппинг, яхта): 30/15
2. Обзорный тур по Анталии (шоппинг, яхта): 10/5
3. Демре/Мира/Кекова: 55/30
4. Памуккале (2 дня) 85/40
5. Памуккале (1 день) 60/30
6. Пикник/рыбака 50/30
7. Джип сафари 50/20
8. Рафтинг 50/25
9. прогулка по реке Манавгат 45/25
10. Диско на яхте 35
11. Аквапарк/Шоу дельфинов 55/30
12. Шоу дельфинов 35/20
Не буду говорить много в этой теме: но мы ездили в Сиде от "уличных" экскурсоводов. и в дельфинарий тоже от них - всё понравилось !
А вот далеко в Памуккале моя жена ездила от Пегаса (а вдруг что ?)
Возьмите с собой таблетки (микстуру от укачивания) на яхте пригодится, если поедите !

операторы "УЛИЧНЫЕ":
Осман - на пляже.
Марина - по дороге на пляж.

8) САМИ В МАНАВГАТ
Через дорогу возле отеля ловим маршрутку (долмуш) №2 (обратно №10) и за 1,5 доллара на взрослого и через 10 минут мы на остановке БАЗААР.
Остановка почти рядом с местной школой, чуть дальше по ходу транспорта полицейский департамент.
Если идти навстречу движению, то на первом/втором повороте налево и через пару/тройку кварталов попадаем на продуктовый базар (по понедельникам и четвергам там еще и текстильный).
За цены надо бороться, даже если они указаны на табличке товара !
Клубника была от 1 доллара до 2-х (рядом с пляжом 3), абрикосы 2 за кг., дыня 1 доллар штука, черешня 1,5-2 доллара/кг., мягкое мороженное 2 доллара.
Примерный курс: доллар 30 рублей, лира 20 рублей, евро 45 рублей.
Вот от этого и рассчитывайте.
Мы с девчатами нередко сбивали стоимость товара, например, с 45 долларов за детский спортивнй костюм до 15-ти.
Или за полотенца ОГРОМНЫЕ 2х1,5 метра с 15 до 8-ми (кажись...)
Девочка наша (ИННА) купила себе сумку на колесиках (т.к.приехала только с "купальником", а покупки не в чем было везти) за 22 доллара (просили 40), хотя у нас эта сумка стоит реально порядка 1,5 тысяч рублей.
С продуктами такая же фича.
Рекомендация (!): поменяйте доллары/евро на местные лиры - дешевле !
Выучите немного турецких слов: Здравствуйте, Сколько стоит, Дорого, Хочу дешевле, Спасибо, До свидания и т.п.
Если вспомнить нашу остановку:
по ходу движения, через речку (под ней очень хорошие и экономные ресторанчики), через квартал/два и потом направо, потом опять квартал/два - попадем на текстильный/подарочный рынок. ТОРГУЙТЕСЬ ! Скидывают ХОРОШО ! На предложенную цену НИКОГДА не соглашайтесь !
Рядом мечеть - красиво !
Дальше (много дальше), как мы начали идти от остановке по прямой - еще одна очень красивая мечеть - фотоаппарат не забудьте и запасные батарейки тоже !
Не забываёте заглядывать в неглавные улицы, то есть в подворотни. Там тоже очень много хороших недорогих магазинчиков и красивых мест !
На самом главномвыходе их текстильного магазина (вернее, уже после выхода из него), справа на углу есть магазнчик, где торгует бабушка.
Торгует как чаями/травами. так и различными пряностями - ОЧЕНЬ советуем зайти к ней ! ! !
Мы почти все затарились у неё специями и гранатовым чаем !
СЛАДОСТИ для подарков покупайте перед отъездом (в отеле холодильника нет !)
Еще раз советую перевести ваши сбережения в лиры, потому что потом мы пойдём в супемаркет !
А там всё в лирах...
Когда вы будете ехать в Манавгат, по дороге смотрите налево, перед большим перекрестком, не доезжая остановки до БАЗААР будет большой магазин МИГРОС - там всё дешевле и большой выбор ( как продукты, так и промтовары) !
Рядом с ним через дорогу (право/вверх по диагонали) очень красивый искуственный водопад (под большим флагом Турции)
Потом на 10-ку и обратно...

__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena