Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 11:17
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12301
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


в 7 утра ещё нет пробок)))). А вот ближе к 8-ми...начинается...((((
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:46
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12302
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Мы вчера в 279 маршрутке вечером между 19.10 и 19.40 ехали от Пионерской до Яхтенной и ребёнок мой потерял свой пакетик с игрушками Лего.....Так сильно расстроился.....Держал пакетик в руке и стал засыпать, я его растормошила (уже выходить пора было), напомнила про пакетик...вышли, прошли 10 метров....пакетика нет...слёзы. Я, конечно, сама виновата - надо было забрать игрушки сразу.
Может можно куда позвонить или они это добро всё выкидывают?????
Sahara is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 11:59
ответ для Sahara , на сообщение « Мы вчера в 279 маршрутке вечером между... »
  #12303
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
Мы вчера в 279 маршрутке вечером между 19.10 и 19.40 ехали от Пионерской до Яхтенной и ребёнок мой потерял свой пакетик с игрушками Лего.....Так сильно расстроился.....Держал пакетик в руке и стал засыпать, я его растормошила (уже выходить пора было), напомнила про пакетик...вышли, прошли 10 метров....пакетика нет...слёзы. Я, конечно, сама виновата - надо было забрать игрушки сразу.
Может можно куда позвонить или они это добро всё выкидывают?????
на маршруте спросите,мне в 166 шапку отдали.Я водителей поспрашивала,они созвонились и шапка нашлась
djes is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:05
ответ для tchea , на сообщение « а чего ж я каждое утро (и сегодня)... »
  #12304
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а чего ж я каждое утро (и сегодня) наблюдаю 166-ю на оптиков перед планерной, мчащуюся по тротуару?
Видимо, когда пробка, тогда объезжают по Мебельной. Я сегодня снова по Мебельной ехала. Причем там остались еще знаки - скорость 40, так стоят ГИБДД с радарами на хлеб зарабатывают
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:26
ответ для Sahara , на сообщение « Мы вчера в 279 маршрутке вечером между... »
  #12305
Ritatulle
Активный участник
 
Аватар для Ritatulle
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ, Приморский район
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
Мы вчера в 279 маршрутке вечером между 19.10 и 19.40 ехали от Пионерской до Яхтенной и ребёнок мой потерял свой пакетик с игрушками Лего.....Так сильно расстроился.....Держал пакетик в руке и стал засыпать, я его растормошила (уже выходить пора было), напомнила про пакетик...вышли, прошли 10 метров....пакетика нет...слёзы. Я, конечно, сама виновата - надо было забрать игрушки сразу.
Может можно куда позвонить или они это добро всё выкидывают?????
мы один раз из автопарка их забирали потерянную вещь, туда передали. Может и вам туда позвонить ОАО"третий парк"
__________________

Так хочеться побыть хрупкой беззащитной девушкой...А кони все бегут, а избы все горят...
Ritatulle is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:58
ответ для DZhenka , на сообщение « Юль, я у них в 109 спрашивала про "на... »
  #12306
Gukki
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Вчера в 7:20 на Камышовой вообще пробки не было. Я даже левый поворот на Плпнерную выполнила сразу же, как подъехала, т.к. встречки тоже небыло. Возвращалась в 10:30, пробка на встречу было шикарная!
В связи с этим вопрос - мне просто повезло? или в это время всегда такая прелесть?
в 7.20 - обычно пробки нет, в 7.30 - на длину свободы, а в 7.40 - уже может и к Яхтенной подбираться.
Gukki is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:11
ответ для Gukki , на сообщение « в 7.20 - обычно пробки нет, в 7.30 - на... »
  #12307
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
в 7 утра ещё нет пробок)))). А вот ближе к 8-ми...начинается...((((
Цитата:
Сообщение от Gukki Посмотреть сообщение
в 7.20 - обычно пробки нет, в 7.30 - на длину свободы, а в 7.40 - уже может и к Яхтенной подбираться.
Спасибо
__________________
DZhenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:33
ответ для Ritatulle , на сообщение « мы один раз из автопарка их забирали... »
  #12308
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Ritatulle Посмотреть сообщение
мы один раз из автопарка их забирали потерянную вещь, туда передали. Может и вам туда позвонить ОАО"третий парк"
Спасибо, испробую все варианты.
__________________
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
/Coco Chanel/
Sahara is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:38
ответ для DZhenka , на сообщение « Юль, я у них в 109 спрашивала про "на... »
  #12309
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Юль, я у них в 109 спрашивала про "на всю жизнь", когда ребенку меняли,так мне сказали, что не раньше 15 года такие будут выдавать поэтому в мае можно не метаться.

Вчера в 7:20 на Камышовой вообще пробки не было. Я даже левый поворот на Плпнерную выполнила сразу же, как подъехала, т.к. встречки тоже небыло. Возвращалась в 10:30, пробка на встречу было шикарная!
В связи с этим вопрос - мне просто повезло? или в это время всегда такая прелесть?
Женя, а ты когда там была? Я вот в понедельник ходила за полисом и мне там эту информацию сказали, чтоб после майских приходила, мол заполняется анкета и прочее и в течении трех недель делается пластиковая карточка именная
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:20
ответ для Ritatulle , на сообщение « мы один раз из автопарка их забирали... »
  #12310
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Ritatulle Посмотреть сообщение
мы один раз из автопарка их забирали потерянную вещь, туда передали. Может и вам туда позвонить ОАО"третий парк"
Мягко послала меня молодая дама в этом Парке, мол нечего делать что-ли....Перчатки, игрушки и т.п. слишком маленькие вещи, их может кто-угодно себе забрать....А на вопрос, есть ли у неё дети - промолчала. Я ещё вставила, мол шапочку ж нашли - а в ответ вопрос: "У вас там клуб по интересам??" - Нет, маленькие дети у всех (хотя, скорее, ЛВ = клуб по интересам )
__________________
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
/Coco Chanel/
Sahara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena