Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:17   #5631
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


какой?
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 20.04.2011, 15:18
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5632
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну на разные вздохи разные
но основная тема - вам какое дело, моей дочери нравится
Ука is offline  
Старый 20.04.2011, 15:25   #5633
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Лена, ну вот когда человек говорит ой бедная девочка, какой кошмар, зачем такие мучения это не жалость?
я не говорю воспитатель - я вообще про любого человека
Яна, ну действительно же бедная девочка Честно скажу, что мне самой иногда безумно жалко своего ребенка. Когда она той зимой села на санки и спросила папу, а за что тут держаться, мне хотелось горько плакать, т.к. мой ребенок гуляет от силы 1-2 раза в неделю. Кататься на велосипеде мы не умеем, т.к. некогда, на роликах - нельзя. А про общение со сверстниками, участие в школьной и классной жизни, дополнительные кружки и т.д. я вообще молчу. Да и со школой очень все сложно...
Получается, что вся жизнь - это только гимнастика. Когда нибудь это закончится и что дальше........ Что будет у моего ребенка? Для меня самой это очень большой вопрос........на который у меня пока нет ответа.
Нехочуха is offline  
Старый 20.04.2011, 15:50   #5634
Люська
Элита
 
Аватар для Люська
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Яна, ну действительно же бедная девочка Честно скажу, что мне самой иногда безумно жалко своего ребенка. Когда она той зимой села на санки и спросила папу, а за что тут держаться, мне хотелось горько плакать, т.к. мой ребенок гуляет от силы 1-2 раза в неделю. Кататься на велосипеде мы не умеем, т.к. некогда, на роликах - нельзя. А про общение со сверстниками, участие в школьной и классной жизни, дополнительные кружки и т.д. я вообще молчу. Да и со школой очень все сложно...
Получается, что вся жизнь - это только гимнастика. Когда нибудь это закончится и что дальше........ Что будет у моего ребенка? Для меня самой это очень большой вопрос........на который у меня пока нет ответа.
\
наверное главное чтоб ребенку все-таки очень нравилось и получалось, а вообще для меня это тоже основной вопрос, который себе задаю, не стану или не станет ли потом жалеть, что многое было упущено в жизни с такими тренировками... ответа пока нет
Люська is offline  
Старый 20.04.2011, 15:52
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5635
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Да все будет нормально. Просто в один момент нужно будет принять решение- спорт или другая жизнь. Обычно это решение назревает перед поступлением в ВУЗ.
я 15 лет жила плаванием, училась в спорт-школе, тренировки 2 раза в день 5 дней в неделю, а в выходные одни уроки, т.к. на недели реально некогда было учиться.

Когда закончила школу, встал вопрос- спорт (Лесгафта) или не спорт (другой ВУЗ). Выбрала ИНЖЕКОН, и не смотря на обучение в спорт.школе поступила туда на бесплатное, на туризм. + закончила пару курсов на инструктора по фитнесу. в итоге совмещала. кстати корочки МС помогают в устройстве на работу)))

Кстати школьные друзья как-то отсеялись, особенно те, кто дальше развивался в спорте. По жизни сейчас общаюсь с теми, с кем сблизилась уже после.
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 20.04.2011, 15:54   #5636
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Учиться можно, но сейчас совершенно другая система образования. Вот кто бы сказал как спортсмены успевают к ЕГЭ готовиться. У меня старшая сейчас зубрит сутками......
Нехочуха is offline  
Старый 20.04.2011, 15:55
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5637
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


не знаю. все по-разному! в 15 лет может быть уже поздно!!!!!
у нас как раз наоборот учеба на первом месте.... в жизни главное быть образованным, а не спортивным. потому как в ХГ из тысяч только одна Канаева....
Ука is offline  
Старый 20.04.2011, 15:56
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5638
Люська
Элита
 
Аватар для Люська
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщений: 2 311


с другой стороны, когда удается чего-то достичь в жизни - это очень здорово, т.е. не просто везде понемногу чему-нить и как-нубудь, т.е. не разбрасываться, а иметь цель и ее достигать, и чтоб НРАВИЛОСЬ!
Люська is offline  
Старый 20.04.2011, 15:56
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5639
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


и то не факт, что потом твоя спортсменка после спорт.карьеры будет успешной, например, как Кабаева....

мой муж школу пропускал изза спорта... и ничего хорошего! он конечно чего-то добился, но исключительно своим пробивным качествам, а не образованию. Очень страдает, что не образован, многого не знает.... у него прямо даже комплекс.
Ука is offline  
Старый 20.04.2011, 15:57
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5640
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


А что упущено? меньше мороженого? дискотек и т.д.
у меня у друзей дочка занимается волейболом, в школе олимпийского резерва, ей 12 лет. соверенно ни в чем не ущемленный ребенок, я ней часто общаюсь- для нее спорт- это радость, удовольствие. А что уж говорить о летних спорт.лагерях- она на смену съездит- потом весь год об этом рассказывает))))
murrashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena