2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 16:19   #7791
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Мы когда жили в приморском р-не,соседи были в курсе всего,по каждой фигне приходили,узнавали не случилось ли чегохоть вроде и адекватные.Зато сейчас ляпота,никто нос свой не сует,мне так нра(т-т-т),до сих пор непривычно
Нам не повезло только с соседкой под нами. Остальные вполне нормальные.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Малая сегодня без темпы[IMG]
Ура!!! Поправляйтесь к выходным уж окончательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки , где хороший и недорогой утюг купить ?
В квартале недорогие (около 500 р.) по акции, но не знаю, хорошие ли
Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня получили костюм "Ухты-тухты". Будем носить в теплынь, осталось дождаться еще теплую куртку на такую погоду как сейчас и мы в полном обмундировании!

Соседку в сад!!!!!
Дети имеют право на веселое детство!
Наташка, Настена
Классный костюмчик!

Про веселое детство полностью согласна
Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки перенесли на завтра, но уже точно утром!!! Хотели меня без пупка оставить, но не отдала я свой измученный пупок!! Профессор очень понравился, так что скора буду как новенькая)))
Женя, здОровко! Завтра будем держать за тебя кулачки!!!
[QUOTE=Kozetta;60294491Утюги за 300 рэ???????[/QUOTE]
+ 300р. доставка.
Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
У соседки, видимо детей нет... раз так говорит - у меня как начнёт прыгать... мне самой страшно подумать, что там соседи снизу думают.....
Она одинокая, по-моему, ни детей, никого
Цитата:
Кстати, о зоопарке......
Мне очень Минский зоопарк понравился. По сравнению с нашим просто шикарный, животные сытые, еды в чашечках полно, все животные холеные, чистые... А от нашего осталось грустное впечатление.
Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
нам оттуда звонили месяца полтора назад... мы просто надеялись в выборгский попасть (там и бассейн, и площадка огороженная для прогулок, и спорт зал, и специалисты наблюдать будут) - но, видимо не судьбаПросто в петроградском районе не очень садик... детки не гуляют.... воть.......
.
Если это садик около Сытного рынка, то дети точно не гуляют (я рядом работаю).

Я вчера пожаловалась, а сегодня вернулись с развивалок и была очень обрадована: пригласили на собрание 26-го
Цитата:
Соседку случайно не Наташа зовут! Что-то она мне одного человека напоминает..... В топку её! И не парь себе мозги!
Не, не Наташа...
__________________
Викот is offline  
Старый 20.04.2011, 16:21
ответ для djuli , на сообщение « :046: Экспериментатор:)) »
  #7792
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
у меня Марго пока посуду мыла после обеда вылили пол бутылки масла растительного в компот с утра сваренный
Господи, читаю и не могу понять, как Марго моя посуду умудрилась в компот масла налить
...

А вообще молодец! Любит эксперементировать на кухне!

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Спасибо Наташ! думаю обойдется))) Счаз поеду куплю мелки в ведре. А то эти все поломались и в мешке не удобно носить. Николя как Кащеюшка - Бессмертный , почти не рисует, зато прекладывает раскладывает постоянно.Все сломал а эти оч.толстые
А где такие мелки продаются?
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 20.04.2011, 16:28
ответ для murchionok , на сообщение « Господи, читаю и не могу понять, как... »
  #7793
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение

А где такие мелки продаются?
тут http://vkontakte.ru/photo-22522143_2...25808230?rev=1
__________________
djuli is offline  
Старый 20.04.2011, 16:31   #7794
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Спасибо, холодно согласна. А нам еще так далеко ехать. И фырчим мы чего то. Сегодня похрапывали во сне
Юль, Николке не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
мне что -то всё кажется что я толстая,как вспомню себя на 10 кг. больше так вздрогнуУже паранойя,раз со стороны виднее буду отходить от диет и просто постараюсь правильно питаться Чтоб я без вас делала,девочки
Ань, не заметила у тебя ничего лишнего, так что все ОК
Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
мне тоже так муж комплименты отпускает:-)
Мой говорит про меня "техника в руках дикарфя - кусок железа".
Цитата:
каждый раз малыши исправно просятся?
Моя давно без промахов (т-т-т-ч-н-с), но мы с 10 месяцев без подгузов (только на прогулку еще страхую).
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А вообще хотела спросить...
Девочки, кто без авто, как вы с мелкотой ездите в гости или еще куда?
трость покупать?
С рождения на всех видах общест. транспорта. Сначала в сумке-переноске, потом в эрго, теперь с тростью. С тростью самое то.
Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
как ездием или на руках или с тростью..
+1.
Большую коляску хотела продать, теперь решила отвезти на дачу и там оставить, если что.
Цитата:
у меня Марго пока посуду мыла после обеда вылили пол бутылки масла растительного в компот с утра сваренный
Марго экспериментирует с рецептиком компота?
А вообще молодец - пмощница, к хозяйству приучается
__________________
Викот is offline  
Старый 20.04.2011, 16:32
ответ для djuli , на сообщение « тут ... »
  #7795
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Мне очень Минский зоопарк понравился. По сравнению с нашим просто шикарный, животные сытые, еды в чашечках полно, все животные холеные, чистые... А от нашего осталось грустное впечатление.
Я в минском была последний раз очень маленькая... и помню смутно... помню, что там можно было с тигрёнком фоткаться... у меня, наверное, даже фотка где-то была.....

Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Если это садик около Сытного рынка, то дети точно не гуляют (я рядом работаю).
Льва Толстого 12... я не знаю, где Сытный рынок

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
сенькс! сейчас посмотрю!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 20.04.2011, 16:33   #7796
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
...
Девы, я ж с форума надолго выпадала, просветите про горшки, как у кого сейчас? каждый раз малыши исправно просятся?
у нас только "какатьц" всегда, а с пописами сложнее, больше постфактум получается. видимо, наши переезды-коробки-стрессы сказались на привыкании к горшку
Недавно тут многие писали, что не дружат с горшком. Мы правда дружим,вообще не слежу за этим делом,сама туда ходит,потом только приносит горшок и показывает что усё

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение

а у меня виден человечек в профиле?
вроде нет

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение


у меня Марго пока посуду мыла после обеда вылили пол бутылки масла растительного в компот с утра сваренный
ойёй,ну дает ))

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Спасибо Наташ! думаю обойдется))) Счаз поеду куплю мелки в ведре. А то эти все поломались и в мешке не удобно носить. Николя как Кащеюшка - Бессмертный , почти не рисует, зато прекладывает раскладывает постоянно.Все сломал а эти оч.толстые
А эти не ломаются? У нас мелки только так улетают,очень любят мои рисовать))) где такие купить можно?и по чем?

Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Если это садик около Сытного рынка, то дети точно не гуляют (я рядом работаю).

Я вчера пожаловалась, а сегодня вернулись с развивалок и была очень обрадована: пригласили на собрание 26-го

Не, не Наташа...
Как? вообще-вообще не гуляют??
Поздравляю!!!Мы завтра на собрание пойдем,вернее наш папа,почему-то он у нас любитель по собраниям ходить,говорит святое дело
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 20.04.2011, 16:34   #7797
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Как? вообще-вообще не гуляют??
а там негде гулять, там даже площадки нет.... а выход из сада, чуть ли не на оживлённый перекресток....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 20.04.2011, 16:37
ответ для deny , на сообщение « Марина, мы не одиноки:-) Ира, купи, ... »
  #7798
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение


+1. До сих пор под впечатлением.

)


на самом деле все на врожденных инстинктах, вода попадает на лицо - задерживает дыхание, в этот момент пускаешь в плавание

но, говорят, это сохраняется не долго, если не развивать, не поддерживать

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение

Оо,мы уж полтора года как переехали,а ремонт всё не заканчиваетсяУж скоро заново надо делать,благодаря мелким

?

ремонт нельзя закончить, его можно приостановить

тел. тебе в ВК скину

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки перенесли на завтра, но уже точно утром!!! Хотели меня без пупка оставить, но не отдала я свой измученный пупок!! Профессор очень понравился, так что скора буду как новенькая)))
размечтались - пупок им подавай прАльно что не отдала

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А вкаком ЗОО есть пингвины?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 20.04.2011, 16:40   #7799
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Я в минском была последний раз очень маленькая... и помню смутно... помню, что там можно было с тигрёнком фоткаться... у меня, наверное, даже фотка где-то была.....
Зоопарк супрский, а с тигренком уже не фотографируются

Цитата:
Льва Толстого 12... я не знаю, где Сытный рынок
Нет, это ближе у м. Петроградская, но там тоже особо негде гулять.

Сытный рынок между Горьковской и зоопарком, рядом с СПбГУ ИТМО (ЛИТМО).
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Как? вообще-вообще не гуляют??
Очень-очень редко (видимо, движение и нет места для прогулок, как в центре ), причем видела, как деток переводят строем через улицу, надев на каждого светоотражающий зеленые жилетки...
Цитата:
Поздравляю!!!Мы завтра на собрание пойдем,вернее наш папа,почему-то он у нас любитель по собраниям ходить,говорит святое дело
Спасибки
И вас поздравляем . Папа молодец! Мой от собраний, как черт от ладана.
__________________
Викот is offline  
Старый 20.04.2011, 16:47   #7800
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Так-так..по ходу и правда трость нужна. Пока на большие расстояния мы вряд ли ходоки. все на руках приходится переть - как-то не айс совсем.

Хотя сегодня "вышли в люди"..были в музее анимации Тарабум
http://tarabum.ru/#info
Нам понравилось - придумают же люди. Было представление для малышей 1,5-3 лет, где они из сказки в сказку переходят через двери/дверцы холодильника/тоннели/ проходы/ домики и прочее. Интерьеры понравились - здорово сделано.
Даже участвовали в представлении. правда больше отвлекались на изучение того, куда меня привели и что тут можно поделать.
В сюжете активно принимал участие мальчик 2,5-3 лет - для него самое оно было. А мы так...повошкались заодно.

Но все равно - уже такой прогресс!
Madam is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena