2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 16:19
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Всем привет! Девы, мы заболели.... »
  #491
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девы, мы заболели. Простуда, кажись. Матвею и мне прописали антибиотики . Матвею даю, а сама пока решила народными, так сказать, ср-вами лечиться. Пью мед с маслом и молоком, и от кашля проспан - пару капель осталось всего . Ну и тепло... Что еще можно делать? Посоветуйте, а? У меня кашель и насморк..
Оцилокакцинум можно, в нос облепиху можно...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 20.04.2011, 16:23   #492
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
поправляйтесь!!!


Аньк. вы в СД берете кв в 3-й очереди? или ты вторую смотрела?
Не, мы думали очень долго (с начала февраля), вписываться или нет. Решили вписаться в первую очередь по переуступке. Выбрали квартиру, все на мази, и тут ГС (ГлавСтрой) объявляет, что закрыл переуступку. И взамен предложил нам варианты их квартир - по деньгам то же, что и частники предлагают, но не та планировка и не тот корпус, который нам хотелось. Мы отказались. Во вторую очередь вписаться с "нуля" не успели, переуступки закрыты, а по нынешним ценам ГС как-то непривлекательно.. Решили подождать третьей очереди, но сейчас появилась инфо (достоверная), что цены будут приличными - самая маленькая однуха 35 квадратов 2100 при 100% оплате. И это притом, что там еще котлован...Сдача вроде в 2013 году. Там еще со сроками начала продаж неизвестно - сначала говорили апрель, теперь май. За такие цены уже неочень интересен вариант - учитывая, что ждать еще около 2х лет. В итоге мы покупаем на Ю-З квартиру в ЖК Адмирал - дом построен, ключи август-сентбярь. Ю-З на любителя, но мы его очень любим . Муж оттуда, и мы там квартиру снимали 3 года До переезда сюда. Так что нас все устраивает.
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 20.04.2011, 16:24   #493
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Оцилокакцинум можно, в нос облепиху можно...
загвоздка в том, что мне оцилококцинум тут не найти... то есть короче надо идти в аптеку, и спрашивать аналоги.. иммуноповышающее в смысле.
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 20.04.2011, 16:26   #494
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
поправляйтесь!!!


Аньк. вы в СД берете кв в 3-й очереди? или ты вторую смотрела?
А вы тоже думаете над покупкой? Где? Почем?
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 20.04.2011, 16:35   #495
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Не, мы думали очень долго (с начала февраля), вписываться или нет. Решили вписаться в первую очередь по переуступке. Выбрали квартиру, все на мази, и тут ГС (ГлавСтрой) объявляет, что закрыл переуступку. И взамен предложил нам варианты их квартир - по деньгам то же, что и частники предлагают, но не та планировка и не тот корпус, который нам хотелось. Мы отказались. Во вторую очередь вписаться с "нуля" не успели, переуступки закрыты, а по нынешним ценам ГС как-то непривлекательно.. Решили подождать третьей очереди, но сейчас появилась инфо (достоверная), что цены будут приличными - самая маленькая однуха 35 квадратов 2100 при 100% оплате. И это притом, что там еще котлован...Сдача вроде в 2013 году. Там еще со сроками начала продаж неизвестно - сначала говорили апрель, теперь май. За такие цены уже неочень интересен вариант - учитывая, что ждать еще около 2х лет. В итоге мы покупаем на Ю-З квартиру в ЖК Адмирал - дом построен, ключи август-сентбярь. Ю-З на любителя, но мы его очень любим . Муж оттуда, и мы там квартиру снимали 3 года До переезда сюда. Так что нас все устраивает.
кинь вличку ссылочку на комплекс. где вы купили. плиз

а СД я мониторю трехи... пока за 49900 типа. и очень удивлена была. когда на БН увидела уже выставленные трехи по 49900... а ГС еще и продажи не начал... видимо, агенства заманивают.


нам . блин. наоброт север нужен.
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 20.04.2011, 16:45   #496
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
кинь вличку ссылочку на комплекс. где вы купили. плиз

а СД я мониторю трехи... пока за 49900 типа. и очень удивлена была. когда на БН увидела уже выставленные трехи по 49900... а ГС еще и продажи не начал... видимо, агенства заманивают.


нам . блин. наоброт север нужен.
Мы тоже рассматриваем СД!
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 20.04.2011, 16:47
ответ для Дашулькин , на сообщение « Мы тоже рассматриваем СД! :) »
  #497
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Мы тоже рассматриваем СД!
у меня уже скоро глаза вывалятся на них смотреть)))))))))))))))))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 20.04.2011, 16:54   #498
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
у меня уже скоро глаза вывалятся на них смотреть)))))))))))))))))
Мы рассматриваем, но брать не на что сейчас. Ждем субсидию. Все хорошо и все нравится в СД, один минус очень высокие дома
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 20.04.2011, 17:10   #499
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


СД - это Северная долина? я вчера тока в группе рассматривала фотки трещин стен сданных 1 очереди
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 20.04.2011, 17:11   #500
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Мы рассматриваем, но брать не на что сейчас. Ждем субсидию. Все хорошо и все нравится в СД, один минус очень высокие дома
Так СД не работает с субсилиями (сами субсиденты)
Anna Nikiticheva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena