Кухни от Plaza Real - как вам? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 19:27
ответ для Ostrovnoy , на сообщение « Барышни, ИКЕА хороша только в... »
  #161
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Ostrovnoy Посмотреть сообщение
Барышни, ИКЕА хороша только в стандартных исполнениях. Для себя, родных-любимых, всё равно придется выбирать удобство, комфорт и красоту. Эти три понятия в ИКЕЕ стоят гораздо дороже ПЛАЗЫ.
ну Икеа и плазу я бы не сравнивала даже...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:22
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « А я влюбилась в Олимпию:love: у кого... »
  #162
Oasis
Участник
 
Аватар для Oasis
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148


У меня Олимпия с зелененьким оттенком - всем довольна! наклон тарелок только наоборот, нежели привычный. Заказывала на Стачек,из нареканий - привезли нижний плинтус почему-то розовый - поменяли по звонку. Все фасады заказала сплошные - без сеточек и стекла, все равно выглядит немассивно.
Oasis is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:48   #163
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Oasis Посмотреть сообщение
У меня Олимпия с зелененьким оттенком - всем довольна! наклон тарелок только наоборот, нежели привычный. Заказывала на Стачек,из нареканий - привезли нижний плинтус почему-то розовый - поменяли по звонку. Все фасады заказала сплошные - без сеточек и стекла, все равно выглядит немассивно.
дано она у вас? смущает меня что она из дереа...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:02   #164
Ostrovnoy
Гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб , Просвещения
Сообщений: 19


КАчественные (!) фасады из дерева (массива) "живут" по 10 лет и более
Ostrovnoy is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:28
ответ для Ostrovnoy , на сообщение « КАчественные (!) фасады из дерева... »
  #165
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Ostrovnoy Посмотреть сообщение
КАчественные (!) фасады из дерева (массива) "живут" по 10 лет и более
ну как только понять сразу качественные они или нет...Вот Плаза дает гарантию 10 лет...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 20:26   #166
Ostrovnoy
Гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб , Просвещения
Сообщений: 19


При выборе я бы смотрел на отзывы покупателей и сертификаты продукции
По Законодательству гарантия на кухни 18 месяцев. Дополнительную гарантию производитель может давать неограниченно. (У ИКЕА 25 лет). Естественно, никто не будет себе рыть яму добровольно, поэтому дополнительная гарантия ограничена оговорками и подкреплена повышенной стоимостью изделия. Реально гарантийные случаи могут быть в случае использования некачественной фурнитуры или используемых материалов. Не гарантийных, как правило, гораздо больше вследствие неправильной эксплуатации. Если в правилах эксплуатации прописано "не тереть", значит все, что потерли - не гарантийный случай Уважающая себя фабрика всегда корректно относится к своим покупателям и не нагружает излишними ограничениями

К сожалению мы часто забываем, что по цене и качество!!!
А ещё у нас всегда есть выбор - нам сделают БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО. Выбираем два из трех
Ostrovnoy is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 19:05
ответ для Ostrovnoy , на сообщение « При выборе я бы смотрел на отзывы... »
  #167
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Ostrovnoy Посмотреть сообщение
При выборе я бы смотрел на отзывы покупателей и сертификаты продукции
По Законодательству гарантия на кухни 18 месяцев. Дополнительную гарантию производитель может давать неограниченно. (У ИКЕА 25 лет). Естественно, никто не будет себе рыть яму добровольно, поэтому дополнительная гарантия ограничена оговорками и подкреплена повышенной стоимостью изделия. Реально гарантийные случаи могут быть в случае использования некачественной фурнитуры или используемых материалов. Не гарантийных, как правило, гораздо больше вследствие неправильной эксплуатации. Если в правилах эксплуатации прописано "не тереть", значит все, что потерли - не гарантийный случай Уважающая себя фабрика всегда корректно относится к своим покупателям и не нагружает излишними ограничениями

К сожалению мы часто забываем, что по цене и качество!!!
А ещё у нас всегда есть выбор - нам сделают БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО. Выбираем два из трех
у Икеа 25 лет гарантии??? Вот молодцы!
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 21:52   #168
polinochka23
Участник
 
Аватар для polinochka23
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 260


Неделю назад были в ИКЕЕ (очередной раз) - специально особое внимание обратила на кухни. Так, кухонька, которая мне приглянулась - 78 тысяч рублей. О! думаю, классно!!!
Читаю, что ниже написано: стоимость с внутренним наполнением - 118 тыс. (и это без техники, разумеется). А ведь это еще и без доставки и сборки. В общем, не сильно-то и дешево выходит...
polinochka23 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:24
ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
  #169
*LG*
Элита
 
Аватар для *LG*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщений: 2 056


Моя кухня от Плазы - это моя любовь до гроба!
ей уже 4 года и ничегошеньки ей не делается, отмою когда- стоит как новая. Фасады у меня такие же как на первой странице. Самое смешное, что когда свекровь кухню заказывала, пересмотрела уйму всего, а заказала в Плазе и такие же фасады как у нас, столешницу только другую взяла.
все доводчики, стопоры и прочие приблуды работают нормально, у свекрови газовый лифт на двери полок двойной. сложно объяснить, но дверца поднимается и встает с полками буквой "П", короче дивная вещь! жаль такого механизма не было когда мы заказывали, а то у нас две полки тоже висят друг над другом, и чтоб верхнюю открыть надо на стул вставать.
качества фасадов - блеск! внутри ламинировано под цвет фасадов - приятно посмотреть, не то что белые обычные дсп-шки.
4 года назад за свою кухню отдали около 100 тыс. Сейчас, когда задумываюсь что ставить на новой квартире, то думаю вариантов не будет - только плаза, удавлюсь, но на нее накоплю. Муж правда думает с нынешней квартиры всю кухню по максимуму перетащить, но там она уже так не встанет. Да и мне фасадики новые какие-нибудь хочется присмотреть.
*LG* is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:41
ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
  #170
Milanik
Наш человек
 
Аватар для Milanik
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 023


У нас плаза реал-Марта. Правда мы ей еще не пользовались, но все что установлено мне очень нравиться
Почитала отзывы, надеюсь наша кухня нас не разочарует.
Milanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena