Ребенка тошнит в садике а дома нет? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 15:07
ответ для lap-y , на сообщение « Ребенка тошнит в садике а дома нет? »
  #11
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Моего сына рвало в садике, т.к. еда была отвратительная, а воспитатель заставляла съесть все до конца.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:09
ответ для lap-y , на сообщение « Ребенка тошнит в садике а дома нет? »
  #12
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


меня в садике, например, кефир пить заставляли..именно заставляли, ну и сразу же все обратно, через какое-то время перестали
Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:40
ответ для lap-y , на сообщение « Ребенка тошнит в садике а дома нет? »
  #13
Marfutka
Ветеран
 
Аватар для Marfutka
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 832


При мне в садике вытошнило девочку, после того как на нее накричала нянечка (типа не так ты ешь)
Marfutka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:22
ответ для lap-y , на сообщение « Ребенка тошнит в садике а дома нет? »
  #14
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от lap-y Посмотреть сообщение
Вот уже вторую неделю ребенка выворачивает в детском саду сразу после обеда. Ни температуры ни слабости, бодр и весел. Неделю просидели дома, ничего. Опять пошли в сад то же самое
Кто-нибудь сталкивался? Что это может быть нервное или аллергическое или нужно к гастроинтерологу? В общем совсем не представляю куда идти, то ли по врачам, то ли выяснять что в садике творится...
Такое может быть на нервной почве. В садик давно ходите?
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:36   #15
lap-y
Активный участник
 
Аватар для lap-y
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 400


Спасибо всем за поддержку, да мы первый год в садике, но осенью и зимой проблем не было. Сейчас у них появилась новая младшая воспитательница. Орет действительно жутко, как то пришла пораньше они еще ели, так мне страшно стало: "Так все есть! Тарелку покажи! Доесть все до последней капли!". Но дома ест немного подумала, может и ничего хоть съест все нормально, а то дома очень сложно накормить. Завтра все-таки свожу к врачу посоветуюсь.
lap-y is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:43
ответ для lap-y , на сообщение « Ребенка тошнит в садике а дома нет? »
  #16
lap-y
Активный участник
 
Аватар для lap-y
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 400


На обед в последний раз у нихбыл достаточно оригинальный набор: Суп, рыба с овощами, ряженка и груша. На груше он не выдержал. Сейчас попросила давать ему пить только воду, т.к. кисломолочные продукты он дома не пьет может проблема в этом?
lap-y is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:29
ответ для lap-y , на сообщение « Ребенка тошнит в садике а дома нет? »
  #17
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Ох, вспоминаю садик. Тошнило меня от тошнотворных супов Заставляли есть, пока это все в тарелке не оказывалось. Вспоминаю с ужасом.
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:48   #18
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от lap-y Посмотреть сообщение
Сейчас у них появилась новая младшая воспитательница. Орет действительно жутко, как то пришла пораньше они еще ели, так мне страшно стало: "Так все есть! Тарелку покажи! Доесть все до последней капли!".
Вполне возможно, что ребёнку страшно и от этого тошнит. Или съедает больше, чем может принять желудок.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:45   #19
Marfutka
Ветеран
 
Аватар для Marfutka
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от lap-y Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку, да мы первый год в садике, но осенью и зимой проблем не было. Сейчас у них появилась новая младшая воспитательница. Орет действительно жутко, как то пришла пораньше они еще ели, так мне страшно стало: "Так все есть! Тарелку покажи! Доесть все до последней капли!". Но дома ест немного подумала, может и ничего хоть съест все нормально, а то дома очень сложно накормить. Завтра все-таки свожу к врачу посоветуюсь.
Попросите воспитательнуцу, вашего ребенка НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ все съедать. А то в чем смысл: все съест, а потом вырвет?
Marfutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:13
ответ для lap-y , на сообщение « Ребенка тошнит в садике а дома нет? »
  #20
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


У нас был один мальчик-эстет, его аж перетряхивало от неааппетитно приготовленной еды, от морковки в супе, от кефира, мама просила ему это не давать. Другого мама только заводила в сад и тут же неслась с ним в туалет, его рвало .Им прописывали успакоительные, но мама не стала давать, прошло само, т.к. воспитатели были очень хорошие, знали, что тревожный ребенок, никогда не кричали, есть не заставляли, всегда подбадривали. А мой просто быстро ел, плохо прожевывал, а он - дизартрик еще к тому же, логопед говорила, что с таким диагнозом даже маленький кусочек вызвать рвоту может.Еще мой рыбу ни в каком виде не воспринимает, ему достаточно только взглянуть на нее, тут же наизнанку выворачивает. А еще часто тошнит при неврозе и от страха. Причин много может быть, лучше обследоваться
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena