Женщины потерявшие мужей - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 13:00   #4631
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня подала документы на бесплатную путевку в детский лагерь для дочки. Подавала документы в многофункциональный центр - св-во о рождении, свой паспорт, св-во о браке, св-во о смерти, пенсионную книжку. Через десять дней должен прийти ответ.
Пенсионная книжка тоже нужна???
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:08
ответ для AyBige , на сообщение « Пенсионная книжка тоже... »
  #4632
дурЫнда &
Элита
 
Аватар для дурЫнда &
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщений: 2 241


Девочки! Сердце рвется,когда читаю,как много нас становится... Все,что с вами происходит пережила...Конечно сейчас вам поверить трудно,что еще может быть счастливая жизнь,сама так думала совсем недавно..Прошло 2,5 года со смерти мужа.. Тоскую,люблю..Это уже ничего не изменит. Сейчас живу с мужчиной,которого тоже люблю( по-другому,но люблю!)Время не лечит,оно притупляет боль..Надо жить дальше!
__________________
как много твоего осталось с нами, как много нашего ушло с тобой...
дурЫнда & is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:01   #4633
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Девочки! Сердце рвется,когда читаю,как много нас становится... Все,что с вами происходит пережила...Конечно сейчас вам поверить трудно,что еще может быть счастливая жизнь,сама так думала совсем недавно..Прошло 2,5 года со смерти мужа.. Тоскую,люблю..Это уже ничего не изменит. Сейчас живу с мужчиной,которого тоже люблю( по-другому,но люблю!)Время не лечит,оно притупляет боль..Надо жить дальше!
Да, мы с Вами почти в одно время здесь оказались... У меня тоже уже другая жизнь, но всегда слежу за этим топиком Время не лечит, да, время меняет ....
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:26
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4634
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Сегодня зашла в ПФ.
пенсия у нас,оказываетсЯ, оформлена на меня а я ваще-то была уверена,что на дочку. Книжица красная на меня, ну и карточка соответсвенно моя.
сейчас спрашиваю- могу ли я перевести пенсию на другую карту? (а то та у меня облатсная,неудобно за 200 км мотаться,чтоб ее продлить и тд)
мне грят- нет,или живите так дальше, или переводите все на ребенка. Но в любом случае,рано или поздно,вас все равно заставят перевести все на ребенка.
тут, видимо,подключится опека. которой чеки надо предоставлять здесь вроде читала о таком...
в опчем.пока оставляю все как есть. Но у меня же фамилия теперь другая... сейчас карту надо перевыпускать... наверно все же приедтся всё на Юльку делать в ближайшем времени
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:39
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4635
$ALENKA$
Ветеран
 
Аватар для $ALENKA$
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пискарёвка, Ключевая улица.
Сообщений: 811


А что если на ребёнка будут переводить, снимать их нельзя будет???, до 18 лет?
У меня пенсия приходит на мою сбер.книжку, я их легко снимаю...., что же сейчас будет?
$ALENKA$ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:51   #4636
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от $ALENKA$ Посмотреть сообщение
А что если на ребёнка будут переводить, снимать их нельзя будет???, до 18 лет?
У меня пенсия приходит на мою сбер.книжку, я их легко снимаю...., что же сейчас будет?
ну вот были тут разговоры у девочек,что ежель на дите оформляетсЯ,то снятие денег с разрешения органов опеки.
Девочик, поделитесь еще разхочек пож-ста, у кого пенсия на ребенка. как все происходит?
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:53
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4637
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Снимать Вы их сможете, но только с разрешением опеки. На сколько я знаю, таких кому не разрешили пока нет, но вот побегать с бумажками лишний раз надо. У нас все для людей.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:55   #4638
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
ну вот были тут разговоры у девочек,что ежель на дите оформляетсЯ,то снятие денег с разрешения органов опеки.
Девочик, поделитесь еще разхочек пож-ста, у кого пенсия на ребенка. как все происходит?
Сейчас убегаю, чуть позже объясню
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:55
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4639
$ALENKA$
Ветеран
 
Аватар для $ALENKA$
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пискарёвка, Ключевая улица.
Сообщений: 811


Надеюсь меня это стороной обойдёт , хоть пенсию копеечную но смогу снимать!, а то при продаже машины пришлось открыть счёт на ребёнка и до 18 лет досвидос....., деньги будут лежать на счету!, только вот жаль что они превратятся в ноль!.
$ALENKA$ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:17
ответ для $ALENKA$ , на сообщение « Надеюсь меня это стороной обойдёт ,... »
  #4640
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от $ALENKA$ Посмотреть сообщение
Надеюсь меня это стороной обойдёт , хоть пенсию копеечную но смогу снимать!, а то при продаже машины пришлось открыть счёт на ребёнка и до 18 лет досвидос....., деньги будут лежать на счету!, только вот жаль что они превратятся в ноль!.
а опека не разрешила снимать деньги????
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena