***Пробудилась природа от зимнего сна, ведь в Колпино снова настала весна!!!** - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 10:44
ответ для Chatskaya , на сообщение « вот у нас сейчас трагедия Я ж не... »
  #5021
Мэри К.
Элита
 
Аватар для Мэри К.
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
вот у нас сейчас трагедия

Я ж не безработная, у меня трудовая "работает". Я для себя хочу, мозг занять

уже писала, делать не буду. Написала бы отказ. Именно потому , что никакой инфы и ничего еще не доказано.
ты можешь сама ходить на биржу и присматривать варианты...было бы желание.
Мэри К. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:49
ответ для Chatskaya , на сообщение « Приветики! Пока шли в сад, Илюша весь... »
  #5022
Заишна
Наш человек
 
Аватар для Заишна
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 017


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Приветики!
Пока шли в сад, Илюша весь мозг вынес, вспомнил, что не взял ни ёжика, ни пингвинчика
оооо
вот и у нас...
то дай что-то в ротик положить,то на ручках понеси..то игрушку не взяла..то сарафана нет в саду...юбку не хочу только сарафан...
вот наши главные бзики...

всем привет
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/8_13_13195499230.09029300_3_2_13706.833333333_0000 00_d3c1cdcfca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc52dd ac1c0dbcbc5.png[/IMG]
"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно" Данте Алигьери
Заишна is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:51   #5023
Заишна
Наш человек
 
Аватар для Заишна
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 017


Цитата:
Сообщение от Oливка Посмотреть сообщение
меня как-то прям встряхнуло от того, что не доказано еще как эта вакцина влияет на возможность забеременеть и выносить ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!
моё имхо,я бы сделала.НО!!! себе ,а вот с дитем не знаю...
Заишна is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:51   #5024
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Oливка Посмотреть сообщение
меня как-то прям встряхнуло от того, что не доказано еще как эта вакцина влияет на возможность забеременеть и выносить ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!
Вот вот.

РПЦ против этой вакцины - говорят, что она создана для регулирования рождаемости.
вот статья:http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/bohackyj.htm
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:52
ответ для Заишна , на сообщение « оооо:014: вот и у нас... то дай... »
  #5025
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Я ж не безработная, у меня трудовая "работает". Я для себя хочу, мозг занять
будет баба Оля при пензии.


Чистый четверг - по матрёшкам!
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:53
ответ для Oливка , на сообщение « всем приветики! у меня вопрос: КТО... »
  #5026
KUSY
Элита
 
Аватар для KUSY
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Колпино,п.Тельмана
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Oливка Посмотреть сообщение
всем приветики!

у меня вопрос: КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ПРИВИВКУ ПРОТИВ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ?????
Вике вчера выдали бумажку - типа распишитесь, родители, если согласны или нет. НО! в ней так все красиво написано - типа "подтверждаю, что информирован врачом", "я имела возможность задавать вопросы и на все вопросы получила исчерпывающие ответы", "получив полную информацию и необходимости...", "подтверждаю что мне понятен смысл всех терминов, и добровольно СОГЛАШАЮСЬ НА ПРОВЕДЕНИЕ".....
а в конце после моей подписи подпись врача "я свидетельствую что разъяснил все вопросы .... и дал ответы на все вопросы"
супер!
никакой инфы! ваще!!!!!!!!
ни названия вакцины, ни противопоказаний, ни возможных осложнений.... НИЧЕГО!!!
и подписать срочно за 1 день.
моя сегодня уже по шапке получила. ибо медсестре надо ехать за вакциной, а она не знает сколько брать!
я в инет - куча противоречивых мнений!!!
мозги кипят!!!
а медсестре щас пойду сама "прививку" сделаю! зараза!
Жень ,а я согласилась, давно уже изучала информацию в инете,меня удивило,что надо поставить подпись ,что вы проинформированы о последствиях и т.д. а там ни слова ,что да как.
KUSY is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:54
ответ для Chatskaya , на сообщение « вот у нас сейчас трагедия Я ж не... »
  #5027
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
Лена, ты такая выдумщица!!!
)
спасибо) это когда не надо, то выдумщица) а как надо - вся в раздумьях и сомнениях)

Цитата:
Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
Пардон Просто немного не понятно что на огонь ставить, Я лох, пойду ка я лучше
лох - не ты, а я )) я даже яйца толком не красила никогда, только с мамой за компанию.
А сейчас живём отдельно, мужу эти праздники все нафиг не нужны. А я так не могу, мне надо чтобы витал в воздухе праздничный семейный настрой. Тогда и я готова горы свернуть.
Поэтому максимум - куплю кулич, покрашу/обклею 4-5 яиц (с мамой, сестрой, свекровью поменяться).

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
У Саши 38,2 Нос не дышит совсем
выздоравлиайте! сейчас погода такая ещё..солнышко, а всё равно ветрюган задувает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Видали когда-нибудь такой мед (это упаковка такая, он с тыквенными семечками для поднятия потенции написано)
L]
придумают же))
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:54
ответ для mamaluka , на сообщение « Вот вот. РПЦ против этой вакцины -... »
  #5028
mamaluka
Элита
 
Аватар для mamaluka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 036


Во-вторых, имеются серьезные опасения, что препарат способен вызывать предраковые изменения в клетках у определенных реципиентов. Эти данные были получены учеными США и европейских стран, где вакцинация идет полным ходом уже почти два года. Соответственно, накопился определенный материал, позволяющий сомневаться в безопасности Гардасила. Так как в России такой статистики пока нет, докопаться до истины в этом «нехоженом поле» крайне непросто, особенно на фоне активной пропаганды препарата.

Согласно документам Управления контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA, США), вакцинация Гардасилом может увеличивать риск развития предраковых изменений высокой степени тяжести у женщин на 45%. Установлено, что вакцина, введенная женщине, которая уже является носителем ВПЧ в «безвредном» состоянии, может активировать инфекцию и привести к озлокачествлению клеток. Кроме того, разрекламированный препарат связывают с судорогами, параличом и другими тяжелыми осложнениями.

У сотен молодых женщин и девушек в США и Европе, сделавших прививку Гардасила, были замечены неблагоприятные изменения, повлекшие за собой значительные ухудшения здоровья. Недавно было подано два первых иска в суд от родителей девочек, вакцинированных в школе. Одна из пострадавших — 15-летняя жительница Оклахомы, заболевшая после вакцинации панкреатитом. Вторая – женщина из Невады, у которой в результате прививки от ВПЧ развилось тяжелое расстройство иммунной системы. После обнародования иска о похожих случаях сообщили еще 30 американок. Истицы возмущены тем, что медики превозносят достоинства препарата и не говорят ни слова о возможных негативных последствиях.

Всего с начала года в США инъекцию получили около 8 миллионов женщин и девочек, и уже зарегистрировано 18 случаев летального исхода. Правда, медицинские власти поспешили оговорить, что по итогам расследования большинства случаев специалисты не установили связи между прививкой и летальным исходом реципиентов. Другими словами, не было доказано, что именно Гардасил являлся причиной смерти.
__________________
mamaluka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:56   #5029
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Oливка Посмотреть сообщение
меня как-то прям встряхнуло от того, что не доказано еще как эта вакцина влияет на возможность забеременеть и выносить ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!
прививку в топку!
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:56
ответ для S_O_V_A , на сообщение « будет баба Оля при пензии.:) ... »
  #5030
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Приветики!
Пока шли в сад, Илюша весь мозг вынес, вспомнил, что не взял ни ёжика, ни пингвинчика
Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
мой сейчас расстроится, но можно заболтать, договориться, а раньше -караул! трагедия вселенского масштаба.

Что меня ждет

Всем привет!
Чистый четверг и мы в бассейн собираемся
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena