Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 15:28
ответ для NEWSIK , на сообщение « это щастье :)) не идет ни в какое... »
  #1391
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
это щастье
не идет ни в какое сравнение с тем что устраивали в 97 садике с этими печатями и картами
А почему вы ушли из 97?
А прививки все требовали? Старшая у меня привита, а мелкая не совсем.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:37
ответ для NEWSIK , на сообщение « ждем Ваших впечатлений :flower::support: »
  #1392
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ждем Ваших впечатлений
мне все понравилось, правда вышла со смешеннами чуствами, нет конкретики.... попали в Солнышко или нет, мне озвучили сумму 5000 р. в месяц и поинтересовались, смогу осилить? Считала коровати у меня получается 20-23...., а так все хорошо. Мне понравилась врач и старшая воспитатель, заведующая-себе на уме, а психолог не очень....
Вобщем все ничего.....Очень маленькая игровая комната... НО тепло и уютно
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:43
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « чет, бред какой-то:065: у меня мама... »
  #1393
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
а вообще, д/с, когда отправляют детей на 60 дней домой, чем руководствуются? есть какие-то нормативные документы?!
есть, но я только про полиомиелит видела
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:50   #1394
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение
мне понравилось все. Специально записалась в "солнышко", знала заранее, что она подороже. МедКарту показала педиатру, она одобрила, ничего в поликлиннике заверять ненадо.
Пошла сегодня за ф 063, там требуют карту.... сказали будут все сверять это же в 73 садик, и заверять у заведующей(у меня они из Скандии) ставить в нее печать полик, как меня все достало На мой ответ- "Нам сказали не надо"- промолчали
Кабинет 226 с 10-12, пойду завтра, напишу, чем дело кончилось.
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:53   #1395
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
Пошла сегодня за ф 063, там требуют карту.... сказали будут все сверять это же в 73 садик, и заверять у заведующей(у меня они из Скандии) ставить в нее печать полик, как меня все достало На мой ответ- "Нам сказали не надо"- промолчали
Кабинет 226 с 10-12, пойду завтра, напишу, чем дело кончилось.
А кабинет и время приема- это в какой поликлинике? Не в 9 случаем?... Мне тоже надо, а по тел. сказала заведующая "приходите днем". Вот и думаю, день- это когда у них?
__________________
Free_Kate is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:16
ответ для Free_Kate , на сообщение « А кабинет и время приема- это в какой... »
  #1396
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от *мамадимика** Посмотреть сообщение
Сказали, что не взять в садик они конечно не имеют права без прививок, но предупредили, что как только карантин любой деток без прививок высаживают домой на 60 дней, если кому-то из деток в группе сделали очередную плановую прививку, то тех, кто без прививок тоже высаживают домой на 60 дней, так как есть риск заразиться от ребенка только что привитого. Что бы потом мамочки не возмущались почему их в садик не пускают. Сказано все было в мягкой форме, но сразу предупредили об этом.
это касается только полиомиелита
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:31
ответ для Free_Kate , на сообщение « morga,ну как, сходили к заведующей? что... »
  #1397
morga
Гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от caterian Посмотреть сообщение
morga,ну как, сходили к заведующей? что она рассказала?
во вторник были у завед 36 садика, в целом впечатления хорошие))) читала, что все там бедненько - заведующая отвела в группу, все показала - тепло, понравилась игровая, остальное в основном по-советски, но чисто и аккуратно))) говорят можно принести свое постельное белье (если хочется)
дали листочек с памяткой, что нужно из документов собрать.из мед документов Ф 63 (если ребенок наблюдается не в 9 пол) и карту с подписью и печатью. у нас прививок вообще почти нет, а те что сделаны- не в 9 пол, так что пока решаем этот вопрос

еще из мед тонкостей: мед сестра увольняется, так что подписывать карты завед будет, как она сказала, "вслепую")))) может для нас это и плюс))))

спросила про собрание для родителей - сказала что в августе, сентябре

по оплате в пределах 400-700 р., все дополнительное - отдельно и не в садиковское время, а вечером после 5

для 2-3 годовалых две группы будет

карты можно нести хоть до августа, но желательно не затягивать - вот в общем и все, наверно)))
morga is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:36
ответ для Hvoya , на сообщение « это касается только полиомиелита »
  #1398
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
чет, бред какой-то
у меня мама всегда писала отказ от прививок, но никто нас не высаживал домой ни в саду, ни в школе. И потом из всей группы, даже если все родители детей будут согласны на прививку, я уверенно найдется хотя бы 1-2 человека, которым ее нельзя будет делать по состоянию здоровья! И что эти дети немедленно будут отправлены домой?!
а вообще, д/с, когда отправляют детей на 60 дней домой, чем руководствуются? есть какие-то нормативные документы?!
да, документы есть

Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Мне никогда не делали прививку от паротита и никто никогда не высаживал...
мне тоже прививки не делали, но это было почти 30 лет назад
Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
мне все понравилось, правда вышла со смешеннами чуствами, нет конкретики.... попали в Солнышко или нет, мне озвучили сумму 5000 р. в месяц и поинтересовались, смогу осилить? Считала коровати у меня получается 20-23...., а так все хорошо. Мне понравилась врач и старшая воспитатель, заведующая-себе на уме, а психолог не очень....
Вобщем все ничего.....Очень маленькая игровая комната... НО тепло и уютно
5000, это "Солнышко" значит, заведующая понятно, что непростая, поэтому она и заведующая , а старший воспитатель очень приятная женщина и видно, что добрая и хорошая, вот поэтому она и воспитатель ИМХО конечно

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
есть, но я только про полиомиелит видела
врач в садике вчера сказала девушке одной, которая конкретно ее спрашивала про прививки, что это касается всех

Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
Пошла сегодня за ф 063, там требуют карту.... сказали будут все сверять это же в 73 садик, и заверять у заведующей(у меня они из Скандии) ставить в нее печать полик, как меня все достало На мой ответ- "Нам сказали не надо"- промолчали
Кабинет 226 с 10-12, пойду завтра, напишу, чем дело кончилось.

а в сканди не запросить сделать такую форму??? я попробую позвонить в ЕЦВ
__________________
*мамадимика** is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:40
ответ для *мамадимика** , на сообщение « да, документы есть мне тоже... »
  #1399
*мамадимика**
Ветеран
 
Аватар для *мамадимика**
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщений: 700


Только что позвонила в ЕЦВ (карту там делали) мне сказали непроблема, брать сертификат и карту амбулаторную, они сделают Ф 063 и еще и БЕСПЛАТНО!!!!!
__________________
*мамадимика** is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:42
ответ для morga , на сообщение « во вторник были у завед 36 садика, в... »
  #1400
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от morga Посмотреть сообщение
во вторник были у завед 36 садика, в целом впечатления хорошие))) читала, что все там бедненько - заведующая отвела в группу, все показала - тепло, понравилась игровая, остальное в основном по-советски, но чисто и аккуратно))) говорят можно принести свое постельное белье (если хочется)
дали листочек с памяткой, что нужно из документов собрать.из мед документов Ф 63 (если ребенок наблюдается не в 9 пол) и карту с подписью и печатью. у нас прививок вообще почти нет, а те что сделаны- не в 9 пол, так что пока решаем этот вопрос

еще из мед тонкостей: мед сестра увольняется, так что подписывать карты завед будет, как она сказала, "вслепую")))) может для нас это и плюс))))

спросила про собрание для родителей - сказала что в августе, сентябре

по оплате в пределах 400-700 р., все дополнительное - отдельно и не в садиковское время, а вечером после 5

для 2-3 годовалых две группы будет

карты можно нести хоть до августа, но желательно не затягивать - вот в общем и все, наверно)))
Т.е. вы попадаете в младшую группу? А сколько человек в группе будет, не говорила?
И еще, сразу все документы необходимые на месте заполнили или надо что-то собирать, а потом нести? Я про документы для зачисления в садик. Их когда нужно сдать?
Вы не могли бы список документов дать? А то если нас возьмут в этот садик, боюсь не успеть все собрать, мы уедем скоро на лето....
И еще, не скажете, по каким дням и в какое время заведующая принимает?
__________________
Free_Kate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena