помогите сделать заказ на финском сайте - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 21:26   #1301
filirena
Активный участник
 
Аватар для filirena
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 433


девочки,спасибо всем!!!Посылку получили в субботу в Р-киоске в Лапенранте,единственное что,я потом заехала в магазин НМ и увидела,что цены на взрослые вещи,даже "сейл"-абсолютно одинаковые с сайтом(,те. детские вещи еще можно заказывать,некоторых нет в магазине просто,а взрослые-все тоже самое,что есть на сайте,есть в магазине и по этой же цене(.Плюсом я еще 8 ерво за доставку заплатила,а в магазине могла и таксфри отыграть),вот такие мои умозаключения).А еще вопросик такой!Если я щас сменю финский адрес на реальный финский адрес своих друзей,ниче же в моем аккаунте не изменится?)))фины ниче не заподозрят,что адрес зачем меняю?
filirena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:55   #1302
Мама Масяника
Элита
 
Аватар для Мама Масяника
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Академка, угол Северного и Руставелли
Сообщений: 1 662


Девушки, ну подскажите, плиз, насчет Иматры - заказ уже точно будет немаленький... Как там с Р-киоском будут дела обстоять? Любой заказ по размеру и сумме дадут в киоске или тоже отправляют на Шенкер, и куда тогда? Тот же, который в у Лаповских киосков?
Мама Масяника is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:24   #1303
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от hazard Посмотреть сообщение
У меня из заказа просто испарились 4 вещи. Заказ был (и есть) в стадии неотправленных, а вещи взяли и вытащили. К чему бы это?
Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
У меня такое было в заказе... пару дней подряд - заказ никто не редактировал - а вещи пропадали - в итоге просто заказывала их по новой. Причину - не знаю
Странно
Полтора года уже заказываю, и ни разу с таким не встречалась

Цитата:
Сообщение от filirena Посмотреть сообщение
девочки,спасибо всем!!!Посылку получили в субботу в Р-киоске в Лапенранте,единственное что,я потом заехала в магазин НМ и увидела,что цены на взрослые вещи,даже "сейл"-абсолютно одинаковые с сайтом(,те. детские вещи еще можно заказывать,некоторых нет в магазине просто,а взрослые-все тоже самое,что есть на сайте,есть в магазине и по этой же цене(.Плюсом я еще 8 ерво за доставку заплатила,а в магазине могла и таксфри отыграть),вот такие мои умозаключения).А еще вопросик такой!Если я щас сменю финский адрес на реальный финский адрес своих друзей,ниче же в моем аккаунте не изменится?)))фины ниче не заподозрят,что адрес зачем меняю?
По поводу адреса - меняйте, я так делала, ничего страшного. Финны ведь тоже могут менять место жительства

По поводу сейла - ну видимо именно сейчас так ситуация обстоит. Вы попали на начало распродажи.
А вообще опыт показывает, что сейл на сайте и в магазинах вживую очень даже отличается. И размер сложнее в магазине поймать нужный, и цвет.

Все зависит от объема заказа. Если немного заказывате - то овчинка выделки не стоит, можно ведь вещи со скидкой и в других магазинах вживую купить, в Линдексе, Каппахл, в Антилле.
А вот если много - тогда имеет смысл
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:38   #1304
Putkivarsi
Участник
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
Девушки, ну подскажите, плиз, насчет Иматры - заказ уже точно будет немаленький... Как там с Р-киоском будут дела обстоять? Любой заказ по размеру и сумме дадут в киоске или тоже отправляют на Шенкер, и куда тогда? Тот же, который в у Лаповских киосков?
На Шенкер, однозначно...В Лаппу...
Putkivarsi is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:40
ответ для Олик_к , на сообщение « Странно :005: Полтора года уже... »
  #1305
hazard
Участник
 
Аватар для hazard
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Lettland
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Странно
Полтора года уже заказываю, и ни разу с таким не встречалась
В том-то всё и дело, что это у них новинки такие. Я заказываю три года где-то, тоже вижу такое впервые .
hazard is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:51
ответ для hazard , на сообщение « В том-то всё и дело, что это у них... »
  #1306
filirena
Активный участник
 
Аватар для filirena
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Странно
Полтора года уже заказываю, и ни разу с таким не встречалась



По поводу адреса - меняйте, я так делала, ничего страшного. Финны ведь тоже могут менять место жительства

По поводу сейла - ну видимо именно сейчас так ситуация обстоит. Вы попали на начало распродажи.
А вообще опыт показывает, что сейл на сайте и в магазинах вживую очень даже отличается. И размер сложнее в магазине поймать нужный, и цвет.

Все зависит от объема заказа. Если немного заказывате - то овчинка выделки не стоит, можно ведь вещи со скидкой и в других магазинах вживую купить, в Линдексе, Каппахл, в Антилле.
А вот если много - тогда имеет смысл
Ок,спасибо!!!
__________________
filirena is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:40
ответ для Putkivarsi , на сообщение « На Шенкер, однозначно...В Лаппу... »
  #1307
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
Девушки, ну подскажите, плиз, насчет Иматры - заказ уже точно будет немаленький... Как там с Р-киоском будут дела обстоять? Любой заказ по размеру и сумме дадут в киоске или тоже отправляют на Шенкер, и куда тогда? Тот же, который в у Лаповских киосков?
Цитата:
Сообщение от Putkivarsi Посмотреть сообщение
На Шенкер, однозначно...В Лаппу...
в центре ни разу не получала посылку свыше 350 евро., а вот как то получила на Вуоксинканти....не помню точное название улице но около дальнего Лидла на 400евро, я удивилась.
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 13:32
ответ для Putkivarsi , на сообщение « На Шенкер, однозначно...В Лаппу... »
  #1308
Мама Масяника
Элита
 
Аватар для Мама Масяника
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Академка, угол Северного и Руставелли
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Putkivarsi Посмотреть сообщение
На Шенкер, однозначно...В Лаппу...
спасибо за ответ

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre Посмотреть сообщение
в центре ни разу не получала посылку свыше 350 евро., а вот как то получила на Вуоксинканти....не помню точное название улице но около дальнего Лидла на 400евро, я удивилась.
Спасибо, надо попробовать

Девушки, подскажите, пожалуйста, вещичку со сроком поставки от 19 недели и дальше, надо бы добавить в заказ.... Спасибо!
Мама Масяника is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:46   #1309
Germiona
Участник
 
Аватар для Germiona
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 183


Комбез подростковый летний (шорты и майка сшиты))) черного цвета 158/164 встал аж на 21 неделю
Позже ссылку кину.
Germiona is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:20
ответ для Germiona , на сообщение « Комбез подростковый летний (шорты и... »
  #1310
Мама Масяника
Элита
 
Аватар для Мама Масяника
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Академка, угол Северного и Руставелли
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Комбез подростковый летний (шорты и майка сшиты))) черного цвета 158/164 встал аж на 21 неделю
Позже ссылку кину.
спасибо, нашли!!!
Мама Масяника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena