Вросший ноготь, помогите! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 20:32
ответ для walusha , на сообщение « Не надо плакать, надо позвонить в... »
  #441
ЖДУ И НАДЕЮСЬ
Ветеран
 
Аватар для ЖДУ И НАДЕЮСЬ
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Село Красное-100 метров над уровнем моря
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от walusha Посмотреть сообщение
Не надо плакать, надо позвонить в Джанелидзе и в ближайший четверг поехать и в течение 20 минут все сделать. Всего за 600руб. На другой день смеяться будете над собой-плаксой. Удачи и здоровья!
спасибо!!!
__________________
ЖДУ И НАДЕЮСЬ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:01
ответ для Musico , на сообщение « Вот прошло две недели с того момента... »
  #442
Musico
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Musico Посмотреть сообщение
Вот прошло две недели с того момента как я удалила вросший ногть в НИИ Джанилидзе. Хочу сказать, что палец зажил уже через 10 дней. Правда я исправно каждый день делала ванночки с марганцовкой и накладывала мазь левосин (по рекомендации врача). И завтра уже иду на вторую операцию (2-й ноготь). Я тоже рожавшая (дважды) и знаю, что такое боль, но честное слово было НЕ БОЛЬНО делать укол!!! И вся операция заняла минут 15. Ну, конечно, когда отошел наркоз палец немного поболел, но эта не та боль которую невозможно потерпеть. Никаких обезбаливающих я не принимала. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится, чтобы без страха идти на удаление вросшего ногтя. Да, меня предупредили, что только 95% удачи, но я, надеюсь, что попаду в это число!
Ну что, прошел месяц как я сделала операцию на 1-ый ноготь и 2 недели как на второй. Хотите верьте, хотите нет. Но правда всё зажило очень быстро и пока меня ничего не беспокоит. Я даже пару раз надела туфли, которые даже представить не могла, что когда-нибудь смогу ещё поносить. Я довольна. Спасибо врачам!!!!! Неужели закончились мои мучения!!!!!
Musico is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:23
ответ для nafana , на сообщение « Вросший ноготь, помогите! »
  #443
Лысый Кот
Ветеран
 
Аватар для Лысый Кот
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 688


Сегодня проопериовала два пальца в ДжанелидзеВсё прошло отлично!Единственное от чего в шоке - это от уколаКошмар..лично мне было ужасно больно и неприятно.Тут писали,что колят там между пальцев.Нет,мне кололи прямо в палецСаму операцию делать не больно совсем,я даже подглядывалаСтоимость 600р за одну сторону ногтя.
Спасибо всем огромное за информацию и контакты с клиникой
Пы.Сы.: пригласили в течении года переделать бесплатно,если будет рецидив Спасибо говорю большое,но надеюсь больше с вами не увидимся
Лысый Кот is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:14   #444
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от Лысый Кот Посмотреть сообщение
Сегодня проопериовала два пальца в ДжанелидзеВсё прошло отлично!Единственное от чего в шоке - это от уколаКошмар..лично мне было ужасно больно и неприятно.Тут писали,что колят там между пальцев.Нет,мне кололи прямо в палецСаму операцию делать не больно совсем,я даже подглядывалаСтоимость 600р за одну сторону ногтя.
Спасибо всем огромное за информацию и контакты с клиникой
Пы.Сы.: пригласили в течении года переделать бесплатно,если будет рецидив Спасибо говорю большое,но надеюсь больше с вами не увидимся
На укол все по разному реагируют. Чувствительность разная.

Пусть у вас все быстрее заживает. Лето скоро
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:11   #445
Веранда
Ветеран
 
Аватар для Веранда
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Культурный проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от Лысый Кот Посмотреть сообщение
Единственное от чего в шоке - это от уколаКошмар..лично мне было ужасно больно и неприятно.
Наверно у вас было сильное воспаление
__________________
Linqua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum - язык - враг людей и друг дьявола и женщин
Веранда is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 17:13
ответ для walusha , на сообщение « Не надо плакать, надо позвонить в... »
  #446
Соседка
Активный участник
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: СПБ, центр
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от walusha Посмотреть сообщение
Не надо плакать, надо позвонить в Джанелидзе и в ближайший четверг поехать и в течение 20 минут все сделать. Всего за 600руб. На другой день смеяться будете над собой-плаксой. Удачи и здоровья!
А что именно делают в Джанелидзе? обезболивание, срезание ногтя? а если там воспаление? то видимо чистят, потом надо зашить... просто хочу понять, чем там отличается операция от той, которую проводят в обычной поликлинике.
__________________
Две лапочки-дочки
Соседка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 18:15
ответ для Соседка , на сообщение « А что именно делают в Джанелидзе?... »
  #447
Веранда
Ветеран
 
Аватар для Веранда
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Культурный проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
А что именно делают в Джанелидзе? обезболивание, срезание ногтя? а если там воспаление? то видимо чистят, потом надо зашить... просто хочу понять, чем там отличается операция от той, которую проводят в обычной поликлинике.
В принципе, в некоторых поликлиниках тоже так делают (обезбаливают и отрезают часть ногтя), но тут еще обрабатывают внутреннюю часть так, чтобы ноготь там больше не рос вообще (правда рецедивы все-таки бывают). У меня было воспаление, но чтобы оно было поменьше, я перед тем, как туда ехать несколько дней делала ванночки для пальца. А зашивать там вроде нечего, только потщательнее за ним поухаживать максимум недельки 2 (опять таки ванночки и мазь).
У моей мамы много лет назад в поликлиннике тоже удалили чась ногтя, а потом выскребли корень ногтя скраю (чтобы больше не рос) - очень долго шла кровь и заживало болезненно, но она была рада и тому, потому что ее сестре делали такую операцию много раз и все равно через каждые пол года все повторялось ((
Если есть знакомый врач или вам кто-то посоветует хорошего специалиста, то можно и в поликлинике.
PS: я таковых не нашла и с поликлиники меня послали в обычную больницу - не помогло.
__________________
Linqua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum - язык - враг людей и друг дьявола и женщин
Веранда is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:08   #448
Соседка
Активный участник
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: СПБ, центр
Сообщений: 572


Случайно наткнулась в инете на интересный способ лечения вросшего ногтя, вот по этой ссылке можно посмотреть ролик передачи "Здоровье" на эту тему http://video.********/mail/4ank/23/336.html. Надо всего то 2-3 недели надевать на ночь на палец резиновый напальчник со сливочным маслом !
__________________
Две лапочки-дочки
Соседка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:50
ответ для Соседка , на сообщение « Случайно наткнулась в инете на... »
  #449
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Случайно наткнулась в инете на интересный способ лечения вросшего ногтя, вот по этой ссылке можно посмотреть ролик передачи "Здоровье" на эту тему http://video.********/mail/4ank/23/336.html. Надо всего то 2-3 недели надевать на ночь на палец резиновый напальчник со сливочным маслом !
Если Вы представляете, что такое "вросший ноготь", то никогда не станете верить в эту чушь про напальчники)
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:58   #450
Соседка
Активный участник
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: СПБ, центр
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если Вы представляете, что такое "вросший ноготь", то никогда не станете верить в эту чушь про напальчники)
Предствляю и очень даже , к сожалению!..."доблестные" хирурги максимилиановской клиники потрудились над моими 2-мя пальчиками перед новым годом и теперь рецидив цветет буйным цветом... поэтому изучила весь топик, и дополнительно просматриваю интернет на эту тему.
Думаю, что способ с маслом имеет место быть, но наверное, в самой начальной стадии заболевания.
Сама записалась в 2 клиники- на пятницу в Капиталклиник на лазер, и в Джанелидзе на понедельник На завтра у них аншлаг ни одной свободной минутки.. вот так.
Хочу почувствовать разницу
Напишу потом о своих приключениях...
__________________
Две лапочки-дочки
Соседка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena