Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 00:11
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #591
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Вероника!!!!!!!!!!!:flower :

Девочки, заказала я Ромер Кинг Плас - 7850 руб.!!!!!!!!!!!! Уже оплатила. За такую цену я подожду месяц...
slendergirl is offline  
Старый 22.04.2011, 00:13
ответ для Oooops , на сообщение « Вот как раз и не были, я-то думала всё... »
  #592
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вот как раз и не были, я-то думала всё хорошо у нас с зубами, по плану же шло и синхронно парочками вылезали, а тут один вот уже на месяц почти от своего собрата отстаёт подзадержался в пути
и никаких намеков???
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 22.04.2011, 00:16
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #593
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Аня (Сашулькина мама), смотрю ты шустро пальчиками по клавиатуре стучишь......зы-зы-зы-зы
http://www.forum.littleone.ru/showth...95222&page=233 (эт я от зависти, без обид, нифига не поняла на этом сайте, что-то по русски, что-то по немецки, похоже мне придется с креслами вписаться в какую закупку, где онли по русски или брать на ДО))))))
Many_Z is offline  
Старый 22.04.2011, 00:19
ответ для slendergirl , на сообщение « Вероника!!!!!!!!!!!:flower::flower::flow... »
  #594
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Вероника!!!!!!!!!!!:flower :

Девочки, заказала я Ромер Кинг Плас - 7850 руб.!!!!!!!!!!!! Уже оплатила. За такую цену я подожду месяц...
Оооооооооооооо, пока я тя читала - ты МОЛОДЦА!!!!, Анечка (дальше будет подлизывание), а когда твое кресло придет - проконсультируешь меня, как через энтот сайт заказать,а мне где-то в июне наверное.....
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 22.04.2011, 00:22   #595
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Аня (Сашулькина мама), смотрю ты шустро пальчиками по клавиатуре стучишь......зы-зы-зы-зы
http://www.forum.littleone.ru/showth...95222&page=233 (эт я от зависти, без обид, нифига не поняла на этом сайте, что-то по русски, что-то по немецки, похоже мне придется с креслами вписаться в какую закупку, где онли по русски или брать на ДО))))))
меня Вероника научила, могу тебе рассказать.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 22.04.2011, 00:25
ответ для slendergirl , на сообщение « меня Вероника научила, могу тебе... »
  #596
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
Засмущала нас. Надо будет погулять как-нибудь вместе.... Вот у нас массаж закончиться и мы смогем в сторону коменданы выбраться пораньше, чтобы погулять а потом в садик
Мы бы с удовольствием, а то я его по гостям таскаю,а он побаивается ещё,надо приучать к обществу,тем более женскому)
А ещё мы когда от вас шли,увидели,как в соседнем доме дети (мальчишки лет 12) на 4 этаже придуриваются - свешиваются на руках из окна. блин,увидела,чуть не поседела. Рожаешь их.ростишь,а они потом фигнеё страдают.Хотя,сама же по стройкам и оврагам в детстве шамкалась
ТАК И ВИЖУ СЕБЯ ЛЕТ В 30-40: напрочь седая из-за стрессов,руки трясутся,вся пропахла валерианой
__________________
Nasty_S is offline  
Старый 22.04.2011, 00:34
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #597
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Many_Z , да, мы алергики(((

А нас сегодня папа вывез в Мегу парнас! Боже мой, как же мне хорошо!!!!!!! Это учитывая, что мы бродили только по Ашану, всего 1,5 часа и накупили всякой фигни. Прикупила Настене пару шмоточек. Ну и по вашим советам оторвалась на фруктовых пюрешках. Будем эксперементировать!!!!!!!!!


Молодцы девочки-красотулечки!!!!!!! Хорошо отдохнули!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!


Вероника, а где ты НМ нашла? Тоже хочу такое платье (да еще и за такую цену)!!
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline  
Старый 22.04.2011, 00:46
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #598
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Девочки, кто кушает пюре Нутриция? есть по банке: брокколи, цветн/капуста и морковка. Мы выбрали Гербер и уже не будем мешать. Заберете?
и одна банка ранней морковки Хипп
Many_Z is offline  
Старый 22.04.2011, 00:52
ответ для Nasty_S , на сообщение « Мы бы с удовольствием, а то я его по... »
  #599
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
Мы бы с удовольствием, а то я его по гостям таскаю,а он побаивается ещё,надо приучать к обществу,тем более женскому)
А ещё мы когда от вас шли,увидели,как в соседнем доме дети (мальчишки лет 12) на 4 этаже придуриваются - свешиваются на руках из окна. блин,увидела,чуть не поседела. Рожаешь их.ростишь,а они потом фигнеё страдают.Хотя,сама же по стройкам и оврагам в детстве шамкалась
ТАК И ВИЖУ СЕБЯ ЛЕТ В 30-40: напрочь седая из-за стрессов,руки трясутся,вся пропахла валерианой
Я вот тоже вспоминаю как моя мама увидела как я со второго этажа строительных лесов на кучку песочка прыгала

Ну я пока не посидела, хоть моя краса тоже иногда зажигает
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline  
Старый 22.04.2011, 01:10
ответ для ALANI , на сообщение « Я вот тоже вспоминаю как моя мама... »
  #600
Gusyona
Частый гость
 
Аватар для Gusyona
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Девочки, кто кушает пюре Нутриция? есть по банке: брокколи, цветн/капуста и морковка. Мы выбрали Гербер и уже не будем мешать. Заберете?
и одна банка ранней морковки Хипп
Оль, оставь себе, потом когда ко всему привыкнете, съедите - оно же долго храниться...

Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
Я вот тоже вспоминаю как моя мама увидела как я со второго этажа строительных лесов на кучку песочка прыгала

Ну я пока не посидела, хоть моя краса тоже иногда зажигает
Вот и у меня со старшим иногда сердце так заходится, хотя он парень осторожный, хватило поадения с горки в два года - до сих пор помнит ее (горку) и как потом на скорой ехал и тошнило его...Я тоже очень хорошо помню этот звук - буммммм...

Наташа, что то на сайте самих Этажей ничего про это не написано, позвоним завтра с утра.Кровь придут брать с 11.30 до часа.
__________________



0 м. 3 170 гр 53 см
1 м. 4 040 гр 57 см
2 м. 4 900 гр 59 см
3 м. 5 630 гр 60 см в 3 м. 9 дн. ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!
4 м. 6 300 гр 62 см в 4 м. 4 дн. ЗАСМЕЯЛАСЬ!
5 м. 7 000 гр 66 см в 5 м. 22 дн. ПОПОЛЗЛА НАЗАД!
6 м. 7 700 гр 70 см
7 м. 8 100 гр 71 см
8 м. 8 200 гр 72 см в 8 м. 3 дн. ВСТАЛА у опоры
9 м. 8 500 гр
Gusyona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena