Посоветуйте Ленобласть на майские с дитем? Куда? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:27
ответ для Matilda , на сообщение « и мы:080::080::080: вы в шестиместный?... »
  #21
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
и мы
вы в шестиместный? в какой корпус? мы в Посейдоне с 29 по 6 мая
абажаю это место
в конкурсе шашлыков будете участвовать?
Не, это я имела ввиду как мы обычно ездим. На эти майские мы в городе, могу начать рожать (надеюсь начну) даже на дачу может не поеду)
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:52   #22
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
ооо...интересно (это я про Аврору)! пойду изучать...дай Бог праздники то не последние, да и выходные тоже
про домик пряник - съездим - отпишусь!.....
на Даче в коттеджах сауна есть, а вот в пряника - нету....потому мы уже на пару часов банный комплекс забронировали...а с мангалом можно со своим, а можно и арендовать беседку с оборудованием....но вот посудомойки точно нет! и это плохо
ага , коттеджи там очень даже, мне очень нра, но цены за коттедж... совсем небюджетно А таунхаузы и домики-пряники проигрывают по наполнению и количеству спален
тут топик про Аврору есть, там девушка очень подробно, с фотографиями отзыв написала , немного на рекламу смахивает, правда, уж очень восторжено она все это описывала (обозвала она его, конечно очень интересно ВИП-турбаза) Но , справедливости ради, надо сказать, что у меня в первый раз были практически такие же эмоции, тк поездили по ЛО мы много, плюс много изучено просто в интернете "на будущее". В этой ценовой категории Аврора значительно выигрывает по многим показателям До рождения ребенка мы ездили именно в коттеджики и турбазы, типа Снежного, Красного озера, Токсово и пр. Потом поездили по загородным отелям (Аквамарин до сих пор вспоминаю с содраганием я там отравилась так, что думала отдам Богу душу - сутки меня полоскало, хотели уже скорую вызывать) После этого мы на какое-то время вообще перестали куда-либо ездить, а потом я поняла, что именно с ребенком ( с компанией или без) лучше ездить именно в коттеджи, тк ребенка вечером уложил , и тут начинается самое интересное для взрослого населения а в гостинице и не выйдешь из номера уже никуда - либо спать ложись, либо в ванной сиди общайся (Только в Райволе, в третьем вроде корпусе, на последнем этаже стояли диванчики/креслица , журнальный столик, мы снимали номер обязательно на этом этаже всегда, выходили и с друзьями там сидели ) Ну вообще такой формат отдыха мне больше нравится - всегда на свежем воздухе, никуда не торопишься, на завтрак не бежишь, спишь сколько влезет, ешь, когда удобно Мы и за границу с двух дочкиных лет ездим без турфирм - сами покупаем билеты, снимаем виллу или апарты и наслаждаемся вливанием в местную культуру
Там в авроровском топе во втором посте есть фото беседки, мы сняли таунхауз именно в этом корпусе, крайний к беседке (она бесплатная) , те кроме террасы есть еще такой приятный бонус. К нам 30 апреля приедет куча гостей с детьми, будем жарить шашлык и отдыхать в беседке В общем, Аврора рулит (пардон за многабукофф, понесло меня чего-то спасибо за внимание)
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:58   #23
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Не, это я имела ввиду как мы обычно ездим. На эти майские мы в городе, могу начать рожать (надеюсь начну) даже на дачу может не поеду)
оооо, это я так читаю внимательно
перечитала два раза подпись - Вы - герой! Тоже хочу майскую девочку
Летом уже можно будет выезжать мы в августе туда собираемся на пару недель
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:41   #24
Нильс
Участник
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 142


не читала весь топ, может кто и советовал, но мы в прошлом году были в Гелиос отели у них в контакте есть огромная группа в режиме онлайн, там на все вопросы отвечают и отзывы а так там большая своя территория, дешевые атракционы, батут машинки с трассой, пони, на майские аниматоры детские, дискотеки для детей с призами, зоопарк, напротив есть Северная Ривьера там есть бассейн и с детем пускают, галокамера, у них тогда строили а рядом в отели есть и стоила 100 руб взр, а дети бесплатно, швецкий стол обьедаловка, спа процедурки, и детская комната с очень хорошей женщиной, дети не носятся, а она их занимает, даже гулять выводит, там были и такие которые на целый день сдавали и только в 7 забирали ну и на обед. и залив очень хороший, но нужно идти до него, но все чистенько так что одно удовольствие. а самое главное цена у них постоянно акции смотрите их сайт
Нильс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena