Нам дали сад в Красносельском р-не,мы переехали и нужен теперь сад в Невском р-не - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 16:22   #1
Gala405
Частый гость
 
Аватар для Gala405
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 47
Нам дали сад в Красносельском р-не,мы переехали и нужен теперь сад в Невском р-не



Всем привет!
Девочки,помогите, что делать?Нам дали сад в Красносельском р-не,мы переехали и нужен теперь сад в Невском р-не.Я слышала на форуме такие случаи были и люди менялись садами. Моему сыну в сентябре будет два года(точнее 26.09.). Я планирую выйти на работу, сразу же как только ребенок одаптируется в садике. В РОНО встали на очередь 7 дек.2010 года,до нашей очереди осталось всего 10 человек,я узнавала на прошлой неделе.Но мест уже нет и надежды тоже что кто-то откажется от места в саду.
Да и еще я хотела сказать, что я мать-одиночка, еще год сидеть без денег не могу,да и в сад работать тоже не хочется за копейки.А если пойду работать в сад, то на свою основную работу уже не возьмут обратно...Да и на др.работу с маленьким ребенком тоже берут не очень...
Gala405 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:35
ответ для Gala405 , на сообщение « Нам дали сад в Красносельском р-не,мы... »
  #2
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Разве у матерей-одиночек нет льгот? Узнайте.
Иначе придется еще год сидеть
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:46
ответ для Gala405 , на сообщение « Нам дали сад в Красносельском р-не,мы... »
  #3
никадимка
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 542


Льготы у матерей-одиночек отняли, как можно быстрее в РОНО Невского района вставайте на очередь (можно и через интернет). Есть тема об обмене мест, но между районами она не работает. Это и понятно, в каждом районе своя очередь. Возможно в Невском очередь продвигается бытрее чем в Красносельском.
никадимка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:20
ответ для Gala405 , на сообщение « Нам дали сад в Красносельском р-не,мы... »
  #4
l-enkin
Активный участник
 
Аватар для l-enkin
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 412


у нас была такая ситуация, только мы из Невского р-на перехали на Юз. На очаредьестаяли с ноября 2010 и толькуо сегодня моим детям дали места в саду ! Я перепробовала очень много всего, но самый верный способ (он и сработал ) я каждый четврг ездила в РАНО и спрашивала, что нового у моих детей с садом . В итоге я всех просто достала свой упрямостью ! Никаких льгот, кроме многодетности и военного папы уже нет : ( Еще надо походить по заведующим ! Мы в невском р-не переводились как-то из сада в сад. в РАНО говорили мест нет, а завед. сказала всё есть ! и помогла перевестись.
l-enkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 01:21
ответ для Gala405 , на сообщение « Нам дали сад в Красносельском р-не,мы... »
  #5
l-enkin
Активный участник
 
Аватар для l-enkin
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 412


совсем забыла, в РАНО невского р-на покажите бумажку о том что вы стояли на очареди в Красносельском ( это весомый аргумент! )
l-enkin is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 16:58
ответ для mamalumy , на сообщение « Разве у матерей-одиночек нет льгот?... »
  #6
Gala405
Частый гость
 
Аватар для Gala405
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Разве у матерей-одиночек нет льгот? Узнайте.
Иначе придется еще год сидеть
К сожалению, у матерей-одиночек льгот нет никаких, и дела до нас тоже нет никому...
Gala405 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:03   #7
Gala405
Частый гость
 
Аватар для Gala405
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 47


Хожу в РОНО, звоню им-пока безрезультатно! Всех уже заведующих обошла,все отправляют в роно!
Gala405 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena