Все о классической гомеопатии - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 17:49
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #10071
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Я вот тоже задумалась, а чего это я дачи испугалась? Поговорить с врачом на случай острых ситуаций, и в дорогу Ноут-бук в прошлом году брали, но не ловит он там.. В этом конечно же минус Мы к Фролову записаны, знаю что с ним по мобильному не связаться..
Apa is offline  
Старый 21.04.2011, 17:58
ответ для Apa , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #10072
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Я вот тоже задумалась, а чего это я дачи испугалась? Поговорить с врачом на случай острых ситуаций, и в дорогу Ноут-бук в прошлом году брали, но не ловит он там.. В этом конечно же минус Мы к Фролову записаны, знаю что с ним по мобильному не связаться..
Вот тебе и здрасти?!
А в чем проблема?
Звоните в клинику говорите кто пациент и оставляете номер мобильного.

ОН ПЕРЕЗВАНИВАЕТ ВСЕГДА!
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 21.04.2011, 18:06   #10073
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я бы тоже так думала, если бы не знала ситуацию изнутри. ВСЕ, кто знает ЕА - абсолютно точно уверены, что большую бессребреницу нужно поискать. Она за деньгами вообще не гонится - стОит только посмотерть на нее и все становится понятно. Просто она очень закостенелая и консервативная в некоторых вопросах - поэтому не может облегчить себе жизнь и мне очень жаль ее. Она просто истощает себя физически и морально.

А еще есть такой момент- что НЕЛЬЗЯ посоветовать ЛУЧШЕГО гомеопата - т.к. с человеком нужно совпасть, очень важно почувствовать - твой это врач или нет.
я ни в коем случае не имела ввиду лично Антонову, что она гонется за деньгами, гвоворила образно, типа "нельзя объять необъятное "
и я не думаю, что если кто-то назвал бы своего врача "лучшим", все бы бросили своих гомеопатов и побежали к этому "лучшему", конечно, нет... просто ваше мнение, как человека разбирающегося в вопросе, интересно и важно.
Луна-луна is offline  
Старый 21.04.2011, 18:38   #10074
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Вот тебе и здрасти?!
А в чем проблема?
Звоните в клинику говорите кто пациент и оставляете номер мобильного.

ОН ПЕРЕЗВАНИВАЕТ ВСЕГДА!
А клиника и в выходные работает? Со скольки до скольки?
Apa is offline  
Старый 21.04.2011, 23:27
ответ для Apa , на сообщение « А клиника и в выходные работает? Со... »
  #10075
Vesnyshka
Старожил
 
Аватар для Vesnyshka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А клиника и в выходные работает? Со скольки до скольки?
Почитайте его ветку, там все очень подробно написано, когда звонить и в каких случаях
Vesnyshka is offline  
Старый 22.04.2011, 00:41
ответ для lilari , на сообщение « можно погуглить - в инете наверняка... »
  #10076
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
можно погуглить - в инете наверняка есть более подробные схемы...
если кратко, то нужно простукивать спину (легкие) достаточно сильно по направлению снизу вверх и при этом пропевать гласные. Лучше в положении "кошки", т.е. на четвереньках выгнув спину вверх. Я делаю после горячего душа После сна - зарядка (покрутились, руками помахали) + простукивания
Наша няня проходила недавно курсы массажа и учила меня делать дренажный (врде так) массаж, для лучшего вывода мокроты - хлопать по спине ладонью, сложенной лодочкой, ребенка класть на колени животиком, головку вниз.
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline  
Старый 22.04.2011, 00:49
ответ для Сашулечка , на сообщение « Но ведь как то Вы это узнали? »
  #10077
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Но ведь как то Вы это узнали?
Ой, как узнала
книжек у меня куча, каждый раз когда начинается какая-нибудь острая болезня у мелкой обкладываюсь справочниками, в компе электронных у меня шт. 3, открываю программу с реперторием, материи медики различные в Инете и поехали.

Есть несколько очень характерных препаратов при острых болезнях - это акконит - болезнь от переохлаждения с очень высокой т-рой, это Беладонна - лицо краснеет и т-ра опять же высокая

Вот очень хорошая статья, которую в купе с аптечкой надо брать на дачу и если врач не доступен пытаться помогать самой.
Досяшина мамаша is offline  
Старый 22.04.2011, 01:33   #10078
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Ой, как узнала
книжек у меня куча, каждый раз когда начинается какая-нибудь острая болезня у мелкой обкладываюсь справочниками, в компе электронных у меня шт. 3, открываю программу с реперторием, материи медики различные в Инете и поехали.

Есть несколько очень характерных препаратов при острых болезнях - это акконит - болезнь от переохлаждения с очень высокой т-рой, это Беладонна - лицо краснеет и т-ра опять же высокая

Вот очень хорошая статья, которую в купе с аптечкой надо брать на дачу и если врач не доступен пытаться помогать самой.
А ссылку на статью?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 22.04.2011, 01:35
ответ для Vesnyshka , на сообщение « Почитайте его ветку, там все очень... »
  #10079
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Почитайте его ветку, там все очень подробно написано, когда звонить и в каких случаях
Спасибо!
Apa is offline  
Старый 22.04.2011, 03:40
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #10080
дочкина мама
Активный участник
 
Аватар для дочкина мама
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 308


А нам пришлось прибегнуть все-таки к аллопатии (, очень этого не хотелось, но после 4 глс орви перешло в бронхит (
Но я ЕА совершенно не виню. Как-то в этот раз странно болезнь проходит, ребенка бросает в крайности. Пока я разговориваю с ЕА по телефону и описываю сипмтомы итд, вешаю трубку, за это время все меняется на своершенно противоположное состояние Да и педиатора из поликлиники я теперь зареклась вызывать даже для постановки диагноза. Им на все наплевать, такое ощущение, что они потрындеть приходят. Даже послушать ребнка нормально не могут.

Девочки, у меня к вам вопрос. А вы рассказываете своему гомеопату, если вдруг случается ситуация и вы применяете аллопатию или же нет.
Даже и не знаю как ЕА на это отреагирует.....У нас такое впервые почти за год нашего обращения к гомеопатии.
Заранее спасибо.
дочкина мама is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena