где на ЮЗ современная мастерская по ремонту обуви! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 07:19   #1
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮСИНЁЧИЧЕК
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 644
где на ЮЗ современная мастерская по ремонту обуви!



Нормальная с русскими работниками и современным оборудованием? надо набойки и молнию сменить
ЛЮСИНЁЧИЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:28   #2
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Если вам принципиально с русскими, то не подскажу. А вот на Ленинском 79 корпус 2 сидит чудесный дядечка армянин. Они там вместе с женой работают. По виду там не гламурно - это часть подъезда с черного хода - но делают супер. Я туда свою обувь с Васильевского вожу по старой памяти и любви. Причем я там уже чего только не делала за лет так 15 общения: набойки и накаты понятно что уже и не посчитать, молнии меняла, причем и те, которые идут по пятке, они мне даже шиповки у ребенка починили, когда ей их на соревнованиях располосовали наступив. Всегда все акуратно и по качеству претензий никогда не было.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:44
ответ для Irina123 , на сообщение « :) Если вам принципиально с русскими,... »
  #3
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Стесняюсь спросить:"а Вы расистка?" Мне прекрасно делаюсь обувь "нерусские" , но я очень счастлива и довольна -ни нареканий, ни проблем, и многое, как постоянному клиенту, в силу специфики походки, "перелечивают" бесплатно
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:58   #4
Япоша
Участник
 
Аватар для Япоша
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 147


да, у нас тоже не русские работают, делают хорошо, нареканий нет
Япоша is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:21   #5
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


В Окее отличная мастерская, работают по немецкой технологии. Но цены раза в два повыше, чем в мелких ларьках.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:56   #6
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Ношу во Французский бульвар,там есть ремонт обуви.Кто делает -не знаю, но делают вполне прилично
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 09:52   #7
Т/З
Ветеран
 
Аватар для Т/З
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: смотрю в Атмосферу
Сообщений: 936


Посмотрите мастерские "Секундочку" в поисковике-их много по городу, цена выше среднего.
Т/З is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:08   #8
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
В Окее отличная мастерская, работают по немецкой технологии. Но цены раза в два повыше, чем в мелких ларьках.
в Окее работают молдоване. Мой муж их учил. Зайца курить научить легче...
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:17   #9
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


По поводу ларьков, где работают "милые люди, не важно какой национальности" скажу их фишку( ПО СЕКРЕТУ)- они работают по технологии "готовить себе работу на будущее"... Смысл вот в чем. Вы сдаете. например, набойки. Они делают набойки. И немного греют подошву феном в каком-нибудь месте. Вы об этом не узнаете, но через некоторое время у вас начнет "где-то" протекать обувь или вовсе отклеится... И вы в следующий раз принесете на подклей. Или подрезают незаметно нитки( достаточно несколько стежков). Вы и не заметите, а в следующий раз принесете на прошив, тк при носке" вдруг" разойдутся нитки...
Автор топика подсознательно совершенно правильно задумалась о том, куда отнести обувь на ремонт. Просто формулировка получилась немного "расисткая" по мнению некоторых...
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:10   #10
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
По поводу ларьков, где работают "милые люди, не важно какой национальности" скажу их фишку( ПО СЕКРЕТУ)- они работают по технологии "готовить себе работу на будущее"... Смысл вот в чем. Вы сдаете. например, набойки. Они делают набойки. И немного греют подошву феном в каком-нибудь месте. Вы об этом не узнаете, но через некоторое время у вас начнет "где-то" протекать обувь или вовсе отклеится... И вы в следующий раз принесете на подклей. Или подрезают незаметно нитки( достаточно несколько стежков). Вы и не заметите, а в следующий раз принесете на прошив, тк при носке" вдруг" разойдутся нитки...
Автор топика подсознательно совершенно правильно задумалась о том, куда отнести обувь на ремонт. Просто формулировка получилась немного "расисткая" по мнению некоторых...
ерунда какая у моего мужа своя мастерская, так к нему клиентка из финки ездит обувь ремонтировать, он раньше был на Сенной теперь на Московской так люди к нему с Сенной ездят, если бы он ТАК ремонтировал как Вы пишите кто бы к нему пошел, а так он из 300 рублевого д......, конфетку делает. , так что не надо всех мести под одну гребенку, а если Ваша муж( как Вы писали) так обучает молдован то не значит что все так работают
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena