Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 12:24
ответ для Chabeli , на сообщение « Девочки, пока есть время, пишу... »
  #651
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Девочки, пока есть время, пишу небольшой отчет одной рукой
Спасибо за отчет, я вот тоже теперь задумываюсь что акушерка играет важную роль в родах, и надо тщательно выбирать акушерку.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 22.04.2011, 12:33
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #652
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Поздравляю, Вы молодец!
Это здорово, что все так получилось! Удачи и здоровья Вам и малышам!
nunemyaka is offline  
Старый 22.04.2011, 12:36   #653
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Агата Скоробогатова Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением малыша!!!
Еще одна история в нашу копилочку!

Я когда вчера заключала договор в 16-м, мне врач сказала, что шанс родить с рубцом естественным путем 50 на 50.
Кстати, к Филатовой я не попала. У нее на май все расписано уже. Она мне посоветовала зам. главного врача по мед.части Рукояткину Елену Алексеевну. Очень приятная в общении женщина. С ней и буду рожать.
Они спокойно Вас взяли, ничего, что 36 нед.? А то в 30 как-то рано. Хочется решить
этот вопрос недель в 38.
nunemyaka is offline  
Старый 22.04.2011, 12:38
ответ для Майяшка , на сообщение « :080:Спасибо за отчет:flower:, я вот... »
  #654
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Спасибочки всем за поздравления, очень приятно! Я и сама вот теперь всерьез думаю о третьем лет через 5-7. А то парни мои вышли все же погодки! Федор недотянул до дня рождения Михаила всего 2 дня. Мишка родился 15.04.2009, а Федя 13.04.2011. Так что надо сделать перерывчик побольше все же ))))

Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет, я вот тоже теперь задумываюсь что акушерка играет важную роль в родах, и надо тщательно выбирать акушерку.
Вот таки да. Этим меня смутил 16й РД, там за эти деньги только выбранный врач. Но можно доплатить и выбрать акушерку.
Честно говоря в моем случае мне показалось что 80% работы сделала именно она! Я так благодарна ей. Жаль финансы не позволили отблагодарить побольше. Мы как смогли, скромно, но отблагодарили. А так были б возможности - это как раз тот случай когда ничего не жалко для такого хорошего человека.

А так все схватки она была со мной и не просто рядом стояла, а работала по полной. И еще и морально ооочень поддерживала! Врач тоже все время почти был с нами. И на потугах она стояла на приеме ребенка, и резала в итоге меня она и принимала малыша она же (я почему-то думала что режет врач). Почему про разрез много пишу - это был один из моих кошмаров. Я жутко боялась разреза. Но порезали и зашили так что я ничего неприятного не чувствую и (простите за подробности) шов не видно. Вообщем оказалось не так страшен черт, как его малюют. Это я в поддержку тем, кто боится разрезов в родах!
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline  
Старый 22.04.2011, 12:43   #655
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Спасибочки всем за поздравления, очень приятно! Я и сама вот теперь всерьез думаю о третьем лет через 5-7. А то парни мои вышли все же погодки! Федор недотянул до дня рождения Михаила всего 2 дня. Мишка родился 15.04.2009, а Федя 13.04.2011. Так что надо сделать перерывчик побольше все же ))))



Вот таки да. Этим меня смутил 16й РД, там за эти деньги только выбранный врач. Но можно доплатить и выбрать акушерку.
Честно говоря в моем случае мне показалось что 80% работы сделала именно она! Я так благодарна ей. Жаль финансы не позволили отблагодарить побольше. Мы как смогли, скромно, но отблагодарили. А так были б возможности - это как раз тот случай когда ничего не жалко для такого хорошего человека.

А так все схватки она была со мной и не просто рядом стояла, а работала по полной. И еще и морально ооочень поддерживала! Врач тоже все время почти был с нами. И на потугах она стояла на приеме ребенка, и резала в итоге меня она и принимала малыша она же (я почему-то думала что режет врач). Почему про разрез много пишу - это был один из моих кошмаров. Я жутко боялась разреза. Но порезали и зашили так что я ничего неприятного не чувствую и (простите за подробности) шов не видно. Вообщем оказалось не так страшен черт, как его малюют. Это я в поддержку тем, кто боится разрезов в родах!
Мне говорили, что Пирогов только с Личагиной работает. Поэтому можно отдельно ее не оплачивать, она так и так будет присутсвовать на родах. Ну, ессно, можно потом отблагодарить.
nunemyaka is offline  
Старый 22.04.2011, 13:06
ответ для Chabeli , на сообщение « Девочки, пока есть время, пишу... »
  #656
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Девочки, пока есть время, пишу небольшой отчет одной рукой
как же здорово!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!
__________________
Мамка+Папка и получился Бегемотик Женька 14.07.09 и Крошка Алиска 11.08.11

Я голосую за мэра-гея,
За президента-женщину,
Религию на всех одну я
Выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну...
Мара (с)
Miss_Terry is offline  
Старый 22.04.2011, 13:09
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #657
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


девочки, что делать. чья-нибудь реплика по поводу того, что "ой, это же так рисковано, не боишься?" портит мне настроение!!! Я не боюсь, но очень переживаю, что не возьмут, или возьмут, но все не будет идеально и опять кесарнут, или под конец шов не понравится им, оооооооооооооой. Неприятные такие ощущения!!!!! настроения никакого. Что делать?
Miss_Terry is offline  
Старый 22.04.2011, 13:18
ответ для nunemyaka , на сообщение « Мне говорили, что Пирогов только с... »
  #658
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Мне говорили, что Пирогов только с Личагиной работает. Поэтому можно отдельно ее не оплачивать, она так и так будет присутсвовать на родах. Ну, ессно, можно потом отблагодарить.
Нет, это не так. Дежурят разные акушерки, и Вам может попасться другая, если Вы оплатите только врача.
Первый раз по совету подруги я рожала с выбранной бригадой Пирогов-Щукина. Вот Щукина мне не понравилась как акушерка и по работе в родах, и психологически. Так что он не только с Личагиной работает.
Просто если Вы придете к нему записываться на роды и у Вас не будет четкого понимания кто Вам нужен в акушерки - он сам порекомендует Личагину конечно. А так - любой каприз за Ваши деньги. Можно выбрать и не ее вообщем-то.
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline  
Старый 22.04.2011, 13:27
ответ для Chabeli , на сообщение « Нет, это не так. Дежурят разные... »
  #659
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Нет, это не так. Дежурят разные акушерки, и Вам может попасться другая, если Вы оплатите только врача.
Первый раз по совету подруги я рожала с выбранной бригадой Пирогов-Щукина. Вот Щукина мне не понравилась как акушерка и по работе в родах, и психологически. Так что он не только с Личагиной работает.
Просто если Вы придете к нему записываться на роды и у Вас не будет четкого понимания кто Вам нужен в акушерки - он сам порекомендует Личагину конечно. А так - любой каприз за Ваши деньги. Можно выбрать и не ее вообщем-то.
Понятно.У меня подруга у него 2 раза рожала, и он сразу сказал, что только с Личагиной.
А я про акушерку даже не думала, все на врача надеюсь. Может быть и не правильно это. Посмотрим ближе к делу.
Очень за Вас рада, теперь нужно Вашу веселую компанию овнов разбавлять какой-нибудь спокойной девочкой! У меня сын тоже овен, характер баранчика, правда он большой-9лет, пока был маленький это не было заметно, а сейчас есть немножко.. А Ваши как?
nunemyaka is offline  
Старый 22.04.2011, 13:34   #660
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
девочки, что делать. чья-нибудь реплика по поводу того, что "ой, это же так рисковано, не боишься?" портит мне настроение!!! Я не боюсь, но очень переживаю, что не возьмут, или возьмут, но все не будет идеально и опять кесарнут, или под конец шов не понравится им, оооооооооооооой. Неприятные такие ощущения!!!!! настроения никакого. Что делать?
Очень хорошо Вас понимаю! У меня был момент, когда все достали! А потом, когда с врачем, нормально настроенным поговорила, сразу успокоилась и плевать на все разговоры. Кто еще из Вашего окружения так подкован в этом вопросе, кроме Вас? Даже врач из консультации не всегда в курсе! Тем более окружающие...Не обращайте внимания. Может и не стоит обсуждать, чтобы не нарваться на такие реплики.. Как врач скажет, так и сделаю, а сама строй себе коварные планы
Такое настроение-это тоже часть пути к решимости родить самой. Без сомнений нельзя. Не сомневаются фанатики, даже те, кто вроде бы сильно уверен, все равно побаиваются, эт нормально! Надо просто подождать немножко и будет полегче, солнышко выглянет, погода наладится и все будет ОК!
nunemyaka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena