НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: как вы относитесь к халяве???
спокойно, принимаю и пользуюсь 13 30.23%
халява бывает только в мышеловке 5 11.63%
беру, но пытаюсь как-то отблагодарить 24 55.81%
Халява - а это что? 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 17:50   #681
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от dina1975 Посмотреть сообщение
Подобного характера рецептов в журналах нужно избегать, нельзя их принимать в серьёз, если быть до конца честным. Это слабое подобие обряда на красоту (моложавость). Я его прокоментировала, только по той причине, что вреда он не нанесёт, а есть такие советы, от которых волосы дыбом встают. Настоящие обряды хранят как зеницу ока, никто их в журналах печатать не будет, их передают по наследству и они являются достоянием ведовского рода.
согласна............на все 100 процентов.........
ЮКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:59   #682
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от dina1975 Посмотреть сообщение
Настоящие обряды хранят как зеницу ока, никто их в журналах печатать не будет, их передают по наследству и они являются достоянием ведовского рода.

Ну кто бы хоть на ушко шепнул по наследсту.......
__________________

Natali07 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:19
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #683
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Странно, а я всегда считала, что ДЕЙСТВЕННО то, во что ты САМ ВЕРИШЬ. Вот шепнули тебе по секрету обряд, который много поколений берегли как зеницу ока. Он оооочень секретный, и оооочень действенный, такой же действенный, как и тот, что для тебя только что придумал друг. И такой же действенный, как тот, который ты себе придумал сам.
Для меня так самые действенные - собственные ритуалы, т.к. их именно под свои нужды и желания и придумываешь))))) Ну и я в них свято верю, разумеется! А это главное)
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 20:51   #684
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Странно, а я всегда считала, что ДЕЙСТВЕННО то, во что ты САМ ВЕРИШЬ. Вот шепнули тебе по секрету обряд, который много поколений берегли как зеницу ока. Он оооочень секретный, и оооочень действенный, такой же действенный, как и тот, что для тебя только что придумал друг. И такой же действенный, как тот, который ты себе придумал сам.
Для меня так самые действенные - собственные ритуалы, т.к. их именно под свои нужды и желания и придумываешь))))) Ну и я в них свято верю, разумеется! А это главное)
Фея солнца согласна на все 100%. Ведь кто то шепнул и рассказал... но был и тот кто первый раз это попробовал и может впервый раз и не получилось...

dina1975 а как быть со сказками, теми что есть отголосок вековых родовых истоков, что зашифрованы в сказках?
Ведь там сначала мертвой водой брызгали, а потом живой оживляли..
У меня тоже создалось впечатление, что что-то недосказано... значит нам как волшебницам сказочным можно самим доделать ...
__________________
Где водятся волшебники? Где водятся волшебники? Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники? С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:23
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #685
Mulik75
Участник
 
Аватар для Mulik75
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 135


Девочки! Что-то у меня тройной одеколон молчит?! Это что значит, что ещё не пришло время или что мне пока это не надо? А хочется, чтобы появился мужчина в моей жизни!!! Что предпринять, посоветуйте пожалуйста
Mulik75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:16   #686
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Mulik75 Посмотреть сообщение
Девочки! Что-то у меня тройной одеколон молчит?! Это что значит, что ещё не пришло время или что мне пока это не надо? А хочется, чтобы появился мужчина в моей жизни!!! Что предпринять, посоветуйте пожалуйста
А вы нашли тройной одеколон ? Где если не секрет? Я вот все облазила , так и не нашла.
__________________

Natali07 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:24   #687
ФЕЯ УДАЧИ
Старожил
 
Аватар для ФЕЯ УДАЧИ
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
А вы нашли тройной одеколон ? Где если не секрет? Я вот все облазила , так и не нашла.
я нашла его сразу же...знаете, есть магазинчики такие...маленькие, хоз.товары в них продаются...там есть...не знаю, как в Приморском районе, а у нас в Купчино они на каждом углу есть
__________________
В чудеса верите??? Надо верить!
ФЕЯ УДАЧИ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:18   #688
Mulik75
Участник
 
Аватар для Mulik75
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
А вы нашли тройной одеколон ? Где если не секрет? Я вот все облазила , так и не нашла.
Я так-же, как и Фея Удачи, нашла в маленьком магазине, в отделе парфюмерии. У них не всегда на витрине они выставлены, так что лучше спросить у продавца. Во всяком случае у нас на Пороховых с одеколоном тройным проблем нет, у нас видимо проблемы с мужчинами из этих одеколонов.
Mulik75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:21
ответ для Mulik75 , на сообщение « Я так-же, как и Фея Удачи, нашла в... »
  #689
Natali07
Элита
 
Аватар для Natali07
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от ФЕЯ УДАЧИ Посмотреть сообщение
я нашла его сразу же...знаете, есть магазинчики такие...маленькие, хоз.товары в них продаются...там есть...не знаю, как в Приморском районе, а у нас в Купчино они на каждом углу есть
Спасибо, если у себя сегодня не увижу , завтра к подруге как раз в гости еде в КУПЧИНО

Цитата:
Сообщение от Mulik75 Посмотреть сообщение
Я так-же, как и Фея Удачи, нашла в маленьком магазине, в отделе парфюмерии. У них не всегда на витрине они выставлены, так что лучше спросить у продавца. Во всяком случае у нас на Пороховых с одеколоном тройным проблем нет, у нас видимо проблемы с мужчинами из этих одеколонов.
ПЯТЬ баллов ( спасибо, давно я так от души не смеялась))))
__________________

Natali07 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:30   #690
ФЕЯ УДАЧИ
Старожил
 
Аватар для ФЕЯ УДАЧИ
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Mulik75 Посмотреть сообщение
Девочки! Что-то у меня тройной одеколон молчит?! Это что значит, что ещё не пришло время или что мне пока это не надо? А хочется, чтобы появился мужчина в моей жизни!!! Что предпринять, посоветуйте пожалуйста
У меня, зато не молчит...результат есть, но, как-то меня не в ту сторону все тянет То, поступило предложение "руки и сердца" сразу, через 3 дня, после того, как я приобрела одеколон, но, от человека, который совсем уже не интересен стал ( я об этом уже писала), а теперь я встретила мужчину...такого....ну, как я себе представляю, каким он должен быть! Со всеми положительными качествами...мне думала, что таких нет...но, к сожалению, он женат! Так что, придется, ждать...думаю, в третий раз повезет
__________________
В чудеса верите??? Надо верить!
ФЕЯ УДАЧИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena