ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 16:01   #7361
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Интересно, я одна считаю, что ипотека неплохой вариант?

Я считаю, что ипотека в наше время это не то, чтобы плохой или неплохой вариант, он порой бывает вынужденным, раньше все равно обеспечивали жильем, а сейчас подсаживают на "ипотеку", получается, что большую часть приходится "пахать" на жилье....
Если нет другого варианта приобретения жилья, то понятное дело, ипотека становится неплохим вариантом, но опять же, нам негде даже взять первоначальный взнос вобщем тема ипотеки это как о медали, две стороны
didi_russia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:04
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #7362
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Ну какие иллюзии, когда это факт. Я работаю в компании и рассказываю из личного опыте. Понятное дело, что не всегда так получается, когда-то целый день в офисе. Но это до 18 часов,а не до 22,00 или 3 ночи
Поверьте и такое бывает=) И давольно много такого
Я раньше думала, как так, откуда люди, позволяющие себе многое. А вот они
Сама сейчас работаю помощником менеджера =) и не перетруждаюсь=)

Про ипотеку, раньше на 4 членов семьи давали 2-х комн кв, а сейчас хоть 50 человек, всё-равно дадут 2,5млн. Вот куда хочешь, туда и засунь.
В лен обл да, купишь хорошую двушку, а в самом питере?! Или всю жизнь пахать на страну, которой на тебя чихать, на правительство, которое считает нужным ездить за наши налоги исключительно на мерсах и работать на ipedах и получать гроши.
Если повысят зп хотяб на 40тр, тогда да, ещё есть над чем подумать.Тогда можно и дом средства взять в банке и одну з/п отдавать за кредит, а на вторую ели ели сводить концы с концами
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:05
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #7363
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


Я вчера мужу сказала про то, что со дня на день должны дать 400, он долго смеялся. Потом сказал, что пришли новые запросы на документы, снова уточняют списки. Думаю, так будет до осени. Потом как дадут... Потом министр поменяется - и новые обещания будут давать.
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:05   #7364
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Вам надо сделать относительно небольшой взнос, если покупаете, скажем, в Питере. Всё остальное за вас сделает МО.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:08
ответ для Bony , на сообщение « Ну какие иллюзии, когда это факт. Я... »
  #7365
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Ну какие иллюзии, когда это факт.

Я раньше думала, как так, откуда люди, позволяющие себе многое. А вот они
Сама сейчас работаю помощником менеджера =) и не перетруждаюсь=)
Возбмите меня к вам
didi_russia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:09   #7366
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Вам надо сделать относительно небольшой взнос, если покупаете, скажем, в Питере. Всё остальное за вас сделает МО.
У нас есть друзья, которые взяли уже ипотеку через МО, скажу вам это было очень тяжко им и квратира, скажем мягко говоря, не очень, за такие деньги, ИМХО, проще в Сертолов взять квартиру, но вот добираться оттуда *опа
didi_russia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:12   #7367
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


А за какие деньги? Вы хотите сказать маленькие?
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:12
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #7368
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Если учитывать , что мы с мужем Питерцы, ехать в жо..у мира ну совсем не охото, где ни работы нормальной, ни школы для ребёнка
Причём мы когда выпускались с вуза, просили,оставьте нас в питере служить, у нас всё есть в питере. Нам отказали. А теперь с этими сокращениями не знаем как вернуться обратно домой.
Единственное на что надеюсь, так это на то, что разрешат долёвку в новостройках...
__________________


Bony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:14   #7369
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
А за какие деньги? Вы хотите сказать маленькие?
Им была выделена сумма в 2,5 млн, не такая и большая сумма для приобретения квартиры в Питере или я не права?
didi_russia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:17
ответ для didi_russia , на сообщение « Им была выделена сумма в 2,5 млн, не... »
  #7370
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Правы. Но можно добавить своих денег (не проклиная при этом армию, за те "гроши", которые подкинули) и купить что-то получше.
Кто-то Осиновую Рощу ждет не дождется (а от Сертолово, я так понимаю где-то недалеко) и не думает, что добираться неудобно.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena