ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 16:17
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #7371
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


вы 100 правы
Это деньги на 1комнату в комуналке или 1кв в области. И ради этого им надо будет работать ещё лет17 минимум
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:18   #7372
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Правы. Но можно добавить своих денег (не проклиная при этом армию, за те "гроши", которые подкинули) и купить что-то получше.
Кто-то Осиновую Рощу ждет не дождется (а от Сертолово, я так понимаю где-то недалеко) и не думает, что добираться неудобно.
У вас с этих грошей получается откладывать??? А на что одеваться, ребёнка одевать, кушать, а ещё хочется съездить хотяб в Крым. Молодость проходит....
__________________


Bony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:18   #7373
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Правы. Но можно добавить своих денег (не проклиная при этом армию, за те "гроши", которые подкинули) и купить что-то получше.
Кто-то Осиновую Рощу ждет не дождется (а от Сертолово, я так понимаю где-то недалеко) и не думает, что добираться неудобно.
Так никто и не спорит, что свои можно добавить, добавим с удовольсвтием как 400 платить начнут и с 2012 обещанную зп давать будут, сразу накопим bregbv
didi_russia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:19
ответ для Bony , на сообщение « вы 100 правы Это деньги на 1комнату в... »
  #7374
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
вы 100 правы
Это деньги на 1комнату в комуналке или 1кв в области. И ради этого им надо будет работать ещё лет17 минимум
Знакомая не так давно купила комнату в коммуналке на пл. Восстания за гораздо меньшие деньги. Не утрируйте, пожалуйста.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:23
ответ для Bony , на сообщение « У вас с этих грошей получается... »
  #7375
didi_russia
Активный участник
 
Аватар для didi_russia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
У вас с этих грошей получается откладывать??? А на что одеваться, ребёнка одевать, кушать, а ещё хочется съездить хотяб в Крым. Молодость проходит....

Да, с зп мужа откладывать что-то совершенно не получается, и это при том, что у нас еще нет детей, а когда будут чем кормить? когда я в декрет
didi_russia is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:23
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #7376
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


но и 1 к кв не купить
Вы прям сами себя уговариваете, что армия это кул, а 2,5млн это бешанные деньги, за которые можно купить спокойно кв
Зайдите на бн.ру и посмотрите, что он вам предложит за 2,5млн. Только к тем суммам прибавляйте 500тр
У меня подруга 2 года назад ели купила1к кв за 3.3 млн в озерках
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:24
ответ для didi_russia , на сообщение « Да, с зп мужа откладывать что-то... »
  #7377
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от didi_russia Посмотреть сообщение
Да, с зп мужа откладывать что-то совершенно не получается, и это при том, что у нас еще нет детей, а когда будут чем кормить? когда я в декрет
вот вот
Сейчас ищу комбенизон на весну ребёнку это минимум 2500+ кросовки 1000р, + босоножки 1000р это минимум, платье от 400р и тд
А ещё самим надо что-то купить, чтобы ходить на работу в приличном
__________________


Bony is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:25   #7378
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от didi_russia Посмотреть сообщение
У нас есть друзья, которые взяли уже ипотеку через МО, скажу вам это было очень тяжко им и квратира, скажем мягко говоря, не очень, за такие деньги, ИМХО, проще в Сертолов взять квартиру, но вот добираться оттуда *опа
А кто сказал, что ипотеку легко платить, за то есть возможность купить квартиру не на выселках, а хотя бы там где устраивает, а это огромный плюс.
Мы платим ипотеку (свою, не военную) уже 4 года по 25 тыров в месяц и будем еще платить 10 лет, от моей зарплаты остаются рожки да ножки, но эта квартира там где мне удобно жить, а не на выселках. А Родина еще ничего не предложила, да еще с нового года поднаем перестала платить.
Я своей квартиры жду уже 10 лет, сначала комната в коммуналке, теперь квартира в стройке.
Так, что извините слезам не верю, и знаю, что всегда можно из минусов получить плюсы.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:28
ответ для Bony , на сообщение « но и 1 к кв не купить Вы прям сами... »
  #7379
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


На БН я сидела в прошлом году.


Да, в нашем случае, считаю МО - благотворительным фондом Сердюкова.
Многие в/сл не глядя берут в кредит дорогие машины, но жутко ноют, когда понимают, что придется вложиться в собственную квартиру.

upd: и не столько вложиться, сколько добавить.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:28
ответ для Bony , на сообщение « но и 1 к кв не купить Вы прям сами... »
  #7380
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
но и 1 к кв не купить
Вы прям сами себя уговариваете, что армия это кул, а 2,5млн это бешанные деньги, за которые можно купить спокойно кв
Зайдите на бн.ру и посмотрите, что он вам предложит за 2,5млн. Только к тем суммам прибавляйте 500тр
У меня подруга 2 года назад ели купила1к кв за 3.3 млн в озерках
Моя двушка в кирпиче обошлась мне в 3200, а однокомнатные по 40-45 метров стоят от 2600 до 2900.
Район Озерков никогда не был дешевым.
Лелик75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena