А, вас устраивает как работает "сбербанк"? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 18:02
ответ для Gleksia , на сообщение « Вобщем, вчера и сегодня была в... »
  #281
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
Вобщем, вчера и сегодня была в Сбербанке, решила все свои вопросы и могу уже не в первый раз заявить - ДА, меня устраивает, как работает Сбербанк
Особенно довольна электронной очередью - больше нет воплей "вас тут не стояло" и "эта очередь расходится на два окошка", а потом вдруг см. вопль первый
счастливый человек
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:12
ответ для Тошка 337 , на сообщение « счастливый человек :) »
  #282
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
счастливый человек
не отрицаю.
Вообще, пользуюсь Сбербанком с 2004 года, причем активно, в нескольких регионах/городах... никогда не было проблем, т-т-т.
Сегодня на работе новую зарплатную выдали, ВТБ24, посмотрим, как с ними сложится, но это уже в другую тему
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:40   #283
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
У нас на все рыбацкое один сбербанк, этот просто ужас, слов нет. Каждый раз очереди минимум полчаса, но бывает и 1,5 часа можно отстаять. Единая очередь на все виды услуг, а работают 3 окна иногда, вместо 10
ага..поэтому пол Рыбацкого едет 2 остановки до нас,в наш сбербанк пока не ездили,у нас не было очередей вообще ни разу, сейчас-есть
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:22
ответ для Маша И , на сообщение « А, вас устраивает как работает... »
  #284
alenuschka
Участник
 
Аватар для alenuschka
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 244


ужас ужасный.. в прошлом году взяли ипотеку, кредитный инспектор,причем уже второй(сменился)постоянно влетаем с ним в передрягив настоящий момент седею..позвонили из Сбера,объявили о нехилой задолженности, очень похожей на сумму субсидии,которая поступила и ждет даты погашения платежей,муть.что там можно напортачить
alenuschka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:24
ответ для Маша И , на сообщение « А, вас устраивает как работает... »
  #285
Мак-с
Участник
 
Аватар для Мак-с
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 105


Я довольна в принципе всем,что происходит в Сбере-временами да ждешь своей очереди долго! Ну в принципе очень нра электронная очередь, обычно беру талон и иду по магазинам. На почте могу скзать очереди в 10000 раз хуже,стоит 12 человек и они проходят только через минимум 2 часа-мой рекорд, при этом что человека два-три не выдержало и ушло!
Мак-с is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:45   #286
ТигрОля
Мега-элита
 
Аватар для ТигрОля
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 3 585


Ужас.
История из последних:
по графику работают до 19.30. Я пришла в 18.45. Заняла очередь. Народу много. Подошла работница- попросила что бы я говорила что бы за мной больше не занимали. Вроде все ОК. Я спокойно сижу с уверенностью что я последняя и меня обязательно обслужат. Ну и понятное дело- моя очередь подошла ровно в 19.30. И услышала я в окошке великолепные и неожиданные для меня слова:
"До свидания, мы закрыты."
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
ТигрОля is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:19
ответ для Маша И , на сообщение « А, вас устраивает как работает... »
  #287
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


СБ пользуюсь с 2006 года, была зарплатная карта и уже тогда многие плевались от их обслуживания. Банковатов стояло очень мало, и в пешей доступности они работали через раз.
Сейчас пользуюсь активно. Тоже не всё устраивает. Банкоматов больше, но с пятницы по воскресенье снять деньги нереально. То деньги закончились, то вообще не работает. Обслуживание в Сб тоже оставляет желать лучшего.

На днях делала карту, за мной было три человека пенсионного возраста, оформление карты заняло минут 10-15, все стоят, терпеливо ждут, в этот момент приходит ДЯДЯ и говорит: взял тут у вас кридитную карту, но не могу понять, как пользоваться, как снимать деньги, когда и сколько возвращать. Оператор говорит: сейчас закончу и вам помогу.
И пристроился около меня. Позади дедуля говорит: если с вами будут работать, прошу в конец очереди.
дядя отвечает, мол мне только объяснят и всё. (а это понятно, что "только объяснят" может растянуться ещё на 10 минут)
в общем, пока они выясняли, что так делать в приницпе не хорошо, этот коздядя говорит дедушке, дословно "Слышь, старик, чё раскомандовался, командовать будешь женой, которая тебе суп варит" Вся очередь так и упала....и наступила ти-ши-на... потом вся очередь вступилась за дедушку, но ОПЕРАЦИОНИСТ сказала как отрезала "ЭТО наш постоянный и важный клиент, и я его СЕЙЧАС буду обслуживать" тут очередь ещё раз, мягко говоря, обалдела... дядя ещё пару раз вякнул и ушел...

Ладно, этот мужик, влезающий без очереди, так и сотрудник банка решила ему одно место полизать, чтобы он только остался, а на остальных, между прочим, таких же клиентов, ей было наплевать. В то отделение больше не хожу.
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:34
ответ для Маша И , на сообщение « А, вас устраивает как работает... »
  #288
Vida
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 441


Меня устраивала работа Сбербанка, пока по своей зарплатной карте могла проводить операции через терминал. Из каких соображение они сделали эту программу.
В этот понедельник из-за электронной очереди был скандал - несколько номеров на одинаковую операцию исчезло. А потом и их система зависла. Пол дня убила в попытках закрыть счет.
Vida is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 20:24
ответ для Маша И , на сообщение « А, вас устраивает как работает... »
  #289
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Товарищи ЛВанцы подскажите, пожалуйста: а если через терминал оплачивать ЖКУ, там с копейками переводиться или округлять до рублей нужно?
Мне сбер "нравится" своими отделениями: в одном у меня квитанцию операционист принял при оплате по карте, а в двух других сказали, сначала надо деньги снять, а потом уже наличкой оплачивать. А я специально картой хотела, чтоб с мелочью не связываться. Кстати, район города у этих трёх отделений один.
veyna is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 20:32   #290
бубнилка
Активный участник
 
Аватар для бубнилка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: озеро Разлив
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от veyna Посмотреть сообщение
Товарищи ЛВанцы подскажите, пожалуйста: а если через терминал оплачивать ЖКУ, там с копейками переводиться или округлять до рублей нужно?
Мне сбер "нравится" своими отделениями: в одном у меня квитанцию операционист принял при оплате по карте, а в двух других сказали, сначала надо деньги снять, а потом уже наличкой оплачивать. А я специально картой хотела, чтоб с мелочью не связываться. Кстати, район города у этих трёх отделений один.
Если карточкой оплачиваете ЖКУ, то с копейками переводится, а если наличкой то надо округлять. Сдачу можно перевести на мобильный телефон.
бубнилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena