Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 14:30
ответ для Fru_Björn , на сообщение « если у вас получится - когда ловить... »
  #8461
gera
Активный участник
 
Аватар для gera
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
если у вас получится - когда ловить отказы?
у нас три номерка один на 13-е и два на 18-е, проблема в том, что на 13 записан ребенок, так уж получилось, позвонили в консульство и нам сказали, что на ребенка нельзя подавать если у родителей нет виз...вообщем если получится переписать 13-е на взрослого и он сможет подать на всю семью...то тогда 2 номерка на 18-е освободятся...вообщем запутано все
__________________
У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего. Оскар Уайлд.
Я вру только чистую правду! Б. Мюнхаузен
gera is offline  
Старый 22.04.2011, 14:40
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #8462
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


уу как сложно...
а можно по записи ребенка подать родителей? я думаю да... то есть и родителей и ребенка)) главное - есть запись. Охранник пустит, а внутри уже ситуацию объясните).
Fru_Björn is offline  
Старый 22.04.2011, 15:58
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #8463
OLL
Активный участник
 
Аватар для OLL
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 320


Девушки, помогите. Перешерстила топик не могу никак найти. Помнится кто-то писал, что отправлял свои данные в страховую заранее, в МСК вроде бы... Не осталось адреса электронного?
Второй вопрос. Могу я сделать полис заранее, страховая оформит его мне, например, сегодня, но с 29 числа???
И третий вопрос: сколько дней страховая минимально разрешит оформить. Потому как не знаю сколько мы времени будем проводить в Финляндии.Например, на 5 можно купить?
OLL is offline  
Старый 22.04.2011, 16:08
ответ для OLL , на сообщение « Девушки, помогите. Перешерстила топик... »
  #8464
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от OLL Посмотреть сообщение
Девушки, помогите. Перешерстила топик не могу никак найти. Помнится кто-то писал, что отправлял свои данные в страховую заранее, в МСК вроде бы... Не осталось адреса электронного?
Второй вопрос. Могу я сделать полис заранее, страховая оформит его мне, например, сегодня, но с 29 числа???
И третий вопрос: сколько дней страховая минимально разрешит оформить. Потому как не знаю сколько мы времени будем проводить в Финляндии.Например, на 5 можно купить?
1. centr.p@msk-spb.ru
2. Я именно так и поступала: оформила с 6 мая, но выписали мне его 17 апреля.
По поводу 3 вопроса : утверждать не буду, но по-моему Вы можете указать любое необходимое Вам кол-во дней. В крайнем случае можете в письме задать этот вопрос. Только не забудьте, что срок действия страховки должен покрывать срок действия визы.
Вера44 is offline  
Старый 22.04.2011, 16:18
ответ для Вера44 , на сообщение « 1. centr.p@msk-spb.ru 2. Я именно... »
  #8465
OLL
Активный участник
 
Аватар для OLL
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
1. centr.p@msk-spb.ru
2. Я именно так и поступала: оформила с 6 мая, но выписали мне его 17 апреля.
По поводу 3 вопроса : утверждать не буду, но по-моему Вы можете указать любое необходимое Вам кол-во дней. В крайнем случае можете в письме задать этот вопрос. Только не забудьте, что срок действия страховки должен покрывать срок действия визы.
Спасибо!
OLL is offline  
Старый 22.04.2011, 16:37
ответ для gera , на сообщение « Вчера были - 49 окон работает, вошли... »
  #8466
Tanucha
Активный участник
 
Аватар для Tanucha
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
Вчера были - 49 окон работает, вошли взяли номерок, даже сесть не успели...высветился наш номер - 10 минут и все готово!
тоже вчера была, народу полно, но документы сдала в течении 10 минут!
Tanucha is offline  
Старый 22.04.2011, 16:56
ответ для gera , на сообщение « у нас три номерка один на 13-е и два на... »
  #8467
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
у нас три номерка один на 13-е и два на 18-е, проблема в том, что на 13 записан ребенок, так уж получилось, позвонили в консульство и нам сказали, что на ребенка нельзя подавать если у родителей нет виз...вообщем если получится переписать 13-е на взрослого и он сможет подать на всю семью...то тогда 2 номерка на 18-е освободятся...вообщем запутано все
Лучше наверняка пойти 18, т.к у вас двое взрослых записаны, а вот 13 отказаться. Ребенка можно и не записывать. а вот взрослых наоборот.
__________________
pango is offline  
Старый 22.04.2011, 17:02
ответ для Вера44 , на сообщение « 1. centr.p@msk-spb.ru 2. Я именно... »
  #8468
Hellen
Элита
 
Аватар для Hellen
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
1. centr.p@msk-spb.ru
2. Я именно так и поступала: оформила с 6 мая, но выписали мне его 17 апреля.
По поводу 3 вопроса : утверждать не буду, но по-моему Вы можете указать любое необходимое Вам кол-во дней. В крайнем случае можете в письме задать этот вопрос. Только не забудьте, что срок действия страховки должен покрывать срок действия визы.
А не знаете, какие сейчас у МСК цены? Помнится, в прошлом году действовала акция - кажется 300 рублей за 30 дней, это было достаточно дёшево. Сейчас пыталась найти расценки на их сайте - не нашла.
__________________
Лена, мама Алёши (18 лет) и Гриши (14 лет)
Hellen is offline  
Старый 22.04.2011, 17:12
ответ для Hellen , на сообщение « А не знаете, какие сейчас у МСК цены?... »
  #8469
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
А не знаете, какие сейчас у МСК цены? Помнится, в прошлом году действовала акция - кажется 300 рублей за 30 дней, это было достаточно дёшево. Сейчас пыталась найти расценки на их сайте - не нашла.
330 на 30 дней с паролем ЛВ + фото в подарок ( только фото у меня получились ужастные я переделывала)
topolina is offline  
Старый 22.04.2011, 17:30
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #8470
Нюра_заноза
Старожил
 
Аватар для Нюра_заноза
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 206


я что-то в панике....
у меня сейчас паспорт на оформлении, записаться я не могу в консульство без него,а въехать в финку планируем в июле. это просто засада
Нюра_заноза is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena