2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 15:27
ответ для лит , на сообщение « Как пупок? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8011
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Ты о том, что с мелкими вариант только у папы полежать остаётся?
Слушай, наш папа в конце трёхнедельного отпуска орал, что ему бедному полтора раза на пляже полежать удалось! Был крайне недоволен ситуацией Про себя вобще молчу...

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Доброй ночи, хотядля нас доброго мало
Инет здесь туговат
Всем переживающим спасибо
Лежим с отравлением, еще не поняли с к
Аким
Вчера Варюша была у свекрови, что-то хватанула
Выхожу сюда с айпада, печатать на нем не айс
вот и доверяй потом свекровям
Машина может и недосмотрела, а моя сама чего-нибудь "вкусненького" готова пихнуть. Причём пока я не вижу

Цитата:
Сообщение от Maria Yakovleva Посмотреть сообщение
А вы что уже без памперса спите?? Мы не можем еще без памперса.С утра просыпается, у него памперс полный, иногда даже протекает, потому что ночью еще кефир пьет. А что уже пора без памперса?? Сыну год и десять. Я даже не представляю как это сделать, это всю ночь скакать надо и сажать на горшок.
Мы тоже ночью пьём смесь или компотик.
Спим ночью чаще в памперсе еще. Высаживаю только когда сама меня зовёт принести попить. И спим совсем не в одной комнате

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
просто снять.... кефир ночью даешь, посади перед этим на горшок, все равно за бутылкой вскакивать
Маришка иногда бастует ночью против горшка, так даю ей бутылочку сразу на горшке, тогда и пьёт и писает сразу
Душенька is offline  
Старый 22.04.2011, 15:33
ответ для superLi , на сообщение « Всем, привет! Ань, я вот тоже... »
  #8012
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Девули, приветик
я вас почитываю, не забываю
тут у меня пока инета только нет и я к соседскоу вай-фаю цепляюсь так что скорость так себе бывает

Варюшке кулачков много-многоj!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

для успокоения народа могу написать что в горшок мы тож не ходим, посажу если вовремя пописает, сам не просится, мокрые штаны прибегает менять

у меня сейчас другая проблема мне надо на работу выходить и ущу частный садик и рядом нифига нет
нашла вроде неплохой домашний сад но надо на тешке ехать (вся дорога получается 20мин)
так мне вся родня мозг уже вынесла! как это так ребёнка на тешке таскать, что это за домашний садик а вдруг там детки с гонореей и сифилисом (почему именно эти заболевания даже не спрашивайте))
короче доводят меня как могут

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Вот и мне не досуг. Как родила, так не разу и не ходила. После рождения дочери пошла через год провериться. Так на меня в ЖК как на умолишенною пракически посмотрели. Зачем я , если нет жалоб, вообще приперлась к ним. После Макса ничего не беспокоит, месячные как часы - че туда идти. Понимаю, что надо, но никак не собраться.
Девочки а я была через месяц после родов, ну и сейчас надо бы показаться
так как меня этим опять доворят! у тебя говорят была эррозия-это практически рак, срочно иди! и всё это с истерикой в голосе
вот я записалась, говорю схожу, опять истерика,! почему записалась, что-то случилось
правда не срослось, месячные начались
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 22.04.2011, 15:35
ответ для An'kin , на сообщение « Ходила вчера в ЖК на УЗИ. Ну и с... »
  #8013
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам торт показать, какой у дочери на дне рождении был. Дочка и ее приглашенные подружки пищали от восторга

Лиля.... Нет слов! Маргарита сидит рядом и говорит: "Мама, ну давай еще раз ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИМ на тортик"

Ты сама делала?
Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ох уж эти свекрови непонятливые
Моя вчера приехала с Никой посидеть, пока я в ЖК ходила, с больным горлом. Не предупредив На мое замечание сказала: да не переживай ты, мы ж лобызаться-то не будем
Желательно еще и рот пластырем заклеить

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Но реальность такова, что пока детям не исполнится 3 года - их никому не оставишь Мы оба это понимаем и готовы продолжать пахать на ниве родительства, и отдыхать, без отрыва от производства ))) уж как придется )))
Юль, у меня старшей 4.5 года, свекровь простит ее с собой в Белорашку, а я ТАК боюсь отпускать!!!! Но и даже на ночёвку к ней не пущу...

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
тут недавно ночью...в самый ответственный момент, Мелочь садится на кровати и говорит "все мама, все"... и залезает между нами с мужем Супер!!!!
Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ходила вчера в ЖК на УЗИ. Ну и с результатами теперь бы к врачу неплохо попасть.
Ты просто так?
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 22.04.2011, 15:36   #8014
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
у меня всем запрещено пытаться с уговорами кормить детей- не едят - до свидания. Игорь раз не ест получит еду только в следующее кормление( не стал есть в обед- твои проблемы- получишь еду следующию только в полдник- и ни каких кусков .) Марго отказалась есть- тоже не уговариваю- не ешь- выходи из-за стола- получишь еду позднее- через час-два . и тоже тогда ни каких кусков.
я вообще против кусочничества- хочешь есть- сядь и поешь нормально, а не таскай печеньки, булочки и т.п.
у меня тут бабушка моя Миху накормила в детской, так он 3 дня требовал есть только там!
теперь у меня на это запрет, едим только на кухне

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы тоже ночью пьём смесь или компотик.
Спим ночью чаще в памперсе еще. Высаживаю только когда сама меня зовёт принести попить. И спим совсем не в одной комнате
)
о Миха тоже спит в отдельной комнате теперь! как мне это нравится!!!
и спит лучше намного я считаю
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 22.04.2011, 15:49
ответ для An'kin , на сообщение « Кому это не интересно?? :065: ... »
  #8015
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение

А я вчера вечером котлет налепила, но жарить не стала - в морозилку засунула и завалилась спать.... так всё лень было!
Слушайте, мне вчера так захотелось оладушек кабачковых Замесила я их, потом думаю - стоять жарить их... Нафиг! Вылила тесто на притивень и в духовку сунула
Какой красивый, большой, румяный оладь получился
А главное - низкокалорийный
Ну и времени на готовку ушло очень мало...
Цитата:
Кстати, про ЭтО... у нас Вовася всегда плакать начинает! Видимо боится, что б сестричек с братиками не наделали, ему самому место мало! И ведь, знает же когда плакать - хотя и спит!
У нас дети как-то не реагируют на такие моменты Ну за 4.5 года может раз 5 было с перерывом на детей...

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
утра всем.
Плчитала я вас- все такие жены хорошие- образцовые- мож и не зря на меня муж ворчит, что я тиран домашний и т.п.
т.к. готовить плов в 2 ночи я точно не буду и ночью мужу еду в кровать тож не принесу т.к. я всем запрещаю таскать еду в комнату- есть можно только на кухне( за исключением праздников , когда много гостей)......... вот такая я бяка.
Женька, я с тобой!!!

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение

Блин, пока писала слышу из кухни тихо так ""ма-а-а-ама", бегу, стоит красотка на подоконнике(а они у нас не низкие далеко) и зовет чтобы ее ловили, ну что за приколы????
Во-во! У нас похожая ситуация - стала забираться на подоконник в детской и смотреть бибики

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Кстати, про есть на кухне...
Были мы тут на дне открытых дверей в развивалке одной. Ну и помимо всяких там занятий можно было посетить психолога. Я решила заглянуть с Никой. Больной вопрос для меня - это наше питание, вернее поведение ребенка во время еды, наши пляски перед ней... Так она мне предложила сменить обстановочку, например покормить ее в... ванной

А потом куда мне с ней двинуться? На лестничную клетку? И как потом объяснять, что кушать надо на кухне?
Забавно
Представляю еду в ванной Дети офигеют, наверное
Душенька is offline  
Старый 22.04.2011, 15:54   #8016
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

о Миха тоже спит в отдельной комнате теперь! как мне это нравится!!!
и спит лучше намного я считаю
Я переживала, как девчонки будут отдельно спать, но они даже глазом не моргнули
Мне кажется им достаточно друг друга
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 22.04.2011, 15:57
ответ для Zalim , на сообщение « Ань, у нас все просто: не ешь - встала... »
  #8017
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Ань, у нас все просто: не ешь - встала - вышла. И через час предложу ту же самую еду
+10000
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 22.04.2011, 16:25
ответ для Тaтьянкa , на сообщение « +10000:004: »
  #8018
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Лиля.... Нет слов! Маргарита сидит рядом и говорит: "Мама, ну давай еще раз ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИМ на тортик"

Ты сама делала?
Юльчик, привет. Ты издивасси? да? Если б я еще и торт сама испекла, то была бы не выжатый лимон, а усохший и замученный лимон. Нее, торт заказала у хорошей знакомой на ее фирме.
А вообще думаю сложного ничего нет. печется торт в форме юбки. кукла раздевается, вырезается отверстие по середине торта, ставится туда кукла и потом кремом украшается. Наверое, кто умеет орудовать кондитерским шприцом - нифиг делать, можно такой торт самому сделать.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Слушайте, мне вчера так захотелось оладушек кабачковых Замесила я их, потом думаю - стоять жарить их... Нафиг! Вылила тесто на притивень и в духовку сунула
Какой красивый, большой, румяный оладь получился
А главное - низкокалорийный
Ну и времени на готовку ушло очень мало...


Забавно
Представляю еду в ванной Дети офигеют, наверное
Здорово ты придумала про оладушек


Ага, пока дети офигивают - поскорей суй им ложку за ложкой в рот. пока очухается - опа, а тарелочка уже пуста.
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline  
Старый 22.04.2011, 16:34   #8019
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Во-во! У нас похожая ситуация - стала забираться на подоконник в детской и смотреть бибики
:
а ой теперь постоянно на подоконнике пасётся, я разрешаю только на кухне
сидит гостей высматривает))
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 22.04.2011, 16:40
ответ для lilunka , на сообщение « а ой теперь постоянно на подоконнике... »
  #8020
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Ань, у нас все просто: не ешь - встала - вышла. И через час предложу ту же самую еду
без вариантов, это мы тогда 4 ре ложки в день съедать будем




Мы сегодня устроили скандал в бассейне: "бассЕн бАшой паВать" и все тут пришлось в большой её кинуть теперь там наверное будет плавать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena