ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 15:05
ответ для Светик* , на сообщение « СПС - оч даже интересно!!!!! мне еще... »
  #2061
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
СПС - оч даже интересно!!!!!
мне еще понра про форд фокус за 165т))))))))))
Ох, как бы я купила 3 купона на премиум книгу - но без срока июль.....
я в принте еще и не разобралась и ни одной стр не сделала.....
Знатоки а как часто на принт бывают купоны?
Я пару недель назад купила за 400 руб. Не помню, какая именно книга, но когда смотрела, мне понравилась. Тоже до конца июня можно воспользоваться. Планирую сделать себе книгу о жизни в саду, включая выпускной.
До этого примерно месяца полтора назад тоже видела скидки на фотокниги
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:40   #2062
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Достаточно часто.
за последние месяцы уже третий раз.
Еще часто бывают скидки на печать фоток.
100 фоток за 199 руб.
Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Я пару недель назад купила за 400 руб. Не помню, какая именно книга, но когда смотрела, мне понравилась. Тоже до конца июня можно воспользоваться. Планирую сделать себе книгу о жизни в саду, включая выпускной.
До этого примерно месяца полтора назад тоже видела скидки на фотокниги
Да часто, но бывают купоны на экспресс-книги, т.е оформляешь заказ прям на сайте без использования редактора "принтбук". Я так лоханулась, не разобралась что такое экспреес-книга и купила купон
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:21
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2063
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


девочки родненькие мне нужен для яслей видиооператор,у нас будет 24 мая выпускной,вот хочу на видио снять,может вы имеете номер телефона,скиньте мне пожалуйста,я тут одну знала Катю,она снимала утренник,но я потеряла ее номер телефона.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:34   #2064
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
тут от вдохновения зависит - когдла ИДЕТ - то сразу 2-3 делаешь , потом может пару недель ваще неохота браться
обложка и второй разворот во всех одинаковый, а портрет, стихи , картиночки и фото с 3его разворота - надо каждому свои подыскать...
Я сначала в одну папку все нужное накидываю - а потом раз -раз и как конмтруктор составляю)
Да, творческие порывы дело такое,то они есть,а то нет Я осенью начала видеоклип про садик делать.Всё обычно,фото и переходы между ними,музыку наскачивала детскую,а потом как-то забросила Очень много время на подготовку уходит,пока все альбомы за 5 лет переберёшь Вот сегодня опять решила попробовать свою задумку осуществить. Если всё получится принесу комп в садик,посмотрим с родителями пока дети с аниматором будут развлекаться.
__________________
Ольха is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:49
ответ для taboka , на сообщение « девушки вот наш наряд, но конечно на... »
  #2065
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
девушки вот наш наряд, но конечно на ребёнке смотрится немного иначе......

Спасибо за наводку,вчера съездила и купила такое боа,хорошо подошло к нашему платью,вот,только бантик отпорю и пришью другого цвета (у нас платье немного другого оттенка,чем бант на болеро),а,так очень довольны и плечи прикрыты и вид сразу такой благородный.Осталось корону найти и чешки золотистые ,и можно на БАЛ.
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:10
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2066
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Мамочки, жду решения коллективного разума.
В нашей группе Радуга всего 7 выпускников, выпускается вся соседняя группа Чипполино. Просто мест в группе Чипполино для всех выпускников не хватило. Нам предложили скинуться и организовывать праздник на 2 группы. Огромное спасибо, потому как семерым родителям праздник просто не потянуть. ты группа сказала, что они собирают по 2500 на своих, т.к. они еще идут в кафе праздновать. Наши 7 идти в кафе не захотели, и соответственно не сдавали эти 500 руб. Собрали по 2000 и передали в Чипполино. Вчера (выпускной 27 мая) воспитатель Чипполино останавливает мою коллегу из род. комитета и говорит, что необходимо приобрести подарки воспитателям гр. радуги за счет доп средств. Получается, мы сдали 2000 на подарки в т.ч. группы Чипполино, а на нашу воспитателей Радуги денег не осталось. Род. комитет поручил собрать деньги на подарки Радуги. Я посмотрела, если дарить подарочные сертификаты на золото даже по 1000 тыс + цветы, то нужно 3000+ 3000 =6000. Т.о. надо собирать с родителей нашей части еще по 1000 руб ( с учетом стоимости чаепития в группе радуга). Боюсь, что тогда пойдут претензии, куда пошли те 2000, которые они уже сдавали.
Попросила отчета род. комитета Чипполиновцев, на что пошли наши деньги, но боюсь что разгневанным родителям гр. Радуги будет этого не понять
lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:30
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2067
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Мда, тяжело у вас(((((
Можно попросить у РК группы Чипполино, если деньги еще не все потрачены вернуть вам часть или попросить включить ваших воспитателей в список поздравляемых, т.к. вы сдали деньги на их воспитателей получается.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:45
ответ для lenulya , на сообщение « Мамочки, жду решения коллективного... »
  #2068
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Мамочки, жду решения коллективного разума.
В нашей группе Радуга всего 7 выпускников, выпускается вся соседняя группа Чипполино. Просто мест в группе Чипполино для всех выпускников не хватило. Нам предложили скинуться и организовывать праздник на 2 группы. Огромное спасибо, потому как семерым родителям праздник просто не потянуть. ты группа сказала, что они собирают по 2500 на своих, т.к. они еще идут в кафе праздновать. Наши 7 идти в кафе не захотели, и соответственно не сдавали эти 500 руб. Собрали по 2000 и передали в Чипполино. Вчера (выпускной 27 мая) воспитатель Чипполино останавливает мою коллегу из род. комитета и говорит, что необходимо приобрести подарки воспитателям гр. радуги за счет доп средств. Получается, мы сдали 2000 на подарки в т.ч. группы Чипполино, а на нашу воспитателей Радуги денег не осталось. Род. комитет поручил собрать деньги на подарки Радуги. Я посмотрела, если дарить подарочные сертификаты на золото даже по 1000 тыс + цветы, то нужно 3000+ 3000 =6000. Т.о. надо собирать с родителей нашей части еще по 1000 руб ( с учетом стоимости чаепития в группе радуга). Боюсь, что тогда пойдут претензии, куда пошли те 2000, которые они уже сдавали.
Попросила отчета род. комитета Чипполиновцев, на что пошли наши деньги, но боюсь что разгневанным родителям гр. Радуги будет этого не понять
Мдааа..
по существу:
1- попросить отчет;
2-смотрим стоимость подарков детям(все что ВЫ для детей планировали)
3-считаем сумму, получаем разницу-и просим\требуем(по обстоятельствам) вернуть разницу.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:13
ответ для lenulya , на сообщение « Мамочки, жду решения коллективного... »
  #2069
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Мамочки, жду решения коллективного разума.
В нашей группе Радуга всего 7 выпускников,
Попросила отчета род. комитета Чипполиновцев, на что пошли наши деньги, но боюсь что разгневанным родителям гр. Радуги будет этого не понять
О круто!! То есть вы поучаствовали в подарках их воспитателям, а они в Ваших не хотят???
Может они просто не правильно посчитали? Уточните у них что входит в 2000 рублей! Если подарки воспитателям их группы туда входят, то пусть Вам вернут ровно эту сумму
__________________
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:17
ответ для NadyaVM , на сообщение « О круто!! То есть вы поучаствовали в... »
  #2070
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
О круто!! То есть вы поучаствовали в подарках их воспитателям, а они в Ваших не хотят???
Может они просто не правильно посчитали? Уточните у них что входит в 2000 рублей! Если подарки воспитателям их группы туда входят, то пусть Вам вернут ровно эту сумму
Верно
а еще вопросик: когда сдавали эти 2000-оговаривали на что потратят
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena