Греция'2011 - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 18:14
ответ для Sea wave , на сообщение « Кому как конечно. Но, до самолета не... »
  #7271
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Кому как конечно. Но, до самолета не поспишь, за 4 часа не выспишься, даже в своей кровати, не то что в самолете. Плюс дети до трех ночи как минимум будут маятся пока в самолет не сядут, ну либо у родителей на руках спать. Не думаю, что это будет целый мой день, как минимум пол дня я бы отсыпалась. Ну или весь день шататься вареной, не выспавшейся и недовольной. Причем да дети они такие сплюшки, что и на руках, и в автобусах, и в самолете, они везде поспят, а вот когда родители до номера доберутся, вот тут то они и проснуться
В общем это я сочувствую, тем кто с детьми и в такое время попал. Без детей все проще.
+1000
я специально выбирала трансаэро чтобы лететь утром!!! потому что один раз летели с ребнком ночью так и правда она выспалась а мы были просто в коме и день как бы есть но сил на него нет!!! пото му что вылет в 4-15 это значит вся ночь без сна - в 2 ночи выезжать ребенок успел 2 часа поспать дома а мы вообще нет
а так в 10-15 вылет в 13-15 прилет значит часа в 3-4 будем на месте еще успеем и купнуться и весь вечер наш только мы будем в сознании
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 22.04.2011, 18:16
ответ для nad-1624 , на сообщение « Полностью согласно с Вами. Когда... »
  #7272
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от nad-1624 Посмотреть сообщение
Полностью согласно с Вами. Когда маленькие детки плачут - ясно, что не просто так "от нечего делать". Очень жалко их. И их родителей тоже
А мне себя становится жалко, как это не эгоистично звучит. До определенного возраста принципиально воздерживалась от путешествий с мелким, ибо он орал и бузил со страшной силой, и ни мне, ни тем более окружающим слушать это было как минимум неприятно. Так что дождались, когда сын станет вменяемым, и тогда принялись за путешествия.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 22.04.2011, 18:20   #7273
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
А мне себя становится жалко, как это не эгоистично звучит. До определенного возраста принципиально воздерживалась от путешествий с мелким, ибо он орал и бузил со страшной силой, и ни мне, ни тем более окружающим слушать это было как минимум неприятно. Так что дождались, когда сын станет вменяемым, и тогда принялись за путешествия.
то у кого как. моя например дольше одной-двух минут не плачет а вот девочка рядом летела ей на вид года 2,5-3 было ... на посадке орала как будто у нее руку отрезают наживую. именно дико орала мой годовалый ребенок в шоке был от нее так что в некоторых случаях можно долго ждать адекватности
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 22.04.2011, 18:49
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « то у кого как. моя например дольше... »
  #7274
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
то у кого как. моя например дольше одной-двух минут не плачет а вот девочка рядом летела ей на вид года 2,5-3 было ... на посадке орала как будто у нее руку отрезают наживую. именно дико орала мой годовалый ребенок в шоке был от нее так что в некоторых случаях можно долго ждать адекватности
А орала она от того, что у нее, скорее всего, болели уши, а эта боль, от которой взвоешь. Знаю это хорошо, потому что слышала такой крик от собственного ребенка... Поэтому и еще по причине повышенной шилопопости детя быстренко поменяли день вылета с пятницы на понедельник, благо места еще были.
nat-axa is offline  
Старый 22.04.2011, 20:02
ответ для nat-axa , на сообщение « А орала она от того, что у нее, скорее... »
  #7275
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
А орала она от того, что у нее, скорее всего, болели уши, а эта боль, от которой взвоешь. Знаю это хорошо, потому что слышала такой крик от собственного ребенка... Поэтому и еще по причине повышенной шилопопости детя быстренко поменяли день вылета с пятницы на понедельник, благо места еще были.
не она орала если ее пытались посадить на ее место . а на руках у папы она уже не орала. а на посадке как известно надо пристегнуться и стюардессы хотели чтобы она сидела отдельно в общем жуть

и вообще все дети орут только все родители пытаются дать бутылку или конфету
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 22.04.2011, 20:41
ответ для nat-axa , на сообщение « Россия летает, я вчера смотрела. В... »
  #7276
Тапочкина
Частый гость
 
Аватар для Тапочкина
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Светлановский
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
Россия летает, я вчера смотрела. В пятницу - ночной рейс...
А я читала что на Закинфе запрещены ночные рейсы...
Тапочкина is offline  
Старый 22.04.2011, 21:18   #7277
amanda2
Участник
 
Аватар для amanda2
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Тапочкина Посмотреть сообщение
А я читала что на Закинфе запрещены ночные рейсы...
Да, черепахам мешают.

Вообще-то я иногда слышала самолет около 10 вечера (там темень глубокая). Может, какой припозднившийся. Но всю ночь точно не летают. На сайте солвекса еще стоят нули - значит, расписание будет позже.
amanda2 is offline  
Старый 22.04.2011, 21:22
ответ для nat-axa , на сообщение « А орала она от того, что у нее, скорее... »
  #7278
amanda2
Участник
 
Аватар для amanda2
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 247


[QUOTE=nat-axa;60439808]А орала она от того, что у нее, скорее всего, болели уши, а эта боль, от которой взвоешь. Знаю это хорошо, потому что слышала такой крик от собственного ребенка...

Я сама как-то с насморком ( и чем-то похожим на отит) летела. На взлете-посадке хотелось выть. Так что что же от детей ждать..
amanda2 is offline  
Старый 22.04.2011, 21:34   #7279
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Тапочкина Посмотреть сообщение
А я читала что на Закинфе запрещены ночные рейсы...
Дык на Закинф то он прилетает уже утром, это из Питера стартует в 3:35.
nat-axa is offline  
Старый 23.04.2011, 10:34
ответ для nat-axa , на сообщение « Дык на Закинф то он прилетает уже... »
  #7280
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Девочки! Срочно помогите, пожалуйста! Тупой вопрос: АНКЕТУ ЗАПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРУЧНУЮ ИЛИ ВПЕЧАТЫВАТЬ ДАННЫЕ?
__________________
mamaSvetka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena