Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 21:06   #1491
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от misterika Посмотреть сообщение

чему верить? какая у кого информация? ставят или нет???
Месяц назад ставили, я уже ездила в ЖО расписывалась, что с расчетами ознакомлена.Теперь, сказали, ждите
Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:52   #1492
HOCHUSCHKA IRIKA
Участник
 
Аватар для HOCHUSCHKA IRIKA
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб,Центральный район
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от misterika Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите:
я сегодня была в МФЦ по Центральному району - хотели маму на БС поставить (она на очереди стоит).
так сказали, что сейчас не ставят, мол, документы можете сдать - но когда поставят не известно - типа позвонят, когда "разморозят" программу - а сейчас денег нет..

а потом мы пошли в соседнеее окно - там парень принял все доки и сказал звоните через месяц

(они там не все граммотные, это я поняла. когда еще пособия на ребенка оформляла)

чему верить? какая у кого информация? ставят или нет???
+1
я звонила специально в ЖК уточнить этот вопрос. На что мне ответили если есть льготы или год постановки до 2000 года, то пишите заявление в ЖО до 27 апреля. Я так поняла, что у них комиссия 27 апреля будет, на которой будут рассматривать всех до 2000 года, а это 1500 чел.!!!! В зависимости от года постановки на очередь, льгот и отказов от субсидии будет видно сколько человек получат субсидию в эту комиссию. На мой вопрос: есть ли надежда получить субсидию в эту комиссию с 1990 годом ,без льгот, ответ был, что это вполне возможно. Ждем звонка
HOCHUSCHKA IRIKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:06   #1493
misterika
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: 7 мин. от "Маяковки"
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от HOCHUSCHKA IRIKA Посмотреть сообщение
+1
я звонила специально в ЖК уточнить этот вопрос.
спасибо. но у нас как раз проблема, что ставить на программу не хотят даже, не говоря уж о выдаче субсидии
misterika is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 10:04   #1494
Светтта
Гость
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 15


Знающие люди, подскажите, пожалуйста! Что-то я уже запуталась во всех программах: в БС после получения квартиры нужно приобретать квартиру общей площадью не меньше, чем число субсидентов, умноженное на 10м? Т.е., если мы планировали участвовать в пргограмме впятером, рассчитывая купить однокомнатную квартиру в дополнение к уже имеющейся и отселиться в нее двоим, то нам придется покупать квартиру метражем не менее 50м, независимо от того, какая квартира у нас уже есть? Еще раз перечитала постановление правительства СПб №312 ( с изменениеями на 7.10.10) - где там об этом говориться? Или есть еще какие-то нормативные документы, которыми руководствуется ЖО?
Светтта is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 22:48   #1495
HOCHUSCHKA IRIKA
Участник
 
Аватар для HOCHUSCHKA IRIKA
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб,Центральный район
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от misterika Посмотреть сообщение
спасибо. но у нас как раз проблема, что ставить на программу не хотят даже, не говоря уж о выдаче субсидии
А какой у Вас год постановки на очередь?
HOCHUSCHKA IRIKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:18   #1496
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Сегодня в Калининском родители мужа сдали доки на БС. Тоже сначала не принимали, я сказала, что "Да, финансирование на этот год закончилось (со слов из Центрального р-на), но документы должны принять. Они там почитали у себя что-то все таки приняли. Я настроена была получить с них отказ ( не знаю насколько это было бы реально))).
В начале этой недели мне на Вознесенском сказали, что нужно подавать родителям документы на БС и про то, что документы не принимают, ничего не говорили. Я руководствовалась этой информацией.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:09   #1497
Tatiana84
Участник
 
Аватар для Tatiana84
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: октябрьская стрит
Сообщений: 136


у нас в МФЦ НЕВСКОГО Р-НА не приняли сегодня доки, отправили в ЖО.вот во вторник пойдем опять с мамаой---что там скажут...
Tatiana84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:27
ответ для Tatiana84 , на сообщение « у нас в МФЦ НЕВСКОГО Р-НА не приняли... »
  #1498
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


А кто нибудь знает,если не у пройдёт срок реализации субсидии возможно ли ещё раз получить просто мы не укладываемся в сроки реализации.
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:13   #1499
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает,если не у пройдёт срок реализации субсидии возможно ли ещё раз получить просто мы не укладываемся в сроки реализации.
Можно продлить ещё на 6 месяцев. Если и за этот срок ничего не найдёте, то придётся снова собирать доки и вставать на программу (не на очередь, с очереди вас никто не снимет, пока не реализуете субсидию).
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:10   #1500
TOLSPB
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Можно продлить ещё на 6 месяцев. Если и за этот срок ничего не найдёте, то придётся снова собирать доки и вставать на программу (не на очередь, с очереди вас никто не снимет, пока не реализуете субсидию).
Откуда эта цифра - еще полгода? Субсидию дают на год и продлевают еще на месяц - если есть основания. Про еще полгода - это новое что-то? Где об этом написано?
TOLSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena