Эти камеры меня разорят))) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 01:32
ответ для воттакоеимя , на сообщение « Эти камеры меня разорят))) »
  #91
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


На Украине вроде футболист гнал по городу и сбил маму с двумя детьми... Тоже "никому не мешал" и был уверен наверняка в том что он выше законов физики.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:40
ответ для воттакоеимя , на сообщение « Эти камеры меня разорят))) »
  #92
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


здесь точных адресов не было, но всё-таки вдруг пригодится...

Цитата:
В трех районах Петербурга установлены "скрытые камеры" для водителей

В Петербурге сегодня, 13 апреля, фоторадарные комплексы, фиксирующие превышение скорости движения, работают в трех районах города. Об этом сообщает пресс-служба УГАТИ ГУВД по Петербургу и Ленобласти.
В частности, скрытые камеры "караулят" водителей в Приморском районе на Ушаковской набережной, в Невском районе на Октябрьской набережной и на Пулковском шоссе Московского района.

http://www.abnews.ru/?p=novosti91&ne...D0%B5%D0%B9%29
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:20
ответ для R.A. , на сообщение « Мда. В общем-то все как всегда на ЛВ -... »
  #93
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Не попадал в крупные аварии - это типа пока радоваться окружающим?
Вт правильно написали - если бы такие гонщики разбивались об стену и в одиночку. Так нет. Всё тянет с собой еще пару жизней прихватить, не считая чужого железа.
Ананасовый бизнес is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:21
ответ для воттакоеимя , на сообщение « Эти камеры меня разорят))) »
  #94
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Хоть кого разорили камеры? Надеюсь..
Что-то езжу хоть не часто по пулковскому, ни одной фотки не прислано =( не любят меня, нефотогеничный видимо.

Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
На Украине вроде футболист гнал по городу и сбил маму с двумя детьми... Тоже "никому не мешал" и был уверен наверняка в том что он выше законов физики.
ну так, вот и призываю всех.. не думать на дороге, есть пдд, соблюдаем. когда все нарушают.. ну нарушил "этот" чуть больше, т.к. как и все "Думал" что можно, и ведь возможно долго был убеждён и хвастал перед другими какой профи. Теперь ему тяжело пропагандировать "профьность"(если не отмажется что семейство ему с разбегу на капот прыгнуло), но есть другие, которые не убились и никого не убили.. пока и несут светлую мысль в массу что "машина должна ездить".
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:25   #95
Жем4ужинка
Гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Представитель ГИБДД?
Это не удовольствие, это необходимость.
Скоро штрафы будут большие-пребольшие. И все начнут соблюдать ПДД. И наступит лафа на дорогах
Жем4ужинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:34   #96
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Жем4ужинка Посмотреть сообщение
Скоро штрафы будут большие-пребольшие. И все начнут соблюдать ПДД. И наступит лафа на дорогах
ну-ну
тот кто нагло нарушает и сейчас денег не жалеет
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 03:34
ответ для Avd , на сообщение « и хде это находятся такие хотя бы... »
  #97
R.A.
Активный участник
 
Аватар для R.A.
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: В.О., Наличная
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
и хде это находятся такие хотя бы участки дороги.......
На Латышских Стрелков разогнаться до 160 вообще влегкую. 160 по набережной при спокойной загруженности. 140 по городу типа на Московском проспекте и подобных улицах ездит половина Кайенов, Туарегов, Ауди и тому подобных мощных тачил (про Мазератти-шахматиста я молчу), частенько с ними за компанию еще и попроще-послабже.

Я не считаю что машина должна только "валить", и что просто ехать как средство передвижения она не может. Просто добрее надо быть. А то началось - "штрафы поднимут будете как миленькие по правилам ездить" и все подобное. Мы - в России! И в ближайшие лет 50 здесь ничего не изменится. Просто тем кто сейчас платит, придется платить побольше, а отдуваться за это будут все остальные. (пожав плечами)
__________________
Важно не то, что ты стоишь рядом с машиной. Важно то, как ты на ней ездишь! (С)

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость (Саша Гитри)

Имею тачло ака Hyundai Tiburon (Coupe RD)
R.A. is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 11:47
ответ для R.A. , на сообщение « На Латышских Стрелков разогнаться до... »
  #98
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
На Латышских Стрелков разогнаться до 160 вообще влегкую. 160 по набережной при спокойной загруженности. 140 по городу типа на Московском проспекте и подобных улицах ездит половина Кайенов, Туарегов, Ауди и тому подобных мощных тачил (про Мазератти-шахматиста я молчу), частенько с ними за компанию еще и попроще-послабже.

Я не считаю что машина должна только "валить", и что просто ехать как средство передвижения она не может. Просто добрее надо быть. А то началось - "штрафы поднимут будете как миленькие по правилам ездить" и все подобное. Мы - в России! И в ближайшие лет 50 здесь ничего не изменится. Просто тем кто сейчас платит, придется платить побольше, а отдуваться за это будут все остальные. (пожав плечами)
вот вас здешний рабочий класс сожрет за такие слова)))))))))))

Для пущей надежности коперните свой пост в какую нибудь тему про пешеходов и их пропускание, всё заклююют))))
Дона Роза is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:02
ответ для воттакоеимя , на сообщение « Эти камеры меня разорят))) »
  #99
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


140 по Московскому? Покажите?
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:04
ответ для R.A. , на сообщение « На Латышских Стрелков разогнаться до... »
  #100
Грин Пис
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
На Латышских Стрелков разогнаться до 160 вообще влегкую. 160 по набережной при спокойной загруженности. 140 по городу типа на Московском проспекте и подобных улицах ездит половина Кайенов, Туарегов, Ауди и тому подобных мощных тачил (про Мазератти-шахматиста я молчу), частенько с ними за компанию еще и попроще-послабже.

Я не считаю что машина должна только "валить", и что просто ехать как средство передвижения она не может. Просто добрее надо быть. А то началось - "штрафы поднимут будете как миленькие по правилам ездить" и все подобное. Мы - в России! И в ближайшие лет 50 здесь ничего не изменится. Просто тем кто сейчас платит, придется платить побольше, а отдуваться за это будут все остальные. (пожав плечами)



Смертельных случаев с такими мощными тачилами все больше,
скоро у каждого будет регистратор и надо чтобы видео такой тачки
с превышением = штрафу.
Сто человек обогнал(сфотоно)= 100 штрафов, и получал% приславший,
Даже для папеньких сыночков это будет накладно
Грин Пис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena