Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 22:25   #771
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
У нас с мужем нет вообще никаких "особенных" средств. Даже на платное лечение здесь. Отправляет брат с которым весьма специфические отношения. Чем располагает он - я понятия не имею. Но вроде считать деньги он с детства умел.
Ну на диагностику то я думаю он точно закладывался, а если окажется доброкачественное - то вернуть отца сюда у нас средств хватит, и открытые шенгены и у меня и у мужа. Тогда вернемся на "круги своя" и будем разбираться здесь.
Постоянно читаю тему и молча за всех переживаю.

Может мне показалось, но в одном из топов ( может Братика) быоа информация о том, что после обследования и лечения у нас вроде на квоту жадничают... Надеюсь я ошибаюсь. Сейчас не найти этот момент в темах.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:53   #772
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Да я видела эту информацию - топик Братика прочитала первым, просто мне показалось, что мне сюда более по теме. Там у вас совсем такая теплая и душевная компания собралась.
А так: будем" разбираться с проблемами по мере их поступления".
Если снова приду сюда за советом - ведь не откажете?
Да и читаю постоянно - тоже переживаю за коллег по несчастью.
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:00   #773
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Да я видела эту информацию - топик Братика прочитала первым, просто мне показалось, что мне сюда более по теме. Там у вас совсем такая теплая и душевная компания собралась.
А так: будем" разбираться с проблемами по мере их поступления".
Если снова приду сюда за советом - ведь не откажете?
Да и читаю постоянно - тоже переживаю за коллег по несчастью.
Ну так приходите и к нам. И по делу, и просто так. Теплее будет.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:01   #774
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Надеюсь, гистолог все-таки ошибся с результатом аспирационнной биопсии лимфоузла...
Так хочется, чтобы гистолог ошибся!
А по поводу легких вам бронхоскопию не советовали?
__________________
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:05   #775
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Ну так приходите и к нам. И по делу, и просто так. Теплее будет.
Спасибо. Тот топик я тоже постоянно читаю.
__________________
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:46   #776
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Так хочется, чтобы гистолог ошибся!
А по поводу легких вам бронхоскопию не советовали?
Пока нет, не советовали. Сказали, что ПЭТ все решит.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 10:30
ответ для eccomi , на сообщение « У моего отца был рак. Когда лежал в... »
  #777
Vink
Banned
 
Аватар для Vink
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 715



Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
У моего отца был рак. Когда лежал в Песочном, рассказывал, что сосед по палате заплатил за срочную операцию (разумеется, наличными на руки). А если бы не заплатил - ждал бы 2 месяца. Так что в Песочном они не брезгуют нажиться на несчастье людей. Я слышала, что эта клиника не подчиняется городу, поэтому врачи и наглеют.
Попробуйте обратиться в Онкологическую больницу у м. Пр. Ветеранов.
Отцу там даже давали бесплатно лекарства, которые стоят бешеных денег.

У меня маму в ЦНИРРИ тоже обдирали за каждый прием нагло и бессовестно, в том числе и за операцию вне очереди, за лучевую терапию. Деньги все шли в карман врачам. Не заплатишь, даже разговаривать не будут.
Гнилая больница, очень много врачей вымогателей. В частности отделение урологии. Там вымогательство с больных процветает, причем вымогают даже с безнадежных.
Vink is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 11:20
ответ для Vink , на сообщение « У меня маму в ЦНИРРИ тоже обдирали за... »
  #778
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Vink Посмотреть сообщение
У меня маму в ЦНИРРИ тоже обдирали за каждый прием нагло и бессовестно, в том числе и за операцию вне очереди, за лучевую терапию. Деньги все шли в карман врачам. Не заплатишь, даже разговаривать не будут.
Гнилая больница, очень много врачей вымогателей. В частности отделение урологии. Там вымогательство с больных процветает, причем вымогают даже с безнадежных.
А вот с нас на отделении онкоурологии в ЦНИРРИ не захотели вымогать деньги, а на онкоурологии нашу знакомую просто спасли, ничего не вымогая. Все-таки, все зависит от конкретных врачей, не все там вымогатели, к счастью.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 11:43   #779
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790
Пэт



Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня на ПЭТ. По моему, яснее ничего не стало. Как на КТ были два очага, так на ПЭТ эти же два очага и остались. И образование в почке как было сомнительгным по КТ, так и осталось сомнительным по ПЭТ.
Если бы не эта УЗИ щитовидки все было бы оптимистичнее. Надеюсь, гистолог все-таки ошибся с результатом аспирационнной биопсии лимфоузла...
Обстановка там в отделении ПЭТ какая-то мрачноватая - народу много, диванчики неудобные, развлечься нечем. Я взяла с собой ноутбук, думала посмотреть с папой фильм через наушники, специально спросила у персонала - можно ли включить ноутбук в розетку. Мне сказали, что "без проблем, конечно", в итоге через полтора часа экран ноутбука погас - оказалось, что розетка там декоративную функцию несет. А ожидание - самое тягостное, и не читалось ничего, и поговорить при свидетелях и хорошей такой акустике не поговоришь.
И главное, сомнительность всех этих результатов - рядом с нами сидела пара, мужчина перенес уже две операции по поводу опухоли желудка, которая по гистологии - точно рак. А на ПЭТ у них все чисто.
Вот.вот .У меня подруга там работает.Она маму не взяла.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:48
ответ для Vink , на сообщение « У меня маму в ЦНИРРИ тоже обдирали за... »
  #780
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Vink Посмотреть сообщение
У меня маму в ЦНИРРИ тоже обдирали за каждый прием нагло и бессовестно, в том числе и за операцию вне очереди, за лучевую терапию. Деньги все шли в карман врачам. Не заплатишь, даже разговаривать не будут.
Гнилая больница, очень много врачей вымогателей. В частности отделение урологии. Там вымогательство с больных процветает, причем вымогают даже с безнадежных.
Полностью с вами согласна, мы уже почти год там лечимся и врачи просто и нагло, но молча всех обдирают и даже заплатив, им наплевать.Мы постоянно звоним, спрашиваем, как дальше нам лечится, но им ВСЕ РАВНО и НАПЛЕВАТЬ, просто иногда уже сил и злости не хватает, врач говорит перезвоните, а потом не берет трубку, а когда берет говорит, что ему некогда смотреть наши анализы, у него другая работа, хотя неделю назад взял конверт, видно мало дали.У этих людей нет совести, а наши родные тихо угасают,я знаю, что папе осталось недолго жить,молюсь за него, но пройдя весь этот ад, задумаешься, а стоит ли так лечится!!!!
Vela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena