2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 16:09
ответ для Неженк@ , на сообщение « Ириша, успокойся :flower: Вот у меня... »
  #8101
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
девы, купила вчера Андрею большой мяч для улицы за 118 рэ в ЗМ. Пришли после прогулки, ставлю коляску на прикол внизу. Подумала ещё и не стала мяч забирать. Коляска стоит боком, в корзине пакет с формочками и ведром, чехол от коляски и автомобиль полностью спрятали этот мячик. Его и не видно было ни входящим в подъезд, ни выходящим. Спускаемся утром на прогулку - мяча нет прям коробит. Уж сколько она стоит внизу и отстали от неё, ан неет.. влезли! Ладно сто рублей, но кто-то своими пакостными ручонками ползал по моей коляске..... брррр ... мерзко. Прям до маразма. И главное есть на кого подумать
Верочка, это конечно очень неприятно!

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО!!!!!! Прям захотелось познакомиться с твоим мужем Ты только ничего не подумай, но общение с такими людьми всегда очень и очень приятно и даёт бешенный заряд позитива надолго

а у тебя какой рост?
у меня 175

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Девочки на улице
ВСЕМ СРОЧНО ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даааа, ляпота!!!
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.04.2011, 16:11
ответ для Zalim , на сообщение « Верочка, это конечно очень неприятно! ... »
  #8102
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
На самом деле у Ваньки одно ухо топорщится чуток, но меня это не парит и мужу сказала, чтоб не говорил ему "лопоухий!".
Будет Ванюша комплексовать-исправим, а дома незачем комплексы прививать!
Я вообще своему говорю, не надо всякой дряни учить.. потом он весь этот мусор, сам того не понимая, будет из дома нести. Это свекр Дане рассказывал стишок при мне:
Крокодил насс@л в бутылку
И сказал своим детям:
- Съешьте, детки, половинку,
Остальное я продам
Даня над первой строчкой заливается. Ещё он свекра (т.е. деда) называет дед-пердед
Теперь понимаете, почему не горю желанием своих детей свекрам без своего контроля оставлять


А я боюсь кому-либо оставлять - боюсь потеряют однуза ними глаз, да глаз нужен!!
__________________

Zalim is offline  
Старый 23.04.2011, 16:57   #8103
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А мы в феврале из-за больницы похудели до 13 кг... Мне кажется,так на них пока и остановились.
Старшая дочка с 1 до 2 лет вобще не прибавляла! Зато выросла

Я на Софийской училась - суперское время было
я тоже в 316
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 23.04.2011, 19:20
ответ для lilunka , на сообщение « я тоже:073: в 316 »
  #8104
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я тоже в 316
Кать, а почему переехали в другой конец города?
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 23.04.2011, 19:29   #8105
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, вечеринка о которой я говорила, с мужским стриптизом - сегодня. Я иду с 2 подружками, кто хочет - присоединяйтесь. У нас за столиком еще 3 места есть
Zalim is offline  
Старый 23.04.2011, 22:04
ответ для Madam , на сообщение « Девочки, к вам поплакаться... »
  #8106
Infinity_NT
Участник
 
Аватар для Infinity_NT
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 276


Потрясающий денек!
Много гуляли, а в сончас даже окна намыла на балконе!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я коляску ни разу не оставляла, замок без дела провалялся
да они блин у меня все дорогие такие были если бы у меня хоть одну спёрли не пережила бы

а Миха, ну может щёки расти перестанут на здоровом-то овощном бульончике а то уже из-за ушей торчат

а маму стараюсь любить издалека, настолько насколько возможно, она правда обижается
Насчет коляски очень точно подмечено. Я "Жане" боялась оставлять, а вот трость купили более дешевую и одной головной болью меньше стало!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
в конце февраля 15 весил
с марта переехали
Вес у вас здоровский, мы около 12. Мне кажется прибавлять уже надо!

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
девы, купила вчера Андрею большой мяч для улицы за 118 рэ в ЗМ. Пришли после прогулки, ставлю коляску на прикол внизу. Подумала ещё и не стала мяч забирать. Коляска стоит боком, в корзине пакет с формочками и ведром, чехол от коляски и автомобиль полностью спрятали этот мячик. Его и не видно было ни входящим в подъезд, ни выходящим. Спускаемся утром на прогулку - мяча нет прям коробит. Уж сколько она стоит внизу и отстали от неё, ан неет.. влезли! Ладно сто рублей, но кто-то своими пакостными ручонками ползал по моей коляске..... брррр ... мерзко. Прям до маразма. И главное есть на кого подумать


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
девочки извините конечно
но ржу-не могу над вами!
сто раз ещё всё поменяется!
Вер мужику вообще не обязательно красавцем быть, поверь
Ир, а вот на счёт роста тут всё от самооценки зависеть будет, у меня были парни знакомые ниже меня ростом прилично, но с ними идёшь и не чувствуешь этого
от родителей конечно тоже много зависит
мне мама до сих пор говорит что я толстая, не умею одеваться, волосы стали 3 пера ну и тд конечно у меня по жизни самооценка была не очень
Мама слишком строга!
Ты у нас знатная красотка!


Ирин, пок рано судить о росте будущего мужчины, но вспомни Наполеона! А ведь пол мира завоевал!
__________________

Меня зовут Наталья, а сладость мою - Настена!
Infinity_NT is offline  
Старый 23.04.2011, 22:06   #8107
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


ща гулять вышли, решили "вспомнить молодость" 0 - посадили дашку в инглезину ... с осени в ней не ездили ....

ручка отвалилась сначала, потом колесо ))) отжила свое она, вообщем )))) с чистой совестью подарили помойке ))))
Сергеевна is offline  
Старый 23.04.2011, 22:12   #8108
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
..

ручка отвалилась сначала, потом колесо ))) отжила свое она, вообщем )))) с чистой совестью подарили помойке ))))
Прогулялись до помойки
А у меня забота. У лучшего друга ДР счаз он крутой перец, хотя знакомы с того времени , когда рваниной был , звонит счаз значит празднует в одном в клубе нА Ваське ДР , хозяин клуба тоже древний знакомый , вот как люди поднимаются , формат караоке, нада песни петь. Раньше мы вместе часто пели , Буланова должна быть. Вит сидю думаю чего петь то?Ужасти, куча народу . а мне петь??? будет Бэк вокал
__________________
djuli is offline  
Старый 23.04.2011, 22:21
ответ для djuli , на сообщение « :046::046::046:Прогулялись до... »
  #8109
Infinity_NT
Участник
 
Аватар для Infinity_NT
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Прогулялись до помойки
А у меня забота. У лучшего друга ДР счаз он крутой перец, хотя знакомы с того времени , когда рваниной был , звонит счаз значит в клубе ДР , хозяин клуба тоже древний знакомый , вот как люди поднимаются , формат караоке, нада песни петь. Раньше мы вместе часто пели , Буланова должна быть. Вит сидю думаю чего петь то?
Пой "Не плач!"! Улетная песня была в свое время!
__________________

Меня зовут Наталья, а сладость мою - Настена!
Infinity_NT is offline  
Старый 23.04.2011, 22:23
ответ для Infinity_NT , на сообщение « Пой "Не плач!"! Улетная песня была в... »
  #8110
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Пой "Не плач!"! Улетная песня была в свое время!
Тоже под неее плакаль боюсь Буланова не выдержит мое пение Буду петь зеленоглазое такси
__________________
djuli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena