Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 02:20
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1651
OLGUNKA321
Активный участник
 
Аватар для OLGUNKA321
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 390


Да мне кажеться МЫ сдесь сами с собой общаемся А кино то давно уже кончилось !! Сами себя не расселим Никто нам не поможет !!
OLGUNKA321 is offline  
Старый 24.04.2011, 10:46   #1652
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Девы из источника ОБС (сосед) поступила информация, что Тюльпанов где-то выступал и сказал, что расселение дачное-ульянка отменяется.

Кто нибудь, что-то слышал по этому повову???
А у меня другая инфа. Боюсь ее даже здесь писать. Сейчас пойдет - а что это за знакомый и т.д.
Вообщем очень далекий наш знакомый позвонил нашему общему другу, который живет в Красном селе со словами: "Типа скоро будем соседями". Вообщем как нам передали. Он живет в хрущевке в квартале, который купили. Толи Сосновая поляна, толи Ульянка. И в самое ближайшее время он должен будет ехать по смотровой смотреть квартиру, которую ему предложили в Красном (назвал даже дом, улицу и квартиру). Он очень доволен, что Красное - на момент разговора еще квартиру не видел.
Я своего муженька прошу позвонить, а он не хочет . Говорит и так скоро все узнаем, что человека беспокоить.
Маняня is offline  
Старый 24.04.2011, 10:50
ответ для Маняня , на сообщение « А у меня другая инфа. Боюсь ее даже... »
  #1653
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
А у меня другая инфа. Боюсь ее даже здесь писать. Сейчас пойдет - а что это за знакомый и т.д.
Вообщем очень далекий наш знакомый позвонил нашему общему другу, который живет в Красном селе со словами: "Типа скоро будем соседями". Вообщем как нам передали. Он живет в хрущевке в квартале, который купили. Толи Сосновая поляна, толи Ульянка. И в самое ближайшее время он должен будет ехать по смотровой смотреть квартиру, которую ему предложили в Красном (назвал даже дом, улицу и квартиру). Он очень доволен, что Красное - на момент разговора еще квартиру не видел.
Я своего муженька прошу позвонить, а он не хочет . Говорит и так скоро все узнаем, что человека беспокоить.
Уже писали в топе,что тоже предлагали квартиры в Красном селе, т.ч. вполне возможно туда всех решат выселить несмотря на всякие ЖК и постановления... Когда власти не выгодно, на все законы легко закрывают глаза.
__________________
mishura is offline  
Старый 24.04.2011, 10:53
ответ для mishura , на сообщение « Уже писали в топе,что тоже предлагали... »
  #1654
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Уже писали в топе,что тоже предлагали квартиры в Красном селе, т.ч. вполне возможно туда всех решат выселить несмотря на всякие ЖК и постановления... Когда власти не выгодно, на все законы легко закрывают глаза.
Так вроде писали, что обещали предложить в будущем.
Вот мы очень ждем когда предложат.
Я написала к тому, что человеку уже дали смотровой.
Маняня is offline  
Старый 24.04.2011, 10:53
ответ для strannic , на сообщение « Ну судя по 288 постановлению вы, мягко... »
  #1655
gtl
Участник
 
Аватар для gtl
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Краснопутиловская
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от strannic Посмотреть сообщение
Ну судя по 288 постановлению вы, мягко говоря, ошибаетесь.
Вы же знаете, что я все это читала. Внимательно и не раз.
ст 32 - да, о сложностях процедуры выселения: но не о невозможности оной. Да плюс по этой статье положена лишь выкупная цена.
Она поможет протянуть время: на год, два, три... Я очень на это рассчитываю (на "протянуть время: года через 4 смогу встать на очередь, а то "условия ухудшила" год назад), и на то, что инвестору тянуть невыгодно.
НО это про возможность мою, а не про права.
а все, что создано нашей распрекрасной администрацией - все обтекаемо, все везде "рекомендует", "может быть представлено" и пр
Ни в одном постановлении (и в 288, на которое почему-то все уповают) не написано "будет предоставлено". А в 288 вообще говорится об аварийности жилья: я живу в довольно крепкой хрещевке и мне вполне могут сказать: 288 - не про Вас. Кроме того, 288 предлагает руководствоваться 23-й статьей, а Вы же видели, про что эта статья? Разве про предоставление? Про освобождение от оплаты в случае, если вдруг каким-то чудом будет представлено. А где написано, что будет?
Ну не могу я верить нашему городу, который пишет такие "хитрые" законы и постановления, где нет четкости и ясности.
gtl is offline  
Старый 24.04.2011, 11:03
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1656
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


А вообще я представила картину: Вот нам дают в Красном, мы с радостью освобождаем квартирку и уезжаем. В нашу освободившуюся вселяют дворников-приезжих с их семьями (человек по 40) на время . И мы не одни в подъезде, кто захочет уехать сразу. Думаю, что если кто-то раньше не хотел съезжать - сразу на все согласятся ... Теперь понятен их "добрый" умысел
Маняня is offline  
Старый 24.04.2011, 11:10
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1657
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


По аналогии с Красным селом,Гражданку ждет Девяткино?Не тронусь с места!!!Да нафиг не надо.
jajablochko is offline  
Старый 24.04.2011, 11:12   #1658
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
А вообще я представила картину: Вот нам дают в Красном, мы с радостью освобождаем квартирку и уезжаем. В нашу освободившуюся вселяют дворников-приезжих с их семьями (человек по 40) на время . И мы не одни в подъезде, кто захочет уехать сразу. Думаю, что если кто-то раньше не хотел съезжать - сразу на все согласятся ... Теперь понятен их "добрый" умысел
Я не съеду даже при наличии толп дворников и таджиков.
jajablochko is offline  
Старый 24.04.2011, 11:19   #1659
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
А вообще я представила картину: Вот нам дают в Красном, мы с радостью освобождаем квартирку и уезжаем. В нашу освободившуюся вселяют дворников-приезжих с их семьями (человек по 40) на время . И мы не одни в подъезде, кто захочет уехать сразу. Думаю, что если кто-то раньше не хотел съезжать - сразу на все согласятся ... Теперь понятен их "добрый" умысел
Я не страдаю от передозировки толерантности, однако, глядя на пьяные славянские рожи под моим окном (тепло пришло, ага, наша скамейка у подъезда оккупирована теперь 24 часа в сутки), я даже может быть предпочту иметь соседями дворников-таджиков, которые, как зайчики, с утра убирают бутылки за спивающимся местным населением.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline  
Старый 24.04.2011, 11:26
ответ для jajablochko , на сообщение « Я не съеду даже при наличии толп... »
  #1660
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Я не съеду даже при наличии толп дворников и таджиков.
Ага... мы с ними подружимся и бум пинать реиноваторов вместе...
они не пьют,а трудятся...и вовсе они не глупые,а приветливые и доброжелательные ...а плов готовят --это ж сказка...
У меня 2 врача знакомых,2 офицера,--таджики(УМНЕЙШИЕ ЛЮДИ,между прочим),а среди казахов мы на Байконуре жили...с некот.дружим и поныне,узбеки...это рынок,мои в хлопк.ползунках и пр.выросли...а ТЭГАМ это вообще вещь...сносу нет...и кыргыстан одёжка хор.качеств и. и не дорого..Китай хуже...
Так ,что я вполне толерантна...а вот славяне в штопоре--энто хуже и страшнее...
__________________
ДАВАЙТЕ Бояться вместе...
Ю мама Севы и Лины is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena