сутки на поезде мама и малыш - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 09:30
ответ для yuljasik , на сообщение « Если не ошибаюсь, то ва почти год. В... »
  #31
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от yuljasik Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то ва почти год. В это время ребенок ест почти все. Что сбе- то и ему..
ну как Вам сказать - почти все. В общем-то конечно почти все, кроме бутербродов и колбасы. Только он ест у меня еще все в виде пюре, давится кусками (хоть уже 4 зуба), поэтому даже домашнюю пищу блендерю. Я в общем-то больше переживаю - как подогреть. Никогда, если честно не грела банки в горячей воде и не знаю, насколько реально они нагреваются или просто чуть тепленькими становятся. он у меня к горячей пище приучен, даже зачастую соки, фрукты подогреваю, чтоб чуть тепленькими были. А уж обеденную еду холодную есть точно не станет.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:01
ответ для НорвегиЯ , на сообщение « ну как Вам сказать - почти все. В... »
  #32
Soldik_777
Участник
 
Аватар для Soldik_777
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168


Спасибо девочки всем!!! вот сегодня едем, как то жутковато... надеюсь все пройдет хорошо!!!!!!!
__________________
Soldik_777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:20
ответ для Soldik_777 , на сообщение « сутки на поезде мама и малыш »
  #33
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Удачи вам! Напишите потом, как все прошло!
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:42
ответ для Soldik_777 , на сообщение « сутки на поезде мама и малыш »
  #34
Viali
Участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 185


Нам тоже предстоит в полгода сутки в поезде. А коляска-люлька, интересно, не станет в купе в проходе, чтоб ночью хоть и он, и мы нормально поспали? Никто не ездил так? На полку одного стрёмно класть, а вдвоем неудобно. Буду с нетерпением ждать рассказ о поездке от автора-))))))) Приятной и легкой Вам поездки.
Viali is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:43
ответ для Soldik_777 , на сообщение « сутки на поезде мама и малыш »
  #35
Yar4i
Активный участник
 
Аватар для Yar4i
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 313


мы вот недавно приехали в поезде так хорошо качается, что лег на полку, дал сисю, а ребенок уже укачался и спит через 5 минут. в этом отношении хорошо.
мне кажется, что коляска в проходе - это вообще не реально. во-первых .если и поместиться, то впритык по ширине. моя роан точно не поместилась бы. во-вторых, вы в купе не одна и есть куча других пассажиров, которым будете мешать вы и которые будут мешать вам, постоянно шастая туды-сюды
а подогреваля я очень прсто - в кружку набираешь воду из боййлера, туда ставишь нужную баночку и через некоторое время все тепленькое. нормально согревается, особенно если периодически перемешивать. если никогда не подогревали так, можете дома попробовать ради эксперимента, чтобы в поезде не так страшно было. очень простой способ и удобный
мы хорошо доехали 2 ночи и один день с границами-таможнями. ни истерик, ни выкрутасов, а нам 7 месяцев
Yar4i is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:53
ответ для Yar4i , на сообщение « мы вот недавно приехали :) в поезде так... »
  #36
Viali
Участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
мне кажется, что коляска в проходе - это вообще не реально. во-первых .если и поместиться, то впритык по ширине. моя роан точно не поместилась бы. во-вторых, вы в купе не одна и есть куча других пассажиров, которым будете мешать вы и которые будут мешать вам, постоянно шастая туды-сюды
если с другими пассажирами, то конечно не получится. Но мы планируем купить полностью купе на троих. И очень интересно, поместится ли коляска...хоть и придется тогда обходиться без прохода, зато могут появиться места для полноценного отдыха...
Viali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena