Крым 2011. - Страница 831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 00:27   #8301
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Девочки, не кидайтесь помидорами, если есть желание поехать до Феодосии, но на 7 поезде до Севастополя( потом в Фео) где лучше выйти? я так понимаю, что он же идет До Симферополя? откуда ближе на машине ехать в Фео?
Как-то у вас путанно. Вы хотите доехать на поезде до Севастополя, а потом в Феодосию? Или вы хотите поехать в Крым на поезде, который идет до Севастополя, но вам надо не туда, а в Феодосию?

В общем сами разбирайтесь с "информацией для размышления":
Когда поезд въезжает в Крым, то вначале будет Симферополь (в центре полуострова), а потом Севастополь (на юго-западе полуострова). Феодосия - на востоке.
Прямого железнодорожного сообщения между Симферополем (Севастополем) и Феодосией нет.
Те, которые едут из Севастополя в Феодосию, сначала доезжают до Симферополя, а потом попадают в Феодосию (экскурсионный тур по берегу Крыма не рассматриваем, берем самый быстрый и экономичный вариант маршрута)
Между Севастополем и Феодосией ходят прямые рейсовые автобусы (с остановкой в Симферополе возле железнодорожного вокзала).
Из Симферополя в Феодосию ходит очень много автобусов и маршруток (посадка возле железнодорожного вокзала).
Поезд 7 прибывает в Симферополь в 3 ночи, в Севастополь - часа через 2,5.
Дорога на автобусе от Севастополя до Симферополя занимает около 2 часов.
Ravilna is offline  
Старый 25.04.2011, 00:38
ответ для Осенняя , на сообщение « http://vkontakte.ru/club10118059... »
  #8302
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club10118059 например, цены даже приличные
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Мы сюда едем
http://www.vega-dom.ru/
спасибо, посмотрю, а то в Феодосии не были еще. первый раз. даже не знаю куда можно поехать с маленьким ребенком. поедем с 30 мая по 20 июня
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline  
Старый 25.04.2011, 00:41   #8303
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Ну всё, можно в табличку
Катерина + сын 10 лет с 30 мая по 30 июня Севастополь,Радиогорка,Симонок 53А.
Определились, поздравляю.

Я 100% решила на машине не ехать. Едем вчера, едем....и раз - встали. Мужу работы на 15минут, а я даже название того, что сломалось не запомнила. Вообщем одна, с двумя детьми (причем один не мой) не рискну.

Так что - ура 271 поезду.


В прошлом году многие здесь покупали гривны....я всегда покупала там. А в этом году задумалась....сейчас можно купить 267 за 1000. Покупать или не стоит?
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline  
Старый 25.04.2011, 01:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8304
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Не надо ИМХО, я уже пожалела, когда тамошний курс узнала. Он вырастет там, и здесь тоже. Но насколько?Это неизвестно.
Но в одно и то же время там курс всё же ниже, поэтому выгодно там.
Здесь, если только на первые дни чуток.


СПС за поздравления, у меня всё просто, я вспомнила, что у меня куча болячек и мне надо больше ходить, в прошлый раз очень здорово походили, окрепли, самой себя не заставить, а если машина будет - это опять в булочную на ней. А так снимаем квартиру в 1-2 км от остановок и моря и ходим, ходим.
И про то, чтоб взять напрокат, тоже кажется переболела, сел на автобусик, потрясся 20мин - пару часов, и никакого геморроя, опять же пешочком больше походишь.Это ж ведь отдых, куда торопиться?
Честная is offline  
Старый 25.04.2011, 01:28
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8305
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Девочки! Не могу найти отзывы по Орджо! Тыкните меня, пожалуйста!!!

Я тоже определилась с поселком,знаю его лучше чем другие,хотя хуже Фео, много там бывала,но не как семейная, а вот с проживанием пока проблем...С сыном(2годика) поеду первый раз и одна.
Очень хочется чтоб можно было самой приготовить и чтоб накормили(но не траванули,особенно ребенка) если лениво, все же отдых...
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 25.04.2011, 01:38
ответ для ИринА , на сообщение « Определились:), поздравляю:flower:. ... »
  #8306
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение


В прошлом году многие здесь покупали гривны....я всегда покупала там. А в этом году задумалась....сейчас можно купить 267 за 1000. Покупать или не стоит?
Там сейчас 1000/285, остался всего месяц.
Честная is offline  
Старый 25.04.2011, 01:42
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8307
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Единственное, что мне бы ещё хотелось найти в Севасе - это бассейн с минеральной водой. Или тёплое чистое озеро, пока море не прогрелось.
Честная is offline  
Старый 25.04.2011, 01:55
ответ для ИринА , на сообщение « Определились:), поздравляю:flower:. ... »
  #8308
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение

Я 100% решила на машине не ехать. Едем вчера, едем....и раз - встали. Мужу работы на 15минут, а я даже название того, что сломалось не запомнила.
Да, похоже это было предупреждение сверху!
Я лет 5 назад в Ейск собиралась с 3 детьми на машине
В итоге поехали на поезде, и я даже всплакнула там по машине,так соскучилась! За рулём где-то чуть меньше года - так хотелось кататься...

В Москву как-то поехали, встали на пол-дороге, 350 до Питера и столько же до Москвы. Но это потому что муж безголовый, у него машина давно глючила.Пришлось выложить за эвакуатор.
Честная is offline  
Старый 25.04.2011, 02:02   #8309
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Единственное, что мне бы ещё хотелось найти в Севасе - это бассейн с минеральной водой. Или тёплое чистое озеро, пока море не прогрелось.
ой, как здорово. а где такое найти? в каких городах? и в какой период море прогревается? можно ли будет купать малявку с 30.05-20-06? или еще холодно будет?
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline  
Старый 25.04.2011, 02:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8310
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Если только закалять.и на Омеге говорят тёплая бухта, но это город.
Честная is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena