Опять весна пришла в ДОМ 2, от чувств кружится голова! - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 10:51   #9741
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


ЛеночкИ ЮлечкИ и Всем здрям
Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
Доброе утро!
выходные были за городом поэтому в интернет не было возможности выйти, вчера вечером вернулись. я честно вас прочитала))

Мне жалко что Денис ушел, он мне нра.... видимо до него наконец-то дошло что этот проект и вся эта грязь что на нем не для него

Fотки в стиле ню просто ужас, ужас и еще раз ужас.

Очень жалко что новенькая Ира ушла, ну дали бы ей хотя бы пару недель
Ирина не вписалась в компанию Дома,характер не тот Им нужны люди способные на подлости,гадости и способность устроить скандал на ровном месте...
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 25.04.2011, 10:51
ответ для Ronnia , на сообщение « Всем привет! вчера посмотрела Д2 - до... »
  #9742
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Всем привет! вчера посмотрела Д2 - до чего же Никитин (вроде так) там странно смотрится на фоне других. И еще Глеба вчера так некрасиво показывали - жутко волосатые ноги, отвисший живот - бееееее
И еще горб
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 25.04.2011, 10:56   #9743
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Юльик, Жаник... халовик
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.04.2011, 10:57
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Юльик, Жаник... халовик »
  #9744
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Блог Лысенко Денис / Мой последний блог... Сегодня, 02:59
Всем привет. Ни для кого не секрет, что я покинул проект и ушел вместе с новой участницей, которая пришла не так давно ко мне на проект - Ириной. Не знаю, как будут развиваться наши отношения в дальнейшем и будем ли мы вместе, покажет только время. Ну и пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить ведущих и участников теле проекта Дом2, и выразить свою благодарность за поддержку во время моего пребывания на проекте. За столь короткий срок, в моей жизни появился еще один друг - Илья Гажиенко. СПАСИБО, Илюх, за поддержку в трудные минуты...Отдельная благодарность Надежде Ермаковой и Инне Воловичевой)))...за искренность и моральную поддержку)))!!!Ирине Александровне, за мудрые и нужные советы. Близняшкам, за то, что двигали меня с места и вызывали столько негативных эмоций)))))))))))))) Глебу Жемчугову, за поддержку в творческих планах. Алексею Самсонову за физическую подготовку . Всем, все, всем участникам, теле проекта Дом2. Ну и конечно же всем Вам, дорогие телезрители, фанаты и просто поклонники Дома2. Хочу пожелать всем всего самого доброго и хорошего. Пусть в этой жизни, исполнятся все Ваши желания и мечты. Дай Бог всем здоровья, человеческого счастья и успехов во всем. Прошу прощения у всех тех людей, которых я когда-то обидел или чем-то огорчил. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.04.2011, 10:58
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Блогhttp://img-old.dom2.ru/media/images/... »
  #9745
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Наталья.. дополню тебя немного))

Марина BRONZE,
Варвина на флешмобе, который организовывала группа Скотч
Группа Варвиной ВКонтакте

Флешмоб «Scotch positive dance» 23.04.2011
.[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-16225.jpg[/IMG]

Открыть содержимое
[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-16228.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-16226.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-16231.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-16235.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-16238.jpg[/IMG]
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.04.2011, 10:58   #9746
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


доброе утро!

я вот вчера смотрела на Риту... и вы не поверите, но мне ее даже жалко стало вот правда! ей же действительно тяжело! во многом, что произошло в ее жизни виновата мамашка.... Рита ведома ею.... и Ритино поведение это зачастую просто защитная реакция -не больше.... она порой сама не знает как реагировать на те или иные события и ей проще "включить бычку", чтобы все отвязались... и ей действительно одиноко... так хоть мама была - с мамой общалась, а сейчас никого рядом нет (понятно, что вы сейчас возмутитесь - мол сама всех разогнала - да! но это уже другой вопрос...) а тут вроде родная сестра рядом - а поговорить все равно не с кем.... а сколько ей лет - Рите? лет 20? молоденькая..... жалко ее вчера было.... ее реакция на Олины слова, что не были бы сестрами - вообще бы никогда не общались - была на столько искренна.... жалко девочку!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 25.04.2011, 11:02
ответ для NIXUTA , на сообщение « доброе утро! я вот вчера смотрела на... »
  #9747
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
доброе утро!

я вот вчера смотрела на Риту... и вы не поверите, но мне ее даже жалко стало вот правда! ей же действительно тяжело! во многом, что произошло в ее жизни виновата мамашка.... Рита ведома ею.... и Ритино поведение это зачастую просто защитная реакция -не больше.... она порой сама не знает как реагировать на те или иные события и ей проще "включить бычку", чтобы все отвязались... и ей действительно одиноко... так хоть мама была - с мамой общалась, а сейчас никого рядом нет (понятно, что вы сейчас возмутитесь - мол сама всех разогнала - да! но это уже другой вопрос...) а тут вроде родная сестра рядом - а поговорить все равно не с кем.... а сколько ей лет - Рите? лет 20? молоденькая..... жалко ее вчера было.... ее реакция на Олины слова, что не были бы сестрами - вообще бы никогда не общались - была на столько искренна.... жалко девочку!
-1000000!совершенно не согласна,но это мое МИХО
Aksinia is offline  
Старый 25.04.2011, 11:10
ответ для Aksinia , на сообщение « -1000000!совершенно не согласна,но это... »
  #9748
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
-1000000!совершенно не согласна,но это мое МИХО
ППКС и моё ИМХО.
Надо было думать ,когда сестру выгоняла из дома....На свой характер я бы не простила бы такого...И больше ноги моей бы там не было....
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 25.04.2011, 11:17
ответ для NIXUTA , на сообщение « доброе утро! я вот вчера смотрела на... »
  #9749
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
доброе утро!

я вот вчера смотрела на Риту... и вы не поверите, но мне ее даже жалко стало вот правда! ей же действительно тяжело! во многом, что произошло в ее жизни виновата мамашка.... Рита ведома ею.... и Ритино поведение это зачастую просто защитная реакция -не больше.... она порой сама не знает как реагировать на те или иные события и ей проще "включить бычку", чтобы все отвязались... и ей действительно одиноко... так хоть мама была - с мамой общалась, а сейчас никого рядом нет (понятно, что вы сейчас возмутитесь - мол сама всех разогнала - да! но это уже другой вопрос...) а тут вроде родная сестра рядом - а поговорить все равно не с кем.... а сколько ей лет - Рите? лет 20? молоденькая..... жалко ее вчера было.... ее реакция на Олины слова, что не были бы сестрами - вообще бы никогда не общались - была на столько искренна.... жалко девочку!
Доброе утро!
Знаете, при всём моём неоднозначном отношении к Ритке (я ещё помню свои эмоции глубокого сочувствия к ней, когда раскрылись пагубные привычки Кузина и то, что он поднимал на неё руку), сейчас сочувствия к ней нет, даже вот её слёзы не кажутся настоящими. Отчасти из-за постоянного прикрытия этой сильной и гнойной мамашки, Ритка привыкла быть под защитой и привыкла кидаться фразами, не думая о последствиях, привыкла считать себя лучше других (одни только шушукания с мамашкой про Олю или постоянное хамство в адрес Воловичевой чего стоят), привыкла быдлить, обижать и унижать... И ей всегда и всё сходило с рук.
Этот конфликт с Олей мог бы пойти ей на пользу, если бы она подольше оставалась без поддержки мамО. Ритке бы пришлось поумерить свою гордыню, пришлось бы понять, что она не пуп земли, что есть вокруг люди, с которыми тоже надо считаться.
Ей бы пришлось научиться дружить с сестрой (другой вопрос, захотела бы Оля после многих лет гнобления в семье идти младшей на встречу), пришлось бы изменить свой характер и научиться общаться.
Про то, что ей тяжело... ну конечно тяжело. Тут и сомнений нет. Но когда умеешь общаться с людьми, получаешь и отдачу и поддержку. А то что она одна воспитывает ребёнка... 1. Там больше мама задействована, т.е. Ритка не одна, 2. я сама до 1.8 ребёнка была с ребёнком один на один, без посторонней помощи вообще. Просто когда привыкаешь, это становится нормой. А у Ритки нет привычки справляться одной с малышом. Мама уехала и всё, у Риты беды со всех сторон, с ребёнком тяжко, с сестрой - жёстко, с мужиками никак...
Всё, поговорила ))) ПОшла поработаю )))
"Ольга kuz502" is offline  
Старый 25.04.2011, 11:21   #9750
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Оксана Клер,
Бывший участник Антон Бородин (тема обновлена)
.[IMG]http://content.foto.********/bk/oksana.zvezdniy/_blogs/i-10868.jpg[/IMG]
Жду вас в своём салоне Индивидуального Пошива.Сорочки,Костюмы,Обу? ?ь,Сумки и многое другое ручной работы в Grand e Piccolo! su-misura.ru
костюмчик-то индивидуальный пошив и фото в своем кабинете
[IMG]http://content.foto.********/bk/oksana.zvezdniy/_blogs/i-11021.jpg[/IMG]
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena