Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 11:17
ответ для Пеленка , на сообщение « экзамен »
  #6571
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Пеленка Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Сложилась такая ситуация, обучение в автошколе заканчивается в середине мая,экзамен в Гаи назначен на 5 июля,поэтому автошкола хочет сделать школьный экзамен в конце июня.Так долго ждать совсем не хочется.Можно ли забрать свои документы в автошколе и поехать в гаи раньше,без автошколы и без школьного экзамена?
Да уж,ну и сроки...
Читаю Вас девочки,уже который раз порадовалась,что удачно автошколу выбрала,у нас наоборот по сроком всё очень живенько.И пересдавать ГАИ мне через неделю назначили,я даже не ожидала...Ещё одна девушка из нашей подгруппы на эту пересдачу не успела записаться,ей предложили с другим филиалом через 2 дня сдавать...
Лишь бы документы отдали без проблем,если опять не сдам...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:18
ответ для Marisa-kissa , на сообщение « Сколько времени могут пролежать... »
  #6572
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Конечно нет. Школьный экзамен обязательный. Не сдав его не получишь свидетельство об окончании АШ.
ВВот и я так думаю. Без документов автошколы это уже экстерном. А это очень не легко...
Цитата:
Сообщение от Marisa-kissa Посмотреть сообщение
Сколько времени могут пролежать документы в автошколе, после сдачи школьного экзамена?
Незнаю как именно в школе. Но после получения документов в автошколе вроде надо в течении трех лет получить права
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6573
goba_79
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 6


всем привет! по поводу экстерников мне инструктор рассказывал что г-н уважаев издал устное предупреждение что тот кто примет экзамен у экстеника, тот на следующий день в гаи не работает
goba_79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6574
goba_79
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 6


и еще ! если не хотите что бы вас прикрепили при пересдачи к автошколе, приезжайте после 11-00, я вот приехал к 9, направили сдавать с автошколой, причем в этот день сдавала моя автошкола, ну и естественно итог закономерен - при перестраивании из ряда в ряд, инспекторр нажал на тормоз и улыбаясь сказал что я кого то не пропустил(
goba_79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6575
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


По поводу если не сдал экзамены в АШ...у меня складывается впечатление, что справку о том, что человек отслушал столько то, часов теории и отъездил столько то часов с инструктором , выдать обязаны, а свидетельство, пусть себе на память оставят, на крайняк с карточки копию снять.
Обучение то проходили? Проходили, вот об этом пусть и справку дают. В московском ГАИ у экстерников требуют такую справку от инструктора - сколько часов наката было.
Но это моё личное мнение. Пока не подтвержденное практикой... пока....
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:34
ответ для УдавКаа , на сообщение « По поводу если не сдал экзамены в... »
  #6576
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
По поводу если не сдал экзамены в АШ...у меня складывается впечатление, что справку о том, что человек отслушал столько то, часов теории и отъездил столько то часов с инструктором , выдать обязаны, а свидетельство, пусть себе на память оставят, на крайняк с карточки копию снять.
Обучение то проходили? Проходили, вот об этом пусть и справку дают. В московском ГАИ у экстерников требуют такую справку от инструктора - сколько часов наката было.
Но это моё личное мнение. Пока не подтвержденное практикой... пока....
У меня тоже такая мысль была...
Но тогда ты всё равно не считаешься окончившим автошколу,раз экзамены не сдал...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:35
ответ для goba_79 , на сообщение « и еще ! если не хотите что бы вас... »
  #6577
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от goba_79 Посмотреть сообщение
и еще ! если не хотите что бы вас прикрепили при пересдачи к автошколе, приезжайте после 11-00, я вот приехал к 9, направили сдавать с автошколой, причем в этот день сдавала моя автошкола, ну и естественно итог закономерен - при перестраивании из ряда в ряд, инспекторр нажал на тормоз и улыбаясь сказал что я кого то не пропустил(
А в чем естественность закономерности?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:44
ответ для ABV , на сообщение « А в чем естественность закономерности? »
  #6578
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Но после получения документов в автошколе вроде надо в течении трех лет получить права
Неправда...... Сроки, в течении которых можно сдать экзамен на права, неограничен. Свидетельство об окончании автошколы действует всю вашу жизнь.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:49   #6579
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Неправда...... Сроки, в течении которых можно сдать экзамен на права, неограничен. Свидетельство об окончании автошколы действует всю вашу жизнь.
+1, узнавала в справочном в ГАИ.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:53   #6580
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Неправда...... Сроки, в течении которых можно сдать экзамен на права, неограничен. Свидетельство об окончании автошколы действует всю вашу жизнь.
Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
+1, узнавала в справочном в ГАИ.
А,спасибо,буду знать. Не зря написала ВРОДЕ 3 года.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena