бутылочки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 12:44
ответ для Dellia , на сообщение « вы извините но с таким походом вам... »
  #31
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
вы извините но с таким походом вам будет тяжело,потому как чем дальше тем хуже,
если вы будете с таким подходом выбирать продукты питания,то на рос рынке мало что найдете
пока справляюсьНо почти все берем в Финке,вплоть до мяса!)
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:57   #32
yalinna
Активный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ладожская
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Мы остановились на авентовских бутылочках) очень удобные, коликов у нас вообще не было, воздух не заглатывает и подходят ко всему-снял соску, одел крышку, нацепил держалки для рук, переделал в поильник, прокрутила к молокоотсосу ну и тд)
можно поподробней. Была мысль бутылку в поильник потом переделать, а то жалко валяется, но чего то я в магазине не увидела как
yalinna is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:07
ответ для tatyana.a. , на сообщение « бутылочки »
  #33
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


Tuppenware у них 3 скорости подачи молока,когда смесь ели,только их воспринимала.
__________________
Jushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:05
ответ для Dellia , на сообщение « не очень понимаю зачем двать тугую... »
  #34
tatyana.a.
Частый гость
 
Аватар для tatyana.a.
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Автово Маринеско
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
не очень понимаю зачем двать тугую соску малышу?
вы грудью кормите? хотите сохранить ГВ? если с ГВ не получается,ребенок все-равно будет сосать бутылку через какое-то время,а от сиси откажется
если не кормите,то зачем мучать ребенка тугими сосками,перейдите на нук они гораздо лучше
чем дольше вы сосете бутылку тем больше воздуха заглатываете,чем быстрее съедите тем меньше
Грудью совсем не кормлю, поэтому у нас только ИВ вот и встал вопрос подбора новых бутылочек
tatyana.a. is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:13   #35
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от tatyana.a. Посмотреть сообщение
Грудью совсем не кормлю, поэтому у нас только ИВ вот и встал вопрос подбора новых бутылочек
мой совет,Если вы сосете долго бутылку это неправильно,берите соски полегче,ребенку будет легче,я своего не мучала,когда с ГВ не получилось,из авента он сосал мало того долго так еще и не съедал хотя есть хотелось,но уставал
а вот на нуке потом на малыше ребенок был и сыт и доволен
поповоду воздуха не заморачивайтесь,у меня ребенок с 15 дней на ИВ ,воздух будет заглатывать всегда,в нук есть система антиколик,но от колик это не помогуает.....
у вас главная проблема не в заглатывании воздуха,А в том что ребенок по времени долго из них пьет
имхо
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:25   #36
tatyana.a.
Частый гость
 
Аватар для tatyana.a.
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Автово Маринеско
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
мой совет,Если вы сосете долго бутылку это неправильно,берите соски полегче,ребенку будет легче,я своего не мучала,когда с ГВ не получилось,из авента он сосал мало того долго так еще и не съедал хотя есть хотелось,но уставал
а вот на нуке потом на малыше ребенок был и сыт и доволен
поповоду воздуха не заморачивайтесь,у меня ребенок с 15 дней на ИВ ,воздух будет заглатывать всегда,в нук есть система антиколик,но от колик это не помогуает.....
у вас главная проблема не в заглатывании воздуха,А в том что ребенок по времени долго из них пьет
имхо
Спасибо, видимо, что правда то правда, чего я раньше не догадалась, поменять бутылочки
tatyana.a. is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:01
ответ для tatyana.a. , на сообщение « дело в том, что прежде чем съесть 120... »
  #37
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от tatyana.a. Посмотреть сообщение
дело в том, что прежде чем съесть 120 мл, держу ребенка столбиком как минимум 2 раза, в середине и в конце, но это как минимум. А еще ест она долго, соски и правда тугие я сама пробовала и у меня кое как получилось. У меня есть еще какая-то тайваньская бутылочка она была в комплекте с молокоотсосом дешевым, так она из нее ест гораздо лучше и мы можем съесть всю бутылочку и не выпускать воздух, однако этой бутылочки нам мало, да еще и фирма какая-то не известная и страшнова-то давать ее лишний раз ребенку
Мне они тугими не показались... наоборот у меня дочь высасывала их как пылесос за 10 минут... мне это даже не нравилось, потому что чувство насыщения у нас наступало позже.. минут через 20... А так съела уже большую порцию и всё равно есть хотела...
Видимо всё зависит от консистенции смеси и дырочек в сосках... Есть смеси антирефлюкс.. так их и за полчаса не высосешь.. если не поставить нормальную соску...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:06   #38
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
мой совет,Если вы сосете долго бутылку это неправильно,берите соски полегче,ребенку будет легче,я своего не мучала,когда с ГВ не получилось,из авента он сосал мало того долго так еще и не съедал хотя есть хотелось,но уставал
так надо всего лишь соску поменять, поставить с большим количеством дырочек или носик с быстрым потоком. У авента нравятся носики 6+, продаются отдельно, там прикольный клапан-непроливайка
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:41   #39
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
так надо всего лишь соску поменять, поставить с большим количеством дырочек или носик с быстрым потоком. У авента нравятся носики 6+, продаются отдельно, там прикольный клапан-непроливайка
сравнивая соски разных фирм для детей одного возраста выяснила что авент тугие
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:07
ответ для tatyana.a. , на сообщение « бутылочки »
  #40
ААленушка
Участник
 
Аватар для ААленушка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 167


Пользуемся авентом, ибо у остальных поток для нас большой, хоть начали с 0+6. Думаю,дальше тоже прикупим еще пару авентовских. Нук и канпол бебис стоят ровно.
ААленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena