Аюрведическая косметика, кто пользуется? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 00:04   #11
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Буква А, подскажите, пожалуйста, где все это можно посмотреть и купить?
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:19
ответ для Lavinya , на сообщение « Буква А, подскажите, пожалуйста, где... »
  #12
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3563489 Поиск форева!
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:30   #13
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


пользуюсь только аюрведической косметикой с конца прошлого века. Моя одноклассница примерно с того же времени пользуется Мэри Кей. В последнее время всё больше интересуется тем, чем пользуюсь я.
Если кому-то надо скидки в дальпану и аюрведу плюс - без проблем.
В альпане - 15 %, в аюрведе около того, наверное, или больше даже, но я летом нашла те же кремы Шахназ в Гималаях (1-я Советская), получилось дешевле, плюс нерусифицированные. По текстуре совпадают, но почему-то мне даже больше понравились.
Ещё есть биотик, хималайя (последняя распространена в аптеках и магазинах, продающих косметические средства, порошки и т.д., но я бы её оставила на последнем месте в перечисленном списке )
По соотношению цена - качество, самый приемлимый для меня вариант - дальпана.
Это не всё, что можно купить у нас, но, пожалуй самое стоящее внимания.
Тасияра is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:18
ответ для Буква А , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #14
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
Спасибо!
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:58
ответ для Тасияра , на сообщение « пользуюсь только аюрведической... »
  #15
Zajka
Элита
 
Аватар для Zajka
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
пользуюсь только аюрведической косметикой с конца прошлого века. Моя одноклассница примерно с того же времени пользуется Мэри Кей. В последнее время всё больше интересуется тем, чем пользуюсь я.
Если кому-то надо скидки в дальпану и аюрведу плюс - без проблем.
В альпане - 15 %, в аюрведе около того, наверное, или больше даже, но я летом нашла те же кремы Шахназ в Гималаях (1-я Советская), получилось дешевле, плюс нерусифицированные. По текстуре совпадают, но почему-то мне даже больше понравились.
Ещё есть биотик, хималайя (последняя распространена в аптеках и магазинах, продающих косметические средства, порошки и т.д., но я бы её оставила на последнем месте в перечисленном списке )
По соотношению цена - качество, самый приемлимый для меня вариант - дальпана.
Это не всё, что можно купить у нас, но, пожалуй самое стоящее внимания.
спасибо! буду иметь ввиду
__________________
Zajka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:50
ответ для Zajka , на сообщение « спасибо! буду иметь ввиду »
  #16
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
спасибо! буду иметь ввиду

ОК.
__________________
trolls, go away
Тасияра is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:18
ответ для Тасияра , на сообщение « пользуюсь только аюрведической... »
  #17
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
пользуюсь только аюрведической косметикой с конца прошлого века. Моя одноклассница примерно с того же времени пользуется Мэри Кей. В последнее время всё больше интересуется тем, чем пользуюсь я.
Если кому-то надо скидки в дальпану и аюрведу плюс - без проблем.
В альпане - 15 %, в аюрведе около того, наверное, или больше даже, но я летом нашла те же кремы Шахназ в Гималаях (1-я Советская), получилось дешевле, плюс нерусифицированные. По текстуре совпадают, но почему-то мне даже больше понравились.
Ещё есть биотик, хималайя (последняя распространена в аптеках и магазинах, продающих косметические средства, порошки и т.д., но я бы её оставила на последнем месте в перечисленном списке )
По соотношению цена - качество, самый приемлимый для меня вариант - дальпана.
Это не всё, что можно купить у нас, но, пожалуй самое стоящее внимания.
Я, честно говоря, не верю в D’Alpana, - потому что когда она только появилась, пыталась выяснить, где она производится, и вразумительного ответа не получила. А сейчас: "У подножья Гималайских гор" .... Сырье скорее всего оттуда - из Индии - а вот кто это "творит"...
Что касаетсяHimalaya, то я покупала ее в Гоа, и потом еще мне ее приятельница привозила из Индии. По сравнению с той, что продается у нас с русскими этикетками в аптеках, "спектрах" и проч., это день и ночь. Но ... кремы так себе, вот шампуни, бальзамы, детский крем и асептический оч. достойный. Кстати, на официальном сайте нет упоминания о России.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:51
ответ для Versia , на сообщение « Я, честно говоря, не верю в D’Alpana, -... »
  #18
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не верю в D’Alpana, - потому что когда она только появилась, пыталась выяснить, где она производится, и вразумительного ответа не получила.
а, да.) тупость продавцов пару лет назад просто с ног сшибала))))))). Я тоже как-то, по наивности, вопрос задала. Но сейчас нормальные девочки работают. Могут толком ответить на вопросы.
Цитата:
Что касается Himalaya, то я покупала ее в Гоа, и потом еще мне ее приятельница привозила из Индии. По сравнению с той, что продается у нас с русскими этикетками в аптеках, "спектрах" и проч., это день и ночь.
Это касается абсолютно всего, начиная со стирального порошка тех же марок, что у нас представлены. Небо и земля..
Так как я бываю в Индии и не в качестве туриста через агентство, а в качестве гостя у близких друзей, то могу сравнить.
Цитата:
Но ... кремы так себе, вот шампуни, бальзамы, детский крем и асептический оч. достойный. Кстати, на официальном сайте нет упоминания о России.
Himalaya хороша в качестве умылок, мыла, шампуни, бальзама для волос, бальзама для губ и парафармацевтиков (очень хорошие средства от ревматизма и витаминки). Остальное я, на сегодняшний день, забраковала. Но и перепробовала не всё.
А вот ещё что... они очень полезную штуку продают для женского организма - Шатавари называется.
В сети много глупостей написано, но есть и толковые комменты.
Гугля рулит.
Вчера, кста, зарулила на Пушкинскую, глазам своим не поверила. Стоит стендик с Шахназ, в абсолютном наглых ценах. На туристов, видать расчитано.
__________________
trolls, go away
Тасияра is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 17:15   #19
Виша.
Гость
 
Аватар для Виша.
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Новослободская
Сообщений: 16


Я пользуюсь аюрведичестой косметикойболее 5 лет, перепробовала множество марок, на данный момент пользуюсь косметикой SWATI и Natural Essence Cosmetics. Первая марка хороша тониками лосьенами, масками, вторая марка-отличная серия с золотом.
Также Биотик мне нравиться, Шахназ.
Виша. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:40   #20
mashunya88
Гость
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2
Мокрые шампуни - тоже ничего!



Пользуюсь Khadi Swati, масла для волос - мое любимое средство, не знаю как им это удается, но действительно помогают
Вот могу посоветовать здесь поискать: www.swati.fo.ru
Будьте красивыми девчонки! Натуральная косметика рулит!
mashunya88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena