Замуж после 33-х...возможно? - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 14:33   #471
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
А зачем спускаться с горы, если стадо само идет на гору?????
А по моему, человек пиарится=))))))) и на форуме тоже=))))))
__________________
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю (с)
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:52
ответ для Yusta , на сообщение « Замуж после 33-х...возможно? »
  #472
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


Вот мне кажется, заранее извиняюсь перед отсутстующим представителем сильного пола, столь слабого на "передок"=)), что все разговоры на эту тему бесконечны. Женщины никогда не поймут мужчин, кичащихся количеством женщин в постели. Это звучит не так красиво как кажется мужчинам... Они и рассказывают лишь для того, чтобы удовлетворить свое тщеславие. Для того, чтобы завладеть всеобщим вниманием, расхвалить себя напперекор "нежным" и по сути"правильным женским сообществам", взгляды которых на лебединую верность они и сами безгранично ценят, в рамках своей семьи, конечно. И с наслаждением "драконят" наивных женщин, которые с первозданным рвением доказывают, что это кобелизм, что отношения любовь/секс должны идти рука об руку, и что он, "ну скажем, не очень хороший человек, так неприятно обманывающий свою жену"....но делается это для того, чтобы вызвать естественную женскую реакцию: женщины прислушаются и заинтересуются оратором в силу собственных взглядов на эту тему, который с радостью уверенно будет "размахивать достонством на словах". Одним захочется на него посмотреть, другим опасливо подумать: интересно, а я бы ему понравилась, а третьи с тихим страхом подумают: неужели мой такой? Не более, чем пиар со всеми вытекающими от него ожиданиями=))))
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:59
ответ для Yusta , на сообщение « Замуж после 33-х...возможно? »
  #473
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


То, что мужчины ходят налево, ни для кого не секрет. То, что женщины об этом знают, и каждая хочет "не знать" - тоже. То, что мужчинам хватает ума скрывать этот факт от порой действительно любимых жен, радует, потому что все чаще мужское скудоумие выражается в киче своими победами=))) не взирая на то, что мир очень тесен, а люди общительны=) (знаю примеры). А измены и с той и с другой стороны, были и будут, просто если ты не планируешь менять жизнь-изволь витиевато скрывать такие факты, если наоборот и "люблюнимагу"-уходи и создавай новые отношения=))))
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:42
ответ для Yusta , на сообщение « Замуж после 33-х...возможно? »
  #474
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


если мужик кобель значит в нем много жизненной силы)значит он более шустрый и активный чем другие.поэтому многие даже неосознанно хвастаются своими победами над женщинами)
а признак шустрой и активной женщины это удачно выдти замуж)или хотя бы иметь сильных и богатых поклонников)отсюда все эти бабские фразы-у меня и богатые и на иномарках))
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:21
ответ для Yusta , на сообщение « Вот мне кажется, заранее извиняюсь... »
  #475
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Yusta Посмотреть сообщение
Вот мне кажется, заранее извиняюсь перед отсутстующим представителем сильного пола, столь слабого на "передок"=)), что все разговоры на эту тему бесконечны. Женщины никогда не поймут мужчин, кичащихся количеством женщин в постели. Это звучит не так красиво как кажется мужчинам... Они и рассказывают лишь для того, чтобы удовлетворить свое тщеславие. Для того, чтобы завладеть всеобщим вниманием, расхвалить себя напперекор "нежным" и по сути"правильным женским сообществам", взгляды которых на лебединую верность они и сами безгранично ценят, в рамках своей семьи, конечно. И с наслаждением "драконят" наивных женщин, которые с первозданным рвением доказывают, что это кобелизм, что отношения любовь/секс должны идти рука об руку, и что он, "ну скажем, не очень хороший человек, так неприятно обманывающий свою жену"....но делается это для того, чтобы вызвать естественную женскую реакцию: женщины прислушаются и заинтересуются оратором в силу собственных взглядов на эту тему, который с радостью уверенно будет "размахивать достонством на словах". Одним захочется на него посмотреть, другим опасливо подумать: интересно, а я бы ему понравилась, а третьи с тихим страхом подумают: неужели мой такой? Не более, чем пиар со всеми вытекающими от него ожиданиями=))))
+100000000000!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:08   #476
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от sashelena Посмотреть сообщение
а где взять нормальных мужиков то после 33? а если тебе уже и не 35? Ведь если мужик не был женат до этого возраста,то это Среди моих знакомых есть такие,которые еще незамужем и вроде бы уже пора,да и деток хочется (ну может и не сильно хочется,но тоже пора),а идти то не за кого Знакомятся,встречаются и все.... никакого продолжения. Потому как слишком тщательно взвешиваешь все за/против.
я вышла замуж в 32, мужу было 33, начали встречаться в мои 30 и его 31 год соответственно.
Браков и длительных отношений ни у меня ни у него не было ранее.

Я хорошо помню, что мне в начала наших отношений нужно было четко осознать, что в каких-то моментах нужно "притереться", уступить. женщине это сделать проще.
А вот лет в 20 уступать я бы не стала, не смогла. Но в 20 лет и обращаешь внимание на другие моменты, еще не все пристрастия сформировались.

Вот женаты уже 6 лет, дочке 2,5, думаем о втором ребенке, надо успеть до 40 лет.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:11
ответ для fiola , на сообщение « я вышла замуж в 32, мужу было 33,... »
  #477
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я вышла замуж в 32, мужу было 33, начали встречаться в мои 30 и его 31 год соответственно.
Браков и длительных отношений ни у меня ни у него не было ранее.

Я хорошо помню, что мне в начала наших отношений нужно было четко осознать, что в каких-то моментах нужно "притереться", уступить. женщине это сделать проще.
А вот лет в 20 уступать я бы не стала, не смогла. Но в 20 лет и обращаешь внимание на другие моменты, еще не все пристрастия сформировались.

Вот женаты уже 6 лет, дочке 2,5, думаем о втором ребенке, надо успеть до 40 лет.
Молодцы! Где один, там и двое!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:48   #478
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от sashelena Посмотреть сообщение
а где взять нормальных мужиков то после 33? а если тебе уже и не 35? Ведь если мужик не был женат до этого возраста,то это Среди моих знакомых есть такие,которые еще незамужем и вроде бы уже пора,да и деток хочется (ну может и не сильно хочется,но тоже пора),а идти то не за кого Знакомятся,встречаются и все.... никакого продолжения. Потому как слишком тщательно взвешиваешь все за/против.
А те, кому 40-к, уже засматриваются В Контакте на детей подруг так сказать потенциальной ровесницы-невесты . В любом случае,свободный 35-40 летний мужик - это либо маменькин сынок, вечно ищущий свой идеал до пенсии, либо алименщик, либо вечный бабник ну еще есть вариант: ботан -ученый, незамечающий ничего, кроме науки и жена ему нужна больше как помощник по хоз-ву + решение сексуальных проблем, ибо Старшая жена у него - НАУКА!
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:26
ответ для Cat Bastet , на сообщение « А те, кому 40-к, уже засматриваются В... »
  #479
Banditka
Мега-элита
 
Аватар для Banditka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 318


Цитата:
Сообщение от Cat Bastet Посмотреть сообщение
А те, кому 40-к, уже засматриваются В Контакте на детей подруг так сказать потенциальной ровесницы-невесты . В любом случае,свободный 35-40 летний мужик - это либо маменькин сынок, вечно ищущий свой идеал до пенсии, либо алименщик, либо вечный бабник ну еще есть вариант: ботан -ученый, незамечающий ничего, кроме науки и жена ему нужна больше как помощник по хоз-ву + решение сексуальных проблем, ибо Старшая жена у него - НАУКА!
Вот ужас,пойду намылю веревку,включу горячую воду,распакую мыло и достану фен
__________________
Banditka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:58
ответ для Cat Bastet , на сообщение « А те, кому 40-к, уже засматриваются В... »
  #480
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Cat Bastet Посмотреть сообщение
В любом случае,свободный 35-40 летний мужик - это либо маменькин сынок, вечно ищущий свой идеал до пенсии, либо алименщик, либо вечный бабник ну еще есть вариант: ботан -ученый, незамечающий ничего, кроме науки и жена ему нужна больше как помощник по хоз-ву + решение сексуальных проблем, ибо Старшая жена у него - НАУКА!
Смешно про ботанов. Только вот у других мужчин разве не так же всё? Ну только вместо науки какое-нибудь другое ДЕЛО.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena