Если врачи запретили Юг. Куда ехать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 22:43   #41
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Санаторий в Белоруссии.
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:43
ответ для Vikun , на сообщение « А я бы на вашем месте еще у одного... »
  #42
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
А я бы на вашем месте еще у одного врача проконсультировалась. У меня как то в голове не укладывается, что море и песок могут быть вредны ребенку. У нас по крайне мере на море проходили и кашель и сопли. Но мы не на наш юг ездим. Может вам тоже другие направления рассмотреть?
причем здесь море и песок???Вам же писали СМЕНА КЛИМАТА! а она опасна для таких детей,плюс акклиматизация.
на нашем юге в отличие от турции и египта хотя бы климат не такой сухой,и растительность в виде можжевельников и проч полезаня есть,а на популярных среди мама направлениях тур-егип. кроме песка и моря пользы нет,частоболеющим такой климат не нужен
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:44   #43
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
лен область люблю направление: солнечное-комарово-репино
в белоруссии дешевые санатории
в финляндии куда ни плюнь везде можно отдхнуть и коттедж снять
и еще одно кстати, санатории белоруссии уже могут быть давно раскуплены, они пользуются бешеным спросом у наших соотечественников, т. к. очень хороший сервис при низких ценах (хотя при их экон. ситуации цены низкие скоро закончатся, скорее всего)
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:48   #44
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Мы в Финляндию ездим.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:11
ответ для masha-v , на сообщение « Мы в Финляндию ездим. »
  #45
Бухтарма
Участник
 
Аватар для Бухтарма
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 180


Посмотрите Калининградскую обл, г.Светлогорск. Я там была в санатории,климат чудесный,Балтийское море,сосны,почти Прибалтика,визы не нужны. Только ,возможно, скучновато. Но мне было интересно,почти не разрушенный в войну прусский городок (не помню старое название). Пол-городка выкуплено москвичами под дачи и частные гостиницы.
__________________
Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!
Бухтарма is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:18   #46
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
и еще одно кстати, санатории белоруссии уже могут быть давно раскуплены, они пользуются бешеным спросом у наших соотечественников, т. к. очень хороший сервис при низких ценах (хотя при их экон. ситуации цены низкие скоро закончатся, скорее всего)
Там не очень хороший сервис, не надо вводить в заблуждение! Цены, и правда, невысокие. Я бы лучше в Финляндию, в Наантали. Или в Стокгольм, в Швецию. Можно еще в Друскеники на озера в Литву.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:31
ответ для marussia69 , на сообщение « Там не очень хороший сервис, не надо... »
  #47
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Там не очень хороший сервис, не надо вводить в заблуждение! Цены, и правда, невысокие. Я бы лучше в Финляндию, в Наантали. Или в Стокгольм, в Швецию. Можно еще в Друскеники на озера в Литву.
конечно, если сравнивать Белоруссию со Швецией и Швейцарией, то сервис там не покажется таким уж хорошим, но если сравнивать с РФ - то очень даже. не зря в Беларусь путевки на лето раскупаются в конце прошлого лета, и не зря москвичи туда ездят по несколько раз в год, значит, все устраивает. более того, мой муж - белорус, в общении с его друзьями мы и выясняли про их сервис. однако, Беларусь, как это ни странно, страна большая, у меня есть книжка с их санаториями толщиной в 1,4 см мелким шрифтом, поэтому говорить о том, что во всей Белоруссии плохой сервис я бы на Вашем месте не стала
кроме того, насколько я поняла, не стоит вопрос о поездках на Бали-Карибы и ты пы. если речь идет о нашем юге - значит бюджет несколько ограничен, поэтому предложена была Беларусь.
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:37   #48
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


кстати, девы, раз уж зашел разговор о ценах: просвятите, сколько в месяц можно оставить в Литве? например, на двоих с ребенком? с едой, билетами и ты пы. просто интересно стало.
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:49
ответ для Liho , на сообщение « конечно, если сравнивать Белоруссию со... »
  #49
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
конечно, если сравнивать Белоруссию со Швецией и Швейцарией, то сервис там не покажется таким уж хорошим, но если сравнивать с РФ - то очень даже. не зря в Беларусь путевки на лето раскупаются в конце прошлого лета, и не зря москвичи туда ездят по несколько раз в год, значит, все устраивает. более того, мой муж - белорус, в общении с его друзьями мы и выясняли про их сервис. однако, Беларусь, как это ни странно, страна большая, у меня есть книжка с их санаториями толщиной в 1,4 см мелким шрифтом, поэтому говорить о том, что во всей Белоруссии плохой сервис я бы на Вашем месте не стала
кроме того, насколько я поняла, не стоит вопрос о поездках на Бали-Карибы и ты пы. если речь идет о нашем юге - значит бюджет несколько ограничен, поэтому предложена была Беларусь.
Спасибо, я в курсе В Белоруссии бывала в разных местах, мнение высказала не "от балды" Про Бали-Карибы речь не шла, про бюджет автора вроде тоже.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:17   #50
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


У меня тоже свекровь живёт в Белоруссии.Как-то от их санаториев она не совсем в восторге)У Россиян определённый стереотип сложился об этой странеДёшево и сердито.Уверяю Вас,там уже давно всё не так радужно,какнекоторое время назадПланируем в отпуск ехать летом туда(из-за мужа,родственников хочется увидеть ему),а я всеми фибрами души против)Ничего хорошего в их климате нет.Даже склоняюсь к тому,что у нас в Питере климат гораздо лучше
MilanaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena