НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 23:32
ответ для Pretty_mam , на сообщение « понятно:) тот кто запугивает- мне не... »
  #6131
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
..
Стринга... прикармливай Алмазова и я думаю все получится у тебя ну и что то ехать на другой конец города- зато хорошие условия будут бесплатными
+1 вот отличный выход для бесплатных родов и профессионалы рядом
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 25.04.2011, 23:54
ответ для MariSL , на сообщение « :080::080::love: это уже вам 12... »
  #6132
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
это уже вам 12 неделек?

а у меня завтра 12 неделек!!
в пятницу узи, уже вся извелась как хочется на маляву посмотреть, все ли хорошо))
все будет хорошо я вот сегодня на учет становилась= посмотрела мельком на малявку- ручкиножки эх уже сама жду не дождусь скрининга,)) хочется уже пальчики посчитать
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 25.04.2011, 23:56
ответ для мур-мур , на сообщение « девочки!!!!все я хочу в ВМА!!!=)))я все... »
  #6133
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
девочки!!!!все я хочу в ВМА!!!=)))я все о своем=))))
позвонила им сегодня:детская реанимация есть,отдельная родилка,палаты 2-4 человека,присутствие мужа,от дома недалеко(не другой конец города!!!)все как я хочу!!!заключать договор в 36 недель,стоимость 40тыс!!
Мы тоже рассматриваем вариант ВМА, но хотим попасть бесплатно (40 тыс. пока нам не потянуть, откуда вообще такие цены берутся 40-60-80 тыс.!!!). Муж у меня бывший военный, у нас многие знакомые там бесплатно рожали и все детки замечательные, и мамы довольные у всех, кого я знаю. Там только надо врача хорошего поискать. Если бесплатно не получится там, будем тогда другие варианты искать, если за деньги, то поближе к дому.
__________________
disanna is offline  
Старый 25.04.2011, 23:56   #6134
homyak
Активный участник
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Машурик;

[B
В какой хороший центр лучше или специалисту, который именно почками бы занимался! Может кто подскажет????[/B]
ХМ, на ум приходит 1 мед, там есть НЕФРОкорпус, у меня там муж лежал. хорошие специалисты там ве.
__________________
homyak is offline  
Старый 25.04.2011, 23:58   #6135
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
спасибо за табличку

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Сходила на УЗИ в субботу в МПЦ. С малышом все ОК, все согласно сроку, вообщем красота полная, дрыгался, лапками махал, муж был в счастье! Потом на радостях всем родственикам/друзьям разболтал.

Но это была радостная часть всего мероприятия, потом узистка решила посмотреть мои почки, и п..ц - у меня поликистоз левой почки . Я В ШОКЕ!!!! У меня вообще никогда не было таких проблем, ничего не болело, анализы хорошие. Вообщем не знаю что делать, начиталась уже всего про этот диагноз, 2 ночи не сплю...вообщем вся в растеряности, вот реально обухом по голове

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Врачи еще ничего не сказили. Я была на УЗИ в субботу, пока некуда не ходила, вот думаю куда податся.

Девочки, у кого есть проблемы с почками, что порекомендуете, куда обратится? Может у кого есть какие-нибудь полезные контакты?????

Я что-то совсем растроилась, у меня никогда не было проблем в этом направлении, и вот на тебе...
главное, что все с малышом ок!!!
ты главное не накручивай себя! сходи к хорошему врачу! все решаемо!

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Нам тоже все это дали, сразу родителям показали, все в счастье! Я забыла ты у кого была??? Кстате тебе почки смотрели?

У нас тоже самое! Только вроде как по углу этого отроска судят, нам сказили что на 60 % девочка, ну посмотрим.
А была кстати тоже в субботу у врача Семнова, в МПЦ на Балканской. А, ты?
эх... так девочку хочу... но уж больно подозрительный отросток

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Ничего себе ценник Они его что с небес берут!!!!
вот и я про то же... как то ну совсем уж нереально... я по СР планирую в такую сумму уложиться... поэтому про роды даже не буду смотреть у них
__________________
Lilooo is offline  
Старый 26.04.2011, 00:39
ответ для Lilooo , на сообщение « спасибо за табличку :flower: ... »
  #6136
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Девочки приветик

мне Г дала книжку для беременных, там написано исключить бананы, виноград и конечно же цитрусовые

Добро пожаловать
как так??? а я ем все это) причем грейпфрутик у меня идет особенно хорошо

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
поздравляю
срок правильный (дата зачатия + 2 недели )

чего бояться? наоборот, настраивайся на позитив!

вот! это здорово

а бананы - то в чем провинились? может из-за них вес набирают? если бы не бананы - я бы сдохла, честное слово !
виноград, понятно, повышает газообразование (но я ела в первый раз и сейчас буду, как токс пройдет )
а цитрусовые? аллергии что-ли боятся? тоже ела и сейчас пытаюсь есть, скептически отношусь к тому, что возможно аллергию спровоцировать.
имхо, не нравится мне это книжечка

я агрессивная сегодня, или мне кажется ?
вот и мне за бананы обидно
на них даже одна из монодиет самых лучших считается...

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

вот статья интересная, вот думаю насчет узи для опредления пола недель так в 20 где видио делают не подскажете?
дык в 20 недель плановое узи, в МПЦ записывают.

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Сегодня была у своего Г в Мед.центре..
Спросила про полип, который мне в ЖК нашли... Сказала... НЕТ НИКАКОГО ПОЛИПА...!! Как этим врачам вообще верить
ппц!!! может и мне так насмотрели то, чего нет?!? в любом случае хорошо!!! поздравляю вас

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Сходила я в МГЦ, все в ажуре, ребенок ручками-ножками машет, скачет как конь, сказали, что есть подозрения на девочку. Муж впечатлился, пересматривал тут втихоря видео, чего-то довольно крякал. Ох, уж эти мужики!
Мне, кстати, тоже почки смотрели, я даже удивилась.
поздравляю
__________________
Lilooo is offline  
Старый 26.04.2011, 00:43
ответ для disanna , на сообщение « Мы тоже рассматриваем вариант ВМА, но... »
  #6137
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Мы тоже рассматриваем вариант ВМА, но хотим попасть бесплатно (40 тыс. пока нам не потянуть, откуда вообще такие цены берутся 40-60-80 тыс.!!!). Муж у меня бывший военный, у нас многие знакомые там бесплатно рожали и все детки замечательные, и мамы довольные у всех, кого я знаю. Там только надо врача хорошего поискать. Если бесплатно не получится там, будем тогда другие варианты искать, если за деньги, то поближе к дому.
у меня сейчас тоже 40тыс нет но я надеюсь,что будут!!!!=))
а где дешевле?чтобы присутствие мужа было можно?и отдельная родилка?
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 26.04.2011, 09:02
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #6138
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Доброе утро !
меня с утра не тошнит
чего желаю всем "любителям" токсикоза!

самой смешно , громче всех выступала, что на нашем сроке пузик ещё не виден, а вчера обнаружила намек на пузик у себя
ладно бы намек - не влезла в 2 юбки, а брюки еле-еле застегнулись , причем обхват по бедрам тот же, жирка не добавилось - реально пузик.

неужто со вторым детенышем настолько раньше пуз появляется?

вобщем, заказала я себе на ОЗ 2 платья , первый раз одежку на ОЗ заказываю, без примерки.
не подойдет - продам через ДО
Blondinka Zu is offline  
Старый 26.04.2011, 09:18   #6139
k@tya
Ветеран
 
Аватар для k@tya
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Тань все что не делается к лучшему. И потом правда ведь еще полгода есть в запасе, ситуация может измениться кардинально, а ты заранее расстраиваешься.
Конечно может, например роды подорожать.

Я на прошлой недели разговаривала с доктором, у которого рожала бесплатно( он дежурил) в прошлый раз -Мхитаряном Гариком Седраковичем по поводу платных родов (хочу теперь у него платно). Доктор очень хороший, я ему очень, очень благодарна, сейчас он заведующий дневным стационаром в 18рд, многие хотят у него рожать. Я его спросила- какая на его взгляд разница между платными и бесплатными родами? Он сказал, что разница- большее внимание акушерки и возможность выбрать врача, а по качеству врачебной помощи- разницы нет. Сказал, что всегда работает одинаково со всеми и платными , и бесплатными. Еще несколько раз мне на разных примерах подчеркнул. Сказал, что например в 18рд сейчас все бригады очень хорошие, и родильные палаты, к слову, оборудованы всем и все на 1 роженицу.
Я не призываю вас не платить за роды, просто бесплатно тоже можно прекрасно родить.
__________________
Если не беру трубку-ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!!!

Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
k@tya is offline  
Старый 26.04.2011, 10:32
ответ для k@tya , на сообщение « Конечно может, например роды... »
  #6140
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
да я по поводу банок наржалась уже, когда первый раз мочу сдавала: там на подносе такие экземпляры стояли - даже майонезные баночки отдыхают
врач - гинеколог обычный, она сама роды не принимает
рожать планирую с дежурной бригадой
а ты какого врача/акушерку выбрала?

Девы, выделения ОТТУДА есть у кого-нибудь? У меня обычно порционно утрик выделяется, по чуть-чуть. А сегодня пол-дня как-то многовато прозрачных выделений таких. Что бы это могло быть?
а я вот тоже думала, что у менЯ нормальные выделения от утриа, оказалось - нет... сегодня буду Тержинан покупать (, и утрик теперь в рот запихиваю

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
прозрачные - это нормально особенно после утрика
я выбрала и даже позвонила уже ей и записалась она меня вспомнила ее советовать как и акушерку никому не будут она не популярна на ЛВ и слава БОГУ

как здорово!!!! почки- это наше все при Б!!! так что лучше их посмотреть на узи - чтобы все было с ними в порядке
и прально, а то она резко станет популярной на ЛВ и потоки страждущих не будут прекращаться ... я на самом деле тоже в 16 рожала с не популярным, но очень грамотным врачом, который всех детей в нашей семье приняла... и у всех детишек при осложненых родах у матерей ни одной проблемки по неврологии... племяш так вообще около часа туда-сюда болтался, застрял бедолага (, оно и понятно почти 5 кило веса...
если кому надо, дам наводку... она уже в 16 не работает, но на роды ее приглашают... опыта там больше 30 лет...
Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
до 36 недель у меня еще есть время !!!=))
а вообще я этот роддом сразу выбрала - не знаю почему,на уровне интуиции!!!
значит, надо тебе туда пробиваться, если интуитивно туда тянет. главное, врача найти..
Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Таня, перестань хандрить!
во-первых, все, что ни делается, как ни странно, всегда к лучшему! может тебя судьба от чего-то уберегает? например, от какой-то неудачи, которая могла бы быть - а так ведет к правильному врачу, в правильный для тебя роддом.
во-вторых, ещё не вечер - в смысле ещё до конца беременности как минимум полгода! в жизни все может измениться.
в-третьих, главное - это здоровье и любовь, понимание и поддержка в семье . а все остальное - черные и белые полосы.
когда мы ждали Вадика, у нас произошел такой финансовый трабл - на фоне полного финансового благополучия у любимого накрылся его небольшой бизнес. причем круто накрылся, потом 3 года долги выплачивали. а у нас уже был срок 20 недель.
истерики у меня были - не передать, работала тогда просто администраторм до самых родов - 1 сентября отработала, а 5-го мы поехали рожать, в декабре вышла на работу.
и ничего, все наладилось - и работу мужчина мой нашел, и финансовая (относительная) стабильность появилась.
сейчас понимаю, если что не так пойдет - продам свою машину и до выхода из декрета поскрипим.
так что посмотри на это филосовски - и это пройдет
Спасибо большое!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

я тут вчера случайно узнала, что у нас в Алмазова есть "лохматая лапа"... но правда в самом Алмазова, а не в ПЦ... так что варианты положительного решения по комиссии можно устроить, если чего
Хоть тут меня порадовало
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena