Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 22:57
ответ для etoneya , на сообщение « Спасибо! Ну сами понимаете, хочется... »
  #841
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну сами понимаете, хочется уместно выглядеть, а вдруг бы выяснилось, что там и летом все в норковых манто и брульянтах
Значится, кринолины-вееры не беремс?
Возьмите какую-нибудь обувку на нескользкой подошве. Если будет дождь на палубе можно запросто навернуться. А для Стокгольма что-нибудь на твердой основе, чтобы булыжники не проникали до стопы.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:03
ответ для alnem , на сообщение « Возьмите какую-нибудь обувку на... »
  #842
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
А для Стокгольма что-нибудь на твердой основе, чтобы булыжники не проникали до стопы.
Это как? Ломаю голову, что за обувь может быть, в которой булыжник проникает до стопы
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:04
ответ для alnem , на сообщение « Возьмите какую-нибудь обувку на... »
  #843
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Не припомню ни одного мужчины в костюме. Они все были в футболках и в лучшем случае в джинсах. В худшем - в шортах или трениках Так что сами смотрите, к месту ли будут ваши брульянты
Вы не поняли, я как раз за джинсы в поездке, но надо же представлять, в чем будут остальные.
И чета с трудом верится, что наши тетки не вывезут на прогулку все лучшее из закромов
"Ярмарки тщеславия" меня напрягают, если это не такое место, то и слава Богу

Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Возьмите какую-нибудь обувку на нескользкой подошве. Если будет дождь на палубе можно запросто навернуться. А для Стокгольма что-нибудь на твердой основе, чтобы булыжники не проникали до стопы.
Я про вечерний культур-мультур на пароме, про дневной я и сама турист бывалый
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:09
ответ для etoneya , на сообщение « Вы не поняли, я как раз за джинсы в... »
  #844
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Вы не поняли, я как раз за джинсы в поездке, но надо же представлять, в чем будут остальные.
И чета с трудом верится, что наши тетки не вывезут на прогулку все лучшее из закромов
Да я поняла, просто шучу Конечно же там были отдельные тетки, которые вывозили на прогулку свои лучшие платья, но все равно рядом с мужиками в шортах это не смотрелось. В среднем как мне показалось народ не напрягался по поводу своего одеяния.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:21   #845
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Да я поняла, просто шучу Конечно же там были отдельные тетки, которые вывозили на прогулку свои лучшие платья, но все равно рядом с мужиками в шортах это не смотрелось. В среднем как мне показалось народ не напрягался по поводу своего одеяния.
Ой, спасибочки Жить стало легче! А то подружка задолбала: "А это брать, а это???" Сразу представила лица наших мужей при виде чемоданов барахла на 5 неполных дней С нами едет "правильная леди": к каждому платью своя обувь и тыды до бесконечности, а мне бы просто отдохнуть без шпилек

А еще приятель сказал, что этот круиз, как впрочем все аналогичные, называют "пьяными рейсами" - соответствует действительности?
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:51
ответ для etoneya , на сообщение « Ой, спасибочки:091: Жить стало легче! А... »
  #846
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
А еще приятель сказал, что этот круиз, как впрочем все аналогичные, называют "пьяными рейсами" - соответствует действительности?
Да, я тоже слышала и немного опасалась. Но в общем особого пьяного разгула не наблюдала. Было много детей, и довольно все тихо, мирно и спокойно. Единственный инциндент который я наблюдала - к девушкам на рецепции подходила женщина с просьбой вызвать охрану, потому что ее мужчина выпил и пришел в неадекватное состояние, по ее словам. Девушки спросили "двоих вызывать или одного достаточно". На что женщина ответила что одного хватит.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:22   #847
Арвегиль
Частый гость
 
Аватар для Арвегиль
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
я вам тел кидала на всякий случай.
мы планируем в Юнибакен в стокгольме, в Таллине-зоопарк и старый город. в Хельсинки пока дуиаем еще.
дадада, спасибо, я уже в мобильный его записала
Арвегиль is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:00
ответ для garik , на сообщение « А что, паром не от морского вокзала... »
  #848
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Девочки и мальчики, очень интересно на сколько на пароме широкие спальные места? Кто ездил с маленькими детьми, на ребзя отдельное место брали или спали вместе? Моему три с половиной года - вот мне интересно умещюсь ли я с ним на этой полке (я 44 размера) или тесновато будет? Ещё один вариант - может нам с подругой взять третье место для двоих детей (чтобы они спали вместе)???
Помогите определиться плиз!!!
TAKIRA is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 08:37   #849
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от TAKIRA Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, очень интересно на сколько на пароме широкие спальные места? Кто ездил с маленькими детьми, на ребзя отдельное место брали или спали вместе? Моему три с половиной года - вот мне интересно умещюсь ли я с ним на этой полке (я 44 размера) или тесновато будет? Ещё один вариант - может нам с подругой взять третье место для двоих детей (чтобы они спали вместе)???
Помогите определиться плиз!!!
меня все уверяют, что я с ребенком помещусь.
но у нас вариантов нет- нес пятеро на 4 местную каюту.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:58   #850
Eola
Частый гость
 
Аватар для Eola
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 55


По своему опыту, могу сказать , что спальные места на паромах очень широкие.
Однажды мне пришлось спать с сестрой на одной нижней полке, т. к. на верхней ее просто сдувал ледяной воздух из кондика.
Это было на Марии, мы взрослые люди, как-то поместились и выспались.
Eola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena